wholesale-dress.net общие вопросы - 3

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
Привет,помогите,а то я уже не могу в чате wholesale по анг переписоватса.Меня интересует бесплатная достака,там есть http://www.wholesale-dress.net/index.php/ArticleAction/detail/4820 я хочу сделать заказ на 800$ и отправить ево своим друзьям в италию.Заказывал всьо от сюда http://www.wholesale-dress.net/channel-UsStockListView-top-0 но когда речь зашла о FREE SHIPPING они сказали что я всьо заказал с warehouse:CHN,а надо было с US,но хоть убейте я нигде не вижу warehose:US.как мне заказать в US stock,что бы была бесплатная доставка?
В правом верхнем углу над кнопками ЛогИн есть US stock и Japan stock, выбирайте нужный)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
иннес,
Г-жа Мельник, я изучил ваш счет, и я могу подтвердить, что у вас есть
не получили возврат $ 11,27 USD.

Чтобы получить возмещение, отправить продавцу по электронной почте. Попросите продавца идти на
на странице "Информация об операции для вашей сделки и нажмите кнопку" Выдать
возврат.
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
блин, ассортимента вобще нет ((( ни сумок ни обуви, оут оф сток !!!
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
alenka1319 Если все в Китае они отошлют и чиной пост..
Crazy_Belka например от гугла фотографии они должны видеть их, просто иногда мне они пишут, что русские сайты им не открыть.
 

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
Тиана2, я ничего не высчитываю. Смысл? Даже если не сходится, то кому Вы что будете доказывать. Подходит, платите и ждете, не подходит -проходите мимо. Я уже сделала миллион заказов, но до сих пор точно не знаю, как они считают вес:)
По поводу дополнительных 6 у.е.- вообще не понятно. Если платить через Палку, то комиссии нет. Можете зайти в чат и задать им на русском все эти вопросы.
Свеча спасибо за ответ..Постою еще послушаю,может кто что подскажет -хоть примерно ...
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Milo4kaShu, спасибо за ответ, но уже к сожалению им не воспользуюсь, решила эти деньги вернуть себе на карточку, они согласились, операция в пейпеле выполнена по возврату, а на мой счет на карточку деньги так и не пришли:ak:

придут через несколько дней, а пока вы ими воспользоваться уже не сможете:(
 
  • Like
Реакции: Milagress

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Мусенька, странности какие-то. Но вам по-любому отправляют из Китая. Со склада Американского отправления были бы с Америки и отдельным пакетом.
Я просила чтобы отправили и доплатить и др. способ доставки выбрать - сказали неа, с Америки в Россию доставки нет! :)
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Мусенька, наконеч-то на 4-е сутки денежки вернули!
А письмо на почту так и не пришло((
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Irysja-1 Если нет 45 дней, открывайте спор в палке. Так быстрее вернут деньги. Опишите свою проблемы на русском уточнив номер заказа и номер приобретенных товаров и приложите фото. Потом просто переведите яндекс переводчиком на английский и отправьте им. Если 45 дней прошло, то пишите на after-sale@wholesale-dress.net и на chengkui@wholesale-dress.net поначалу будут только предлагать скидки, если быть по настойчивее, то в итоге они вернут хоть какую то часть $
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
С 10 по 17, но по факту тормоза начнутся с 30 января до 1 марта так точно.
 

dimafinance

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
4
0
0
Чебоксары
dimafinance, а Вы прочитали про качество вещей предварительно, чтобы заказывать на такую сумму? Если да, то таможню такая посылка пройдет с успехом 50/50. Могут поинтересоваться, зачем так много вещей в 1 посылке.

Если стоит надпись, что вещь out of stock, но при заказе 20-50 штук для Вас ее специально сошьют, то только 50 и заказывать или ждать, когда в наличие появится аналогичная модель.

Спасибо за информацию, мы хотим все эти вещи на продажу (женские) не советуете там на продажу брать?

Да, лучше чтоб не задержали на таможне, какой вид доставки выбирать?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
а как узнать отправили они или нет, т.е. в палке операция сразу появляется, а на карте через несколько дней?
да, в палке появляется напротив платежа - "возмещение" (это если как у меня вернули деньги за те вещи которых не было). если нажать "подробнее" то увидите что перечислено на карту тогда-то
 
  • Like
Реакции: Кайфушка

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Ulka255, за вес ничего вам не вернут, кстати за брак - вероятно тоже.
 
  • Like
Реакции: Ulka255

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Здравствуйте,ужас какой то с этими нововведениями((((Подскажите,пожалуйста я сделала три зааза на российском хусейле www.russia-dress.com и там только при выборе доставки ЕМС и китайская почта никаких DHL нет и США нигде не написанно,с российского хуса тоже может быть пересылка новыми доставками??или нет,в чате спрашиваю мои посылки отправят китайской почтой.Они пишут:Да )переживаю......
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А какой купон сейчас актуален? В шапке темы не работает уже.

Свеча добавил 01.10.2012 в 14:59
Девочки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь заказывал такое: http://www.wholesale-dress.net/fur-inner-warm-coat-beige-g1205750.html

Я брала....нормальное пальтишко, только змейка очень хлипенькая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shuganova

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,пожалуйста,на сайте почт трекер написанно 2 января посылка вылетела из китая в страну назначения,подскажите сколько в среднем она летит до России?
в среднем раньше летели дней по 10, сейчас 20-30 дней. лично у меня.
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Девченки.Сегодня седьмой день,после оплаты,если завтро или сегодня не вышлют,нужно ли им что то писать??
И если да то куда писать???
 
Последнее редактирование: