wholesale-dress.net общие вопросы - 3

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
Девочки, а обмененые поинтсы можно использовать с кодом скидоса и с балансом?
Т.е. можно ли использовать при оплате все вместе?

А поинтсы можно суммировать? Ну, например, если я хочу перевести 4000 поинтсов? И потом получившиеся 50 баксов потратить на покупку? Это возможно?

да можно использовать и обменные поинтсы и баланс и промо код вместе! я так уже оплачивала! но там вроде поинтсы на доставку не распространяются,чисто оплата за товар,вроде так:ad:
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
skifdm когда оформляете заказ щелкаете плюсик в строке Have a bonus or coupon code? затем после слов Select existing bonus есть выпадающее меню, там можно выбрать бонус из имеющихся у вас, в том случае если он действует при данной сумме заказа.
Например бонус в 5 $ действует обычно если сумма стоимости вещей в заказе больше 50$.
В информации по бонусу условия бывают написаны.

А Coupon Code это другое, это купон. Его тоже можно ввести если вам известен какой-то купон действующий сейчас, скидки по ним плюсуются.
Купоны обычно высылают по рассылке на емейл.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А мне сказали что нет.
На форуме или китайцы?:)
Я сегодня в офисе DHL была ,спрашивала насчет застрявшей в шаттах посылки и уточнила еще раз можно или нет физ лицам получать посылки через них,ответ:можно ДЧЛом в украине получать+у нас сколько девченок уже получили без проблем:)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Leka2802, над кнопкой "добавить в корзину" есть надпись "Estimate shipping fee" если ее нажать и заполнить там поля - посчитает автоматом стоимость доставки.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
:ag: Ага, ладно понимаю колечко. а мне пришли эти туфли http://www.wholesale-dress.net/western-style-polish-vamp-frosting-pump-black-g1426489.html
если б еще размер подошел. Ну дареным туфлям в размер не смортим! Подожду - когда последняя часть этого заказа прийдет, а то вдруг - там все таки чего то не будет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
betman2020, Сайты с оригиналами есть в разделе Европейского шопинга, почти во всех магазинах есть система подарочных карт.

Хусейл мог отменить заказ, если оплата не прошла или если не было вещей в наличие, тогда деньги зачислились на баланс того, кто оплачивал.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
скажите а хусейл сейчас работает? не у всех вещей есть надпись красная, если вещь в наличии они сейчас соберут заказ или нет?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Я на www.wholesale-dress.net в своем заказе нажала "Send/view business message", зашла в раздел "My Feedback" и написала сообщение к заказу номер ... (своему заказу): Please,change my Shipping Address: Russia, Krasnojarsk city, ... (новый адрес).еще поменяла Shipping Address в профиле wholesale и сменила фактический адрес в paypal.Вы не это имели ввиду? или как в чат писать? А на почту идти с чем? прийти с паспортом и спросить, нет ли для меня посылки? Все-таки переживаю, что нельзя так.да и тут близлежащих почтовых отделений много, я не знаю, куда именно она прийти может
Ну вы же указывали какой то почтовый индекс. У каждого отделения свой индекс, вбейте его на сайте почты России (поиск отделений связи) и у вас будет адрес и телефон. Заодно можете сразу обрисовать им ситуацию и узнать как действовать.:yes:

А это чат http://messenger.providesupport.com/messenger/haiyanli.html
 
  • Like
Реакции: marishka36

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Milagress, все может быть...с 2 по 4 апреля у них выходные, а завтра вроде рабочий день. Надеюсь, завтра у вас все получится)
 
  • Like
Реакции: Milagress

Nulla

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
97
0
Воронеж
www.stihi.ru
Скажите, кто-нибудь заказывал в последнее время на хусейле что-нибудь? Все приходит? А то я много жалоб вижу, что и вещей нет и деньги пропали.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
У меня на старой версии сайта заказ уже пятый день в стадии подготовки а на новой версии статус Unshipped висит:ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ALEX_1298421, Положите в корзину вещей больше чем на 50 или 90 долларов и при оформлении заказа увидите в самом низу странички Bonus с опцией выбора.
 
  • Like
Реакции: ALEX_1298421

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
капец!
может у кого-то уже с новыми законами хусика приходили посылки? а то что-то страшно
В чем прикол как я подозреваю:китайцы могут слать этим самым DHL,только вот в Украину он разрешен ,главное таможенный лимит соблюдать и не более одной посылки в день,а в Росиии с этим методом для частных лиц все глухо...
А приписка US это Америка,т е оттуда представительство дойч почты
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки кто с Украины с баланса в последнее время просил на Палку деньги вернуть.нормально деньги приходят или на палке застревают?
именно с баланса а не по диспутам денюжка выигранная
 

kino

Новичок
Шопоголик
не у всех банков возвращается через 3-5 дней, мне приходило день на 38-40
в банке сказали, что до 45 может болтаться где-то
 

Fergios

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
1
0
0
Витебск
Я дико извиняюсь, если таков вопрос был, возможно не умею я пользоваться поиском, но всё же...мне нужно доставлять вещи оттуда в Витебск(Белоруссия), мне не важен срок, самая минимальная цена какова? И сколько за эту цену кг можно брать? Просто нашёл там цены за 50 долларов за доставку(взял к примеру носки), а здесь где то видел и 2 бакса(ссылка была на wholesale и там было это написанно)........
Спасибо)
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Naso4ek, Благодарим Вас за обращение PayPal в отношении возврата вы ожидали.
Я буду рад помочь Вам в решении этого вопроса сегодня.

Г-жа Мельник, я изучил ваш счет, и я могу подтвердить, что у вас есть
не получили возврат $ 11,27 USD.

Чтобы получить возмещение, отправить продавцу по электронной почте. Попросите продавца идти на
на странице "Информация об операции для вашей сделки и нажмите кнопку" Выдать
возврат. Вы можете потребовать возврата денег в течение 60 дней с момента оплаты.

Вот как найти контакт данные продавца и потребовать возврата:

1. К www.paypal.com и войти в свою учетную запись.
2. Нажмите кнопку "История" в верхней части страницы.
3. Нажмите на кнопку "Подробнее", расположенную рядом со сделкой вы хотите возврат.
4. Используйте контактную информацию, указанную отправить продавцу по электронной почте.

Примечание:

* Если вы заплатили с вашей дебетовой карты или кредитной карты, ваш платеж
возвращается к вашей дебетовой карты или кредитной карты. Это может занять до 30 дней
для возврата появляться на вашей карте заявлении.
* Если вы заплатили с Вашего банковского счета или PayPal баланса, оплату
возвращается к PayPal счета.

Если продавец не вернет свои деньги, вы можете подать спор в течение 45
дней с даты платежа.

Вот как подать спор:

1. Нажмите на кнопку "Мой аккаунт" в верхней части страницы, затем нажмите кнопку "резолюцию
Центр ".
2. Нажмите на кнопку "Сообщить о проблеме».
3. "Пункт спор 'Select и нажмите" Продолжить ".
4. Нажмите кнопку "Найти идентификатор транзакции. Новое окно отображает
историю транзакций.
5. Нажмите идентификатор транзакции вы хотите оспорить.
6. Нажмите кнопку "Продолжить", а затем следуйте инструкциям.

Я надеюсь, что мне удалось решить ваш запрос с этим
информации. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, касающиеся этого вопроса,
пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Я желаю вам с вашим
PayPal будущем сделок.

но я ничего не поняла!!!

иннес добавил 02.08.2012 в 15:02
Г-жа Мельник, я изучил ваш счет, и я могу подтвердить, что у вас есть
не получили возврат $ 11,27 USD. я так поняла что возврата не было???
 
Последнее редактирование: