wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТанюшаК

Новичок
Шопоголик
а кто нибудь уже получил 15$ при первой покупке?зарегестрировала новый акаунт,а там все равно его нет...кода этого((

и что,он у всех разный?если нет,напишите его плиииз)

У меня было написано, что 15 баксов я смогу использовать только когда сумма покупок превысит 50 $...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
писала сейчас в чат, меня не понимали, из английского отправили в русский и послали. сказали писать им на мыло. у кого-нить получилось узнать?
и ещё вопрос. а если я зарегина вконтакте на одно мыло, а на хусейле на другое, это не повлияет?
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Сегодня Катрина мне ответила, что вещи менять не будут, вернут их стоимость с доставкой. Было бы не плохо, но что-то уже не верится. До сих пор ничего не выслали.
Импорта от 23.-24.04 так и нет, а ведь самые большие посылки с вещами на лето, вот попала....
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Йожиг, Да я пока ещё держусь и не посылаю их.
Но блин черт подери отменили самое важное. Кофту для мамы, и парные вещи хотела парню подарить((

Бесит что я писала им каждый день, что вот - вещь в булках, может поменять? - нет нет, мы пока не знаем положили или нет, если что мы напишем.
ага. бла бла бла

kwipi добавил 27.05.2011 в 22:18
Эти вещи получались как оплаченные. Могу ли потребовать их отправления за их счёт? ведь я ничего им не должна на основании того заказа, они сами всё отменили и намутили невесть что. Имею ли я право открыть диспут? Акции в нём учитываются, если брать как факт, что все вещи были оформлены, и в итоге я много не получаю и должна ещё?


Наташа:
так можно, когда в следующий заказ мы даем вам 2 доллара как скидки
Наташа:
так можно?


Я фигею блиииин
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
просто не закрывайте диспут и всё.Мне через месяц вернули полную стоимость товара+доставку,если сейчас закрыть диспут,потом уже никак не выцепить с них ни трек-номера правильного,ни денег
 
  • Like
Реакции: Aleksia

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Мусенька, если администарции палки что-то понадобится - они запросят. У меня даже фоток платьев не просили, просто решили дело в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
Привет девочки! слушайте, мне вот одна вещь в посылке не пришла. С вещами заказывала в придачу очки, все пришло кроме них. И еще в самом магазине на балансе лежит 5$ (хотя очки стоят 3$) ( это была моя первая посылка,и т.к я в этом деле новичок , то я Вас прошу помочь мне. Как им доказать что очки не пришли и чтобы они как-то мне возместили сумму за них?
 

Киндер

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
79
66
0
Краснодар
А что это за письмо мне на почту пришло
Привет. если вы хотите код купон. пожалуйста после конкурса ко мне. спосибо за понимание. Это что после конкурса им ссылки посылать что-ли?
А вы уже набрали 100 голосов?
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Девочки подскажите пожалуйста сайты с приличной бижутерией. Например надо типо сваровски или натуральное серебро :br:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
im_loved, бижу кому как - в основном говорят - "за такие деньги..."
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Сегодня мне на почту пришло письмецо от хуса, цитата-перевод дословно:
"Во-первых, благодарим Вас за участие в нашем видео-конкурсе...В силу того, что наши награды ограничены, мы не можем обещать, что вы все получите награды, мы сделали всё возможное, чтобы больше людей смогли получить их, мы посылали Вам бонус и 300 пойнтов, это означает, что мы хотим дать Вам преимущество.
Но результат Жесток, мы чувствуем себя такими смущенными, мы не хотели публиковать результат, мы понимаем Ваши чувства, когда Вы увидели результат, но мы должны были сделать ЭТО. Если бы Вы БЫЛИ на нашем месте, Вы должны были бы понять наши чувства, поэтому надеемся, что Вы сможете понять...
Если у нас будут еще мероприятия, скидки, мы сообщим Вам по e-mail, мы надеемся, что Вы получите больше наших преимуществ...ВЫ -НАША ПОДДЕРЖКА И ОПОРА, и мы позволим Вам получить больше выгоды! Спасибо ВАМ!"
_______________
Ох, я уржалась от этого слезливого письма...Видимо, там многие постоянные клиенты свалили от них, вот и рассылают подобные "письма счастья"...Их 18-долларовый бонус мне не пригодился, т.к. на 50 долларов без доставки в эти сроки я не хотела заказывать, 300 пойнтов в каком месте они дали...Так что раньше нужно было думать...:ag:
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Sveточка

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Celesta, спасибо)) уже мечтаю чтобы пришло поскорее))
Мне уже любимый говорит, чтобы не ждать посылки долго, то заказывать заранее все, а я все не слушаю его! Сейчас уже говорит чтобы я заказывала к августу на море, платья, юбки и и т.д.!
Я тут недавно подруге вещей заказала на 5 тысяч. так у нее получилось 35 вещей, она в шоке была, что так дешево ей вышло!
 
  • Like
Реакции: мама Платона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.