wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Будем надеяться :)

Девчонки, никто не видел тут удлиненных пиджаков, чтобы с леггинсами носить??? Может я где прозевала их =)
 

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
Таааак, с наличием поняла)))) спасибо большое! А что значит custom size и под ним нужно вводить свои параметры??? Енто как? они что, сами размер выбирают тебе? или все же его можно как-то конкретно выбрать? Вот, напримре. как в этом платье http://www.wholesale-dress.net/off-shoulder-fashion-formal-dressdeep-blue-g1298233.html
 

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
Девочки, пожалуйста помогите))Оплатила свой заказ, а потом только осенило что размер не тот((((Пишу китайцам измените мне размер, а они-нет уже нельзя(((((((что делать?((
 

Виктория *

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
15
1
0
Симферополь
к сожалению я пока только начинаю разбираться в этом всем и хотелось бы заказать с этого сайта , а так как я первый раз буду это делать связываться с PayPal не вижу смысла , и не знаю как . мне говорили что у нас это не так распространено. так как лучше тоо?
 

Антонина8888

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
4
0
0
Калининград
Я бы не рисковала на такую сумму,лучше сначала долларов на 50 сделать

Мы с подругами обьединились поэтому такая сумма нас четверо как раз по 50:yes: Волнует конечно чтоб вообще что нибудь пришло !!! А то разговариваю с китайцами какая мол гарантия что посылка вообще придет ! А мне говорят - Линь Пень приличный человек никого не обманывал!!! :ai::ag: Получается что никоких гарантий нет, не за качество не за факт доставки:aq:
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Bittersweet, теперь ждать и по истечении срока диспута переводить в клайм, пусть "палка" сама решает. (ну это если хусейловцы сами не пойдут на мировую и возмещение)

С хусейлом еще не бодалась, но на е-бее продавцы обычно стараются не доводить до клейма, возвращают деньги (или заново высылают товар)
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Белочка,
Ты заказываешь чайна пост или емс? сколько тебе в украину едет?
Ой извините не в ту тему написала, как удалить? )
 

mreid

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
7
19
0
tallinn
Девчонки,подскажите пожалуйста! Не могу разобраться,что ЭТО означает..
При заказе нужно выбрать
Deal with the order according to the actual situation.
Replacement.
Send out other items directly.
Где бы мне узнать,что это значит и что выбрать??В прошлый раз ПОставила на Deal,так мне заменили 3 юбки на *ПОХОЖЕЕ* ,жуткая кака...Не хочу замены:)
Спасибо большое!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
mini_malina
Если Вы при регистрации указали правильный адрес,то обновлять его уже не надо.Это у всех так написано,у меня тоже самое,посылки доходят норм.Самое главное индекс и ФИО с адресом нужно правильно указать латиницей.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Помогите девочки! Мне вернули деньги за посылку на баланс на сайте, а мне надо что бы вернули на мой счёт, как это сделать? как им объяснить? Платила через палку.
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Девочки, кто-нибудь из вас заказывал только бижутерию?? отравляли ли вас посылку?? Дело в том , чтоя сделала заказ состоящий из двух колечек и одних сережек..примерно на 3 $.. сегодня как пятый день с момента заказа и я решила в чем дело , почему не отправили..мне в чате написали , что всего этого нет в наличии.. но на сайте инфа иная.. так вот могли ли они отменить заказ, потому что слишком маленький заказ?? спасибо))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Баклушина, возможно некоторые китайские интернет-магазины и отдыхают до 17, но многие уже 10 числа выходят на работу
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона,
так тебе все-таки дали карту подарочную?
Agapova_A.,
100 приступили к работе, остальные миллиарды еще в похмелье :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.