wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
-Liya-, жесть какая, сочувствую, прям страшно там что-то заказывать становится(( хотя глаза боятся...
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А можно в заказе посмотреть пришла вещь на склад или нет?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Slonenok=*,
измерь в см, возьми на пробу, если что ведь можно перезаказать, вот у меня нога не маленькая и широкая(по сравнению с китайскими). поэтому я на всякий побольше взяла
 

el bandida

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
7
0
Ufa
девочки, а скажите пожалуйста как долго чайна пост доставку делает и где можно отследить посылку, если вообще можно?
 

Wild Inside

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
35
0
0
г.Ровно
ой, чет я протупила, я из Украины, сделала карточку "мгновенную" за 6 долларов, а ней походу нельзя расплачиваться.. думаю, может визу классик открыть, что ли..уже замучалася с этой палкой(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мансурёнок

а если доставку выбрать не ЕМС,а обычной почтой??трек номер будет???и сколько дней составляет доставка??
Конечно дадут трек,доставка всегда по-разному,это уже от почты зависит,но не больше месяца,на праздниках было долше
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kalimaz, скидку вы получили:yes: Она вычтется, когда вы к оплате перейдете)
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
:yes: В русской онлайновой поддержке очень хорошо помогают dalina и wayale :yes: отличные
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девочки скажите я хочу заказать себе вещи (толстовки там трусы ) и сумочку с обложкой
http://www.wholesale-dress.net/socialite-style-zipper-mini-messenger-bag-beige-g1374486.html
http://www.wholesale-dress.net/hot-sale-lovely-cartoon-embellished-wallet-white-g1340955.html

мне это все отправят обычной почтой ???
А то слышала что сумки и изделия под кожу они тока EMS отправляют
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Наверно как раз потому, что у вас в корзине вещей больше, чем на 5 кг, поэтому автоматически той почты нету, а отличаются насколько я знаю в основном только сроками доставки
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Виктория *, адрес надо было заполнять латиницей! как же теперь китайцы его пропишут то? ведь у них нет русской раскладки, ну может сами переведут в латинице, но если что-то покажется почтовым работникам не так, то они могут из принципа и не отдать, зависит от доброты вашего почтового отделения.

Я бы Вам посоветовала заказ отменить (это можно сделать в live chat, кнопочка в верхнем правом углу) и сделать новый, но данные в аккаунте исправить и написать латиницей перед этим.

Вам прислали прямо на русском имя и фамилию человека, которому надо отправлять деньги??? Они должны были отправить латиницей их. Это очень важно, так как при оплате через через вестерн юнион Вы тоже будете указывать данные латиницей.
Чтобы отправить деньги через Вестерн нужно, имя, Фамилия, Страна и сумма.

После отправки денег нужно написать им на указанную почту и сообщить свое Имя и Фамилию латиницей, сумму, номер перевода (оператор скажет, что это за номер или сами у него уточните, но он будет на бумажке), город и страну тоже латиницей. Копию той бумажки с номером отсканируйте или сфоткайте, только серию и номер паспорта закройте чем-нибудь или потом в фотошопе или paint.net заделайте прям на фото.

Статус Вашего заказа должен измениться на pending, а через несколько дней его вышлют и укажут трекинг номер для отслеживания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.