wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
тфу

Привет
Город оптовой Торговли Ханчжоу, Торгующий Co., Ltd отклонил ваш запрос
$42.00 USD возмещают, чтобы урегулировать этот спор и отправил по почте новое сообщение в
Центр Резолюции.

а что значит отклонил мой запрос? что делать дальше-то?
я написала на хусейл еще одно подробное письмо, с фотками.
теперь пока ждать?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки, кто воевал с after-sale?
я раньше как-то не хотела с ними связываться,но вот этот розовый заяц (есть в хвАсте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=924947&postcount=9),который вообще не соотв. картинке (капюшон,рукава,пятна,отсутствие банта и хвоста) мя просто убил и вынудил им написать.
сфотала со всех ракурсов,всё расписала-описала отправила,получила тысячу извинений и обещании о возврате n-ой суммы на балалнс и досылке мне ХВОСТА! с очередным заказом (это я им сама предложила т.к к уменя заказ очередной был в процессе сбора).
но ни денег ни хвоста я так и не дождалась
 
  • Like
Реакции: SuperCat

Bamboo PANDA

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
0
0
Украина, Херсон
Ledy Ann
Ты имеешь в виду Некерман? Это в Украине есть. Мне кажется надежнее, т.к. деньги платишь, когда тебе приходит посылка.
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто видел такое платье вживую
201012081012449991.jpg


Mur009 добавил 07.02.2011 в 14:03
LISI4K@, хваст 584 стр 30
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LISI4K@

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Мне в русской отказывали, а в английской всегда без проблем добавляли...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
adiyat
у меня посылку отправили в Питер,уже 2 недели едет,даже не трекается нигде,только последний статус покинуло место международного обмена и всё,тишина.Сижу вот жду,когда будут какие-нибудь новости с почты.Вообще уже не знаю что делать,звонила и на горячую линию почты,ничего не знают,куда можно было позвонить и написать,везде оставила инфо и заявление на розыск подала,мне сказали что заявление будет рассматриваться в течении месяца,это же ужас просто,живём в 21 веке и ничего кроме писанины не могут придумать,моему возмущению просто нет предела:aq:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а вы с кем общались? Сейчас ни Джейси ни Лиса - как дурачки заладили одно и то же и не хотят возвращать остаток на баланс((
Я общалась с Анни

Мусенька добавил 08.05.2011 в 22:09
как дурачки заладили одно и то же и не хотят возвращать остаток на баланс((
быть такого не может,они просто права не имеют.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kessi, у китайцев праздники числа до 7-10, писали об этом уже неоднократно. За хранение придется платить. но там не очень много. Соседка с вашим паспортом получить не сможет, если только по доверенности со своим паспортом. (а как Вы без паспорта уедите отдыхать то?)

Pumpon, если хранение посылки на почте получателя превышает определенный срок, то платит придется. Я так поняла, речь об этом шла
 
  • Like
Реакции: Charmingx

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Девушки, у меня проблема... Всегда оплачивала с пул пала и оплата сразу проходила. А тут денежку списали, а статус что оплачено - не обновился. С пул пала когда возвращалась в магазин, написано было в магазине "Paid failed, please return and try it again!" А смска на мобилу пришла что эти деньги списаны.
В чат хотела написать, а он у меня комнаты не открывает.. почему-то не работает. Куда писать и что делать??:ai:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Vkusnyashka, интересно, кто у них решится купить шубу за 250$ ? :ag:
 

mini_malina

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
20
39
0
Орел
vkontakte.ru
Девушки скажите пожалуйста их 24,5 размер обуви подойдет на наш 38?
И на наш русский 36 размер, какой по их нему заказывать?
Заранее благодарю!
 

chinaprincess

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
0
0
36
Москва
Здравствуйте!
Я долго искала куда написать,но решила разместить свой пост здесь.Девочки у меня беда.
у меня ситуация такая,отправил Китай мне посылку в Москву,и 14 марта был экспорт. Сегодня 4 апреля-тишина.Вот я волнуюсь.
Китайцы пишут-мол ждите,а если звонить,в нашу службу,говорят,что потерялась.и коли она не дошла до Москвы,то отправители должны волноваться.
Пишу китайцам в 24 часа онлайн,мне заявляют мол ожидание 20 рабочих дней,потом дают мыло какого то человека,мол отвечающего за отправления и просят написать ему,я ему пишу наверное с 27 числа.Он все отвечает,она идет,ждите.
Ну не может же она так долго лететь.На мое предложение написать им заявление о розыске,пишет-ждите,пока не пора,не месяц же прошел.
Я вся в переживаниях.Итак китайцы не расторопные и в последнее время посылки по полторы недели собирают,так и заявление писать не хотят!
Может кто-нибудь встречался с такой проблемой,что сделать можно?)
а есть ли у емс,страховка такая??
 

ljusilda

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
11
0
0
Череповец
Значит они меня нагло обманывают,зная,что я первый раз заказываю:(А заказала аж на целых 200 баксов,неужели им такие клиенты не очень нужны:(
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Ledy Ann, опять 25!
почитайте темку про доставку!чайна пост по морю только на той неделе появилась-если можете ждать 3 месяца-заказывайте!

Девочки, говорю же, заказываю первый раз, прочитала тут уже ооооочень много!голова пухнет!заранее извиняюсь за свою назойливость, но думаю первый раз был у всех, у всех было много вопросов.Вот буду продвинутым шоппером, и тоже буду всех в темку доставки посылать:ag:

Ledy Ann добавил 24.12.2010 в 17:09
Подскажите еще, где я должна заполнять инвойс? или это я не от туда? читала, что надо описывать тот товар который заказала...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.