wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terlim

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
8
23
0
Запорожье
привет)
Девчонки,вот уже больше полугода заказываю с хусейла и не сталкивась с проблемой того что явно не доложили вещей в посылку..ну так,пропадало по мелочевке,юбка,сережки,пиджак..но в этот раз открыла посылку и,простите,охренела,чтоб не сказать хуже...
не было 3 туфлей,юбок,блузок,сережек,2х сумок,в общей сложности опрокинули меня чуть более 100$.

кто сталкивайся подскажите как и на что надо давить чтоб большую сумму денег хоть вернули...хотя,меня и это не устроит!время,нервы...


отписуюсь чем закончилась ситуация)захожу на почту -от них ни ответа ни привета)зато отписались что оправили посылку и типа зайдите посмотрите некоторые вещи вам не закинули)
Захожу,сразу же расстраиваюсь 159$ на балансе...думаю все,пол посылки не отправили...смотрю заказ не хватает футболки и сережек)))не поверила глазам))))
захожу на заказ ,тот с которым проблема возникла,а там напротив каждой вещи которая не пришла уже не единички стоят,а нолики)ну и деньги на счету)
довольна как слон)
единственное что возмущает-неужели сложно было написать письмо в ответ?ну ладно,наплевать на извинения,но хоть типа "мы вам деньги на счет положили"...)))

ну в общем)))все закончилось так,как даже не предполагала,думала еще месяц им доказывать буду) а нет,знают де накосячили...)))))

всем удачных покупок)))а главное без происшествий))))):ax:
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
plushe4ka, спасибо вам за совет, заказала 39 размер, уломала отменить))))и ничего доплачивать не пришлось, надеюсь что они будут в стоке и не будут мне малы когда приедут)))))

да, с раисой этой трудно договориться, общаюсь в английском чате, там поадекватнее операторы сидят


да кстати, а они могут что-то и не положить что есть в наличие????а деньги потом со скандалом возвращать чтоль????
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
подходит ли карточка виза электрон для покупок в интернете?)
Slonenok=* добавил 22.05.2011 в 23:37
в частности для данного магазина?)))
не подходит.

Kristi+ добавил 23.05.2011 в 00:41
А сейчас уже нигде не потратить пойнты?
а зачем вы их хотите тратить? это пасхальные? ни одной выгодной вещи не нашла в этом разделе. может я чего-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slonenok=*

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
кто-нибудь знает, почему до сих пор нет результатов конкурса??

какой конкурс вы имеете в виду?
про тот что на фейсбуке? там написали победителей, жаль я так и не врубилась в него. всё писали что они не набрали 500 человек и приз никому не достанется(
 
Последнее редактирование:

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
я была в полной уверенности что мне выслали, не знаю почему, запуталась в заказах)) А сегодня Катрина мне написала что "заказа нет в наличии. свяжитесь со мной вернём деньги на аккаунт" :ak: Каждый день проверяла, всё было :bu:
Вот я тоже боюсь. что не отправят одну из вещей(
А она сама написала, или вы спросили? и написала куда, в контакте или на почту?
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Приветик! Какая темка шикарная!!! Девочки, подскажите.. Кто-нибудь играл в яйца на WSD. Я сегодня зашла, а там игра. Сыграла. Мне типа подарок дают JR0001 за 0,00$. :bl: Че это? Брать? не брать? не пойму...:bw:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
девочки! у кого-нить сейчас были проблемы с оплатой через палку??
пытаюсь оплатить заказ через неё и пишет что не возможно это, выберете другую карту, не понимаю почему((
Как правило, такая надпись появляется, если не хватает денег на карте. Попробуйте оплатить меньшую сумму или положить еще, т.к. за счет конвертации какая-то сумма уходит + может, paypal оставляет на счете хотя бы минимум средств.
 
  • Like
Реакции: Pumpon

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девочки(( что с игрой с яйцами??
регистрирую новое мыло, нажимаю на игру, и пишет что у вас 2 попытки и ноль поинтов. бью яйца и ничего не дают из призов, даже поинты. могу хоть миллион раз разбить и ничего, только "у вас 2 шанса и 0 поинтов"
почему?( :bu:
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Лилек! По поводу детских вещичек, у нас все друзья заказывают детские игрушки с dealextreme.com. Я заказала только видеоняню-всем понравилась) Но проблема, у меня она доставлялась аж 3 месяца...(может чем-то помогла вам:))
 
  • Like
Реакции: лилек

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Sebyalubimaya, Напишите в он-лайн чат, попросите, чтобы статус сменили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.