wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, вот пришла сегодня моя первая посылка, еще открыть толком не успела, а заметила, что вместо 5 платьев лежит только 4, кинулась на сайт и ведь точно, у меня на самом хусейле есть 8 долларов, теперь меня мучает 2 вопроса:
1) они обычно как-то предупреждают что платья нет в наличии, ну чтоб замену найти? если всегда предупреждают, то где я об этом должна прочитать? на мою электронку ничего не приходило, или надо на самом сайте смотреть? если да, то где?
2) при следующем заказе у меня эти 8 долларов автоматически спишуться в пользу оплаты или это надо будет как-то специально нажимать?
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Что можно сделать что бы заказ дешевле был???
может есть секреты какие???
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Pumpon, у меня денег хватит 2 раза оплатить заказ даже, и останется еще...
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
спасибо. больше интересуют сроки
Я сейчас собрала заказ из 37 вещей,не знаю как будут собирать,т к у них нововведение какое то теперь в бланке под каждой вещью светится где доступна вещь в Китае или США...
 

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
KOLY, Учитывая многолетние отзывы - сами размеры у них могут прыгать в разные стороны, поэтому лучше всего померить ребенка по тем параметрам, что указаны в размерной линейке (объем груди, желаемая длина куртки), к этому накиньте 3-5 см, чтобы было не в натяг, если под свитер\толстые кофты - то еще накидывайте. Доче в год брала уже 100-110 размеры, но это были платьишки и кофточки.
 
  • Like
Реакции: KOLY

Татьяна Сар

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
239
884
0
Саратов
Свеча, очень смущает название материала - смесь, могут прислать скрипучую синтетику. Хотя с виду смотрится как хлопок. А с рукавами загадка, в одном размере 57 см, в другом уже 87. Можно в принципе уточнить у китайцев что это за смесь и по рукавам.
А по поводу разочарования - любую вещь могут прислать в ужасном виде, так что к такому надо быть готовой. Даже всем известные худи с мишками одну партию делают шикарную и качественную, следующая - тихий ужас, с дырами, пятнами и синтетикой. Хусейл - это риск. И вам никто не даст 100% гарантии что конкретная вещь будет отличной.
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
А если не указано? Значит склад США? Просто как-то читала, что были проблемы с доставкой, если не Китайский склад. Или сейчас все нормализовалось? Нужно ли выбирать вещи только с китайского склада?
 

Irysja-1

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
50
51
0
Ивано-Франковск
Всем приветик. Подскажите пожалуйста, как заказать вот етот пиджак? http://www.wholesale-dress.net/england-military-uniform-style-short-coat-g1183965.html
у меня способ доставки никакой вообще не появляется при добавлении в корзину( что делать? помогите пожалуйста, клиентка ждет(((
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Nastya7771, к сожалению, из-за новогодних праздников в Китае теперь у большинства товаров статус "Бронирование", т.к. склад не пополняется. Остаётся только ждать.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я имела ввиду может ваши постоянные продавцы в курсе как с ЕМС дела обстоят:ah:
У меня прошлой осенью макс 7 дней посылки ЕМСки летели а тут уже 10 дней прошло,никак не приземлится,но пока общий путь всего 2 недели
 

majmax

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
11
3
0
Minsk
Что значит склад CHN & USA? если мне нужно 3 группы вещей с разных складов то мне и за доставку платить нужно будет 3 раза?

как тогда поступить? делать заказ только с 1го склада полностью? и отдельно второй с другого? но в корзине они не делят вещи в зависимости от этого.

я по этому вопросу как-то с их поддержкой пыталась связаться, но они так тупят... в общем, я заказываю с разных складов и никогда не смотрю, что там написано. Смотрю только, сколько получается доставка в итоге, ее и плачу. И мне еще ни разу не сказали, что ваших вещей, к примеру, нет на Китайском складе, шлют все, как миленькие.... я уже и не парюсь.
А если написано, что Available Stocks - 0, но у Вас в Quantity стоит 1 - значит есть шанс, что Вам этой вещи хватило, или что скоро ее подвезут. Если Quantity - 0 и из суммы отняли, тогда точно нужна замена - они пришлют письмо. Единственный минус, что формируют заказ ОЧЕНЬ долго... У меня в 3-5 дней ни разу не укладывались :( И от каждой замены требуют еще 3-5 дней :(
 

dashysia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
16
0
0
Украина,Сумы
Здравствуйте.
Пришла потерянная посылка, и на счет вернули 40$, но вернуть я их на карту себе не могу, т.к. через пейпел можно до 60 дней возвращать деньги(у меня уже около 120 дней).
Если кто хочет, могу ОТДАТЬ свой профиль, там 40$+ СКИДКА БРОНЗОВОГО УЧАСНИКА, конечно же за перевод на мою карту 40$.