wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите кто знает какая процентная ставка у PayPаl? Мне они за
а 1-заказ посчитали доллар 8,23грн, за 2-8,25грн, за 3-8,27грн, как так может быть? подскажите плизззз
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки дайте ссылку на платье.
427404d4f803837fd9.jpg
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Последнее редактирование:

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
вес вещей у них завышен на 1,5-2 раза. и на этом китайцы зарабатывают.
сумма доставки зависит от веса вещей вместе.
в предыдущем моём посте написано о доставке.

Когда задала вопрос, почему указанный у них вес вещей отличается от реального, вот что мне ответили:
dear
we are so sorry it is our mistake do not explain it clearly ! u see the shipping cost is include the BAF and the cost for volume weight ,and then add
the actual wieght ,in your side the receipt just the actual weight ,in our side we can not show u the BAF and the cost for the volume weight , so all our
cost just reflect by the weight then the weight is heavier than the actual weight would u pls check it ?
thank for your kind understanding !
have a nice day


Вот как смогла перевести с китайского английского:
дорогой
Нам так жаль, это наша ошибка, что не объясняем, это ясно! Стоимость доставки включают BAF и расходы на объемный вес, а затем добавляется
фактический вес. В вашей стране квитанции содержат только фактический вес, в нашей стране мы не можем показать BAF и расходы на объемный вес, так что отражаемый на сайте вес, тяжелее, чем фактический вес.
Благодарим за Ваше любезное понимание!
Приятного дня


P/S Поискала, что такое BAF, подходящая версия - топливная надбавка.
 
  • Like
Реакции: odress

valeriasolnce

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
10
86
0
Казахстан
LISI4K@, конечно я не хочу доплачивать $50, звоню им на скайп: моя твоя не понимать, доплачивай, мол, а то не отправим говорят, как теперь вразумить их? Это платье оплатила еще 12 марта, шили 31 день, а спустя месяц заявляют:"Давай доплати еще". Конечно, если бы их система сразу указала что по весу чайна пост не пройдет, я бы не заказывала у них, за эту сумму можно было купить у другого продавца и без нервотрепок! Еще оплачивала не через РР, а так бы хоть можно было попробовать диспутом припугнуть.:bu:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Leksa_88, сейчас они почти не шлют письма на почту с уведомлениями, так что следите в самом заказе, а посылка по треку может отслеживаться только через 5-7 дней
 
  • Like
Реакции: Leksa_88

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Kristina86, у меня замены высветились только когда посылку отправили и терк дали, зашла в заказ - посмотрела, что 0, что 1.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Gelinger, если бы я ещё знала что такое букле :ah:
у меня плохие отношения с розовым цветом) вот если бы они чёрные были....
 

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Девушки,у кого-нибудь была проблема с оранжево-красными пятнами на одежде??
У меня на дет.кофточке так и не отстирались,а теперь еще на платьице на рукаве заметила :( Не знаю,чем отстирывать
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
ААА, девушки!!! Блин, всё, признаюсь - я шопоголик!!!
... Я одна такая???
нас здесь целый форум:super_smilies063: если у меня на балансе висят деньги, могу хоть каждый день мини-посылки отправлять!! устала на почту честно говоря бегать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.