wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
да на карту, а как сразу появятся на карте зависит от карты ( у меня рублевая ,кукуруза, появились через 5 дней после возмещения)

а как узнать отправили они или нет, т.е. в палке операция сразу появляется, а на карте через несколько дней?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Абуся, мне дали трек-номер,не трекался 1,5 месяца,написала им на почту,сказали через США идёт посылка,пипец на сайте присвоили какой-то новый трек,который начал трекаться только вчера
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Такой вопрос. На сайте указан примерный вес вещи. Потом, когда они собирают заказ вес посылки намного меньше. Разницу в деньгах как я поняла они не возвращают?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Может как постоянным клиентам, а может участвовали в каком-то конкурсе и забыли? Мне так скидку прислали на аккаунт.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
_Олечка_,
Так это у тебя по Китаю катается!
Только что написала в чат, посмотрели мою посылку от 15 сентября, тоже сказали что еще в Китае.
А у меня 5 заказов от этого числа, как деньги возвращать?!! на все ведь диспут не откроешь :ai:
 

AvtoLady

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, как использовать бонусы- у меня в графе стоит, что все неиспользованные, но нажать на них не могу, а ниже написано add a gift и нужно ввести номер...какой номер вводить?
Как использовать Consume Points ?
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки что они сделали сайтом?я ничего не могу в корзину положить....раньше было все просто а теперь я вообще не понимаю что там!
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,подскажите,пожалуйста,на сайте почт трекер написанно 2 января посылка вылетела из китая в страну назначения,подскажите сколько в среднем она летит до России?
 

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
Тиана2, я ничего не высчитываю. Смысл? Даже если не сходится, то кому Вы что будете доказывать. Подходит, платите и ждете, не подходит -проходите мимо. Я уже сделала миллион заказов, но до сих пор точно не знаю, как они считают вес:)
По поводу дополнительных 6 у.е.- вообще не понятно. Если платить через Палку, то комиссии нет. Можете зайти в чат и задать им на русском все эти вопросы.

Свеча добавил 23.10.2012 в 17:29
Мусенька, мне по поводу одной посылки вообще не ответили, по поводу другой, типа ждите 3 месяца, а потом если не получите- вернем деньги. В чат бессмысленно- сразу отсылают на почту саппорта.

Свеча добавил 23.10.2012 в 17:30
*Maximama*, эх где же Вы были хотя бы вчера. Делала большой заказ и перерыла все саты в поисках купона и ничего. И сегодня Вы как соль на рану!

Это ж не соль... это радость :aj:,для тех кто сейчас делает заказ. А я вот также.. делала заказ и нет купончика..а как оформила заказ- прислали купон..молодцы китайцы :haha:
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Скажите пожалуйста, как вещи в Wish list добавить? В аккаунте он есть ,а вот как туда вещи пихать - не пойму...:(

Ооо, поняла, оказывается вещи не в наличии нельзя в Wish list!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tetka@, вернут все на баланс сами, это если вещи не будет в процессе сборки заказа, а вот если вещи не будет по приходу посылки, то здесь уже придется писать самой.
 
  • Like
Реакции: tetka@

int

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
9
0
0
Волгоград
Подскажите пожалуйста, заказывал 6-го января, 10-го отправили а трек не определяет 40 дней. Открыл диспут они сказали, что либо могут переслать заново посылку, либо вернуть деньги в аккаунт на whole. Я выбрал 2-ой вариант. Они сказали, что вернут после того как закрою диспут. Я им написал, что закрою диспут после того как вернут деньги, но они говорят:
Код:
If you don't cooperate with us to close this dispute for us,how can I refund the money to you,dear?Hope you might be more clear of this situation.Thanks in advance.

Как быть? Закрывать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мусенька, ничего нового там не написано. 7 дней на безоговорочный возврат это явно не для нас сроки, они заказ только 7 дней собирают. Если есть где-то дырка или пятна, то они вернут деньги, но если товар испорчен по вине 3х лиц, то вопросы будет по старинке решать Пейпел. К этому всему прибавьте, что они деньги возвращают, когда к ним товар приходит. То есть это не сообщение, а пустышка по своей сути.
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Ликона, а как это правильно написать им, чтоб они сразу поняли, а то любят они затягивать разговор уходя от сути.