wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
SavinaElena, у них есть злобный черный список :ag:
я уже 2 диспута успела открыть за 5 заказов, плохими словами не обзывались) и сомневаюсь, что у них время есть, чтобы сидеть и отслеживать - этому подольше буду шить, потому что он диспут открывал, а этот не открывал - сошью ему быстро-быстро...
по-моему, для них без разницы с кем работать, клиент и все. даже наоборот, диспуты же часто обосновано открывают - у них есть стимул улучшить имидж в глазах заказчика, чтобы следующие заказы по всем параметрам устроили. ну, это идеальная ситуация, конечно :popcorm1:

Arizona добавил 30.05.2011 в 15:22
Тимка, уточните в чате еще раз и скажите, что если не вернут - откроете диспут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тимка

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Дашуля!!)), блин вот я слепая:bu: Так увлеклась составлением заказа,что ничего не вижу,что и без меня уже ищут. подруга у меня померяла и теперь ей подай такую же, вторая померяла куртку с азии тоже хочет, благо видимся не часто, а то благодаря китайцам ходим все такие модные и одинаковые:ag:
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Девочки, оказывается этот подарок в 3 доллара, не единоразовый. Я уже 3 заказа оформила, и везде он прошел.

Спасибо, очень ценная информация , я тоже уже 3 заказа сделала по одной вещи, вообще халява получается, если еще и код вводить ))):ax:
 

S0u1

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
17
180
0
Таллинн
shanchay@mail, подожди немного,у меня так было,а через часик-два появился.И попробуй на разных сайтах отследить.

S0u1 добавил 30.05.2011 в 16:48
shanchay@mail, начинает трекаться только через несколько дней после того, как его дала (минимум дня 2)

Ну не минимум 2 дня...у меня пара часиков.
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
бижу не высылают федексом

Девочки!Ну какой федекс!Я просила совета по поводу емс и чина пост.у меня заказ на 150 $ и 11 кг.И я не могу разобраться каким макаром они делят посылки в чина пост?или самой надо дробить заказ?и если я к вещам добавлю бижутерию и очки(не фришип), то они поменяют доставку на емс сами???Подскажите пжлста, а то уже 3й день пытаюсь заказ сделать,натыкаюсь на новые подробности и уже окончательно запуталась!:ak:

как думаете, соответствует XL указанным размерам?или в любом случае меньше будут?
http://www.wholesale-dress.net/pleated-pocket-zipper-leisure-jean-deep-blue-g1153202.html
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
rolex
Мне тоже говорили,что через два дня только смогут вернуть деньги на палку,так я им вообще сказала,что капец как достали и если завтра не вернут,сразу же диспут открою,сработало,на следующий же день утром возместили на палку.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
plushe4ka, огого:), ничего себе, да я вот думаю,что они вместо того чтобы выслать, скажут что нету, а на самом деле есть, а если перезаказывать, то уже без скидки, они же хитрые, китайцы эти)

А именно так и будет :)

kalimaz, я активировала карту и могу использовать только сегодня, т.е. ровно сутки после активации.
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
Я себе представила такую ткань из которой еще пледы иногда делают, она вроде и толстая, но очень легенькая, даже не знаю как объяснить)может у них были эти курточки по 42 нормальные, а теперь остались фиговые и они их по дешевле решили сплавить.ну не станут они в ущерб себе торговать!Но для интереса заказала бы


хм...там написано шерсть и я их пытала распросами-уверяют что все там хорошо:)
буду заказывать:)
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
я только что заказала одни-единственные сапожки, которые давно хотела и о чудо! они появились в стоке. посмотрим сколько будут собирать посылку ))))

как я и думала - фиг мне, а не боты.
сегодня та любезная девушка из русской поддержки написала, что отменила заказ, т.к. их нет.

вчера выслали заказ от 26 февр с раши-дресс. так странно, трек дали, а на сайте инфо еще не обновили, висит как неотправленный. там одна позиция ушла в булки пока собирали, так непонятно, полную мне посыль отправили или нет. оператор говорит "мы будем знать, когда отправить вам". так отправили же уже и трек дали! :bu:
как понимать этих людей?! :aq:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
у меня почему то в пункте где выбирать каким способом отправлять посылку есть только China post и ems(вчера вообще сначала только ems было сделала новый заказ появилось China post) хотя раньше было 3 варианта с чем это может быть связанно?
и China post это обычная почта?

раньше еще была доставка морем, сейчас отменили :yes: а чины пост не было скорее всего потому, что заказ превышал 5 кило, сейчас вы скорректировали заказ до 5 и менее килограмм, вот появилась кроме емс и чина пост (так как ею нельзя заказывать более 5 кило). да, это обычная почта, извещение приносят в почтовый ящик, получаете посылку на почте
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
на из наших форумчанок знала мой пароль и просто перечислила мои баллы на свой аккаунт. Девочки, как так можно???
У нее чиряк на жо.. выскочит и не слезет пол года точно за такое.
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Девочки,как думаете через скока дней можно начинать им писать после оформления заказ?))и куда не подскажите??)а то два заказа так и висят на подготовке(((
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Kristi+, У меня на страницы, баланс не изменился. Узнаю у оператора она говорит что деньги сняли. Я вот и сама не пойму... уже 10 раз страницу перезагружала..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я сарафан выиграла и карту 3$ как раз его доставку оплатить :) не стала мелочевку набирать, пусть будет сарафан. :)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Betaminka, я же Вам ссылку дала

Ksenechka_J, об этом мы только по факту узнаём,можете в он-лайне у них пораспрашивать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.