wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ol 4ik

Новичок
Шопоголик
Прошу прощения, может я не в тему, но наткнулась случайно на интересную ссылочку на хусейле - одежда для животных! (очень прикольная!!!) Отдельной темки здесь я не нашла, вот и подумала, может кому полезно будет. На самом сайте хусейла почему-то отдельной графы Одежды для животных я не нашла... В общем, вот ссылочка:
http://www1.wholesale-dress.net/dog-supplies-c2186-1-60

еще раз сорри, если это уже здесь обсуждалось...
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
:ai: а где он? что сайты вобще пишут?

не знаю:(
пишут только чтобы я ждала...но уже больше месяца прошло, чего ждать то....
И что делать я даже не знаю..

sintesy добавил 10.04.2011 в 14:03
Oksima,
можно заказать, но не оплатить, только заказ вам собирать не будут

LISI4K@ добавил 10.04.2011 в 14:01
sintesy,
дайте трек проверим

вот трек RA049604355CN
 
Последнее редактирование:

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ledy Ann,
чиж,
а потом и на звонки отвечать будете "зясуйсе", да "пазязуся" :bj:
и поставят вам диагноз "слишком много покупали у китайцев" =)
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
помогите пожалуйста,ничего не понимаю.Хочу оплатить заказ,ввожу в пэй новые данные о новой карте,а мне пишут что её невозможно проверить,у меня виза зарплатная((мне пишут в пэйле "Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту."это может быть из-за того что мне еще деньги возможно не перевелись на нее?
 

SavinaElena

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
42
2
0
Волгоград
Jewel, :ad: поздравляю...

Девчонки, кому-нибудь они собирают больше 2 недель...я уже не могу ждать=((((( пишу пишу и каждый раз один заезжанный и всем известный ответ...Их уже даже диспутом не напугаешь:(


Мне уже 3 недели собирают...диспутом каждый день пугала...тепрь говорят типа отправили...а на мой запрос трэкинг номера, говорят типа через два дня!!! вот китайцы, блин!
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
SuperCat,
да не, мне мои уже пришли =) но буду знать что может только в импорте трекаться, все равно должно быть сразу инфа
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
дорогая, это совсем не обязательно
еще бы. не удивительно, учитывая, что обычно этот код появляется после того,как он якобы уже 2 недели действует. но это все шутки, ведь они могли бы вообще никакого кода не давать
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Марина:
Наташа, я голосовала за Натали Портман и выиграла 10% скидку. Скажи, это только на сам заказ или на доставку тоже?
Наташа:
на сам заказ
Наташа:
только на товары
Марина:
я могу сделать заказ сейчас, а заплатить через 10 дней? скидка будет действовать?
Наташа:
да можно
Наташа:
но нужно щяс нам скажите номер заказа, чтобы дала вам скидку

Наташа сегодня сама доброта :)

странно,я тоже голосовала за нее,а в списки меня нет.............
Смотри еще, я тоже не сразу нашла
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, помогите пож., делаю заказ, дошла до пункта оплаты, отметила, что плачу через pay pal, дальше пункт other inform..., в нём графы: use gift card, card number, password, затем activate, что здесь заполнять? т.к. дальше написано мой баланс "0", и дальше так order pastscript, что это значит?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Поделитесь пожалуйста кодом...по ссылке купоны и коды ничего не подходит...пишет срок использования истёк.
иногда с одного раза код не срабатывает,у меня иногда только на десятый раз срабатывает
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
oxypxy, Это деньги за вещи, которые не положили. В заказе напротив отправленных вещей стоит 1, напротив не отправленных - 0. Вы можете использовать их при оплате следующего заказа (строчка use balance при оформлении заказа), либо попросить оператора в он-лайн чате перевести деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: oxypxy

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девчонки, а вы заметили, что почти все когда-то отсутствующие товвары теперь появились в наличии!!
не знаю не знаю,во всяком случае мне так прикипела одна футболочка,хотела ее заказть через недельку,она только появилась и через два дня ее не стало:(((
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Второй заказ и опять замороченный.. стоит в графе количество 0..спрашиваю почему переплаты нет на балансе и уже третий не понимает что я от них хочу..((( у кого так было..как решили??:bu:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Лунный_цветок
Сейчас китайцы отдыхают,у них новый год,отдыхать будут с 1-10 февраля и естественно заказ они в этот период принимать и собирать не будут.Всё только после праздников
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, спасибо вам огромное:ay:! Очень приятно когда все отзывчивые, адекватно реагируют, пускай, даже на самый простой и глупый вопрос, всё чётко, просто и легко, особенно это нужно нам, новичкам:boast:.
 

elena_koz

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Kherson, Ukraine
Девчонки, а кто-то брал обувь 39 размера? На какой реальный наш - она подходит. У меня 38,5 - 39.. Хотя иногда и 40(ненашинский) могу взять))) Как думаете подойдет? Очень хочется ботильйончики с открытым носиком..
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Sveточка:
Ловите новый купончик
3t7pe59jkz8
Срок действия: 3 мая - 11 мая

Скидочка то 5$, я думала 1 $ . приятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.