wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девочки,что-то никак не могу оплатить через палку,у кого-нить открывает вообще аккаунт палки?Заказ не могу оплатить :(

У меня в обед аккаунт не принимал пароль - писал неверный и посылал меня на страницу смены пароля. Пароль сменила. Потом опять пыталась зайти на страницу- не принимает новый пароль. Потом ввела - старый пароль, получилось. До сих пор понять не могу, что это было...
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Блин , а у меня код вообще не срабатывает:ai:.С любого браузера.Три раза пытаюсь и никак:ak:.Хорошо хоть поинты помогают скидку получить.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
adiyat
А мне почему-то больше раша нравится,на хусейле очень долго собирают и грубят,мол я не одна.Каждому своё конечно...
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Оеее, мне спустя неделю отправили мой первый самостоятельный заказ из 4 вещей)))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ну мне китайцы сегодня нервы потрепали,отправила девочке в другой город посылку,мне китайцы сегодня зарядили,что на посылке не написали ФИО,капец,пол часа переписывались с ними,запрсила инвойс,а они мне вот мы написали ФИО,походу ради отмазки сказали,нервы уже не выдерживают,уже месяц не могу получить посылку с Питера,ужасно просто :bu:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Мадам Загадка, на практике чайна пост идёт столько же, сколько и емс)
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
они Вам не отправляют посыль пока Вы не оплатите разницу?Может там нет разницы в цене
что то у меня сегодня с изложением творится, может поэтому они меня и не понимают.:(
заказ состоял только из бижу, все ушло в сток, заменили на худик, теперь я должна 9,9 долларов, но в аккаунте это не отображается, а значит нет кнопочки оплаты, без оплаты они разумеется не отправят, а как оплатить без кнопки "pay ... card" из заказа в упор не вижу .
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
я понимаю,но неужели эти 80 дней она может проторчать не в пути,а просто на почте китая?(((
ну у Вас же не 80 дней на почте торчит,просто очень медленно сейчас обновляется сайт,у меня обычной почтой посылка 2 недели лежала в Китае,ждём уж,что поделать

Нет другой адрес!я спросила куда можно пожаловаться на то что долго собирают заказ,она мне написала,но я нечайно закрыла окно и незапомнила!
написать можно либо в онлайн-поддержку,либо в афтесейл
 
  • Like
Реакции: дашенька

тамарочка

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
4
0
0
г.челябинск
привет всем.Девочки,а я заказ не могу сделать-пишет,что надо минимум 100 едениц одной вещи заказать!почему так?раньше без проблем было:(
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, подскажите, 6.03 мне отправили заказ, он до сих пор не трекается! А заказы от 9.03 и 11.03 уже поступили на почту Китая и трекаются 11-м числом! Что делать? Может он потерялся мой заказ от 6.03?
 

Ири$ка

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
22
30
0
Новосибирск
Ири$ка
Мой совет,лучше не торопите,а то отправят не все вещи и деньги вернут на сайт,а Вам даже не сообщат

ОГО!)))) дельный совет, однако...))) правда я их уже наторопила...каждый день утром и вечером пишу:ag: но толка нет... значит... пока остановлюсь :ah: спасибо большое:ax:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
-Liya-,
я им фото послала, они говорят вас устроит 3дол, я говорю-да,потом тишина.. я говорю "ну и где деньги?" а они " когда сделаете заказ-вернем" вот и все.. капец :( у меня еще пиджак пришелиз 3х пуговиц 2 целые, а одна вся поломанная.
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки, не встречали ли вы платье!?
Недавно видела, очень хочу заказать, но забыла добавить в избранное и номер не помню )
Может кто меня поймет )
Фотка платья не на модели а просто лежит, Оно зеленоватое с какими то пятнами или разводами и с поясом, круглый вырез, без рукавов, материал на фотке похож на атлас или подобную ткань )
А то уже 200 стр с платьями просмотрела, пока не нашла, тогда видела в раздели новинки, а то как представлю все 20000 платьев просматривать, плохо становиться (
Извините за такое описание странное.... Может кто вспомнит )

может это http://www.wholesale-dress.net/new-popular-lady-with-belt-short-sleeve-green-g1237573.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.