wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
пожалуйста подскажите что мне делать!
заказала сандали, пришла посылка и в коробке оказалась два ПРАВЫХ!!!
я им пиши, что за фигня, и что мне теперь с ними делать.
мне предлагают что бы они мне их выслали снова, но при этом я должна заплатить еще 13$!!!! стоят они 7,84 и вес 0,9
платить еще раз не хочу. хочу или получить левые сандали, или вернуть деньги...
это вообще реально????? или смириться
напишите им для начала в aftersale и прикрепите фото,если же они будут и дальше Вам писать и не соглашаться,то открывайте диспут и требуйте либо отправки новой посылки,либо возврата стоимости
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки, вчера купон использовала, прокатило! А сегодня вновь пытаюсь им воспользоваться, и не получается, пишет что истек срок действия.
Получается что вправду истек, или им можно воспользоваться лишь единожды?
 

Colorist

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
2
0
0
Ташкент
Подскажите пожалуйста, как правильно оплатить через Western Union? Мне не понятен, например, Раздел1 - 1. Order number & Control No. ( MTCN) Что это такое? Контрол намбер это думаю номер перевода, а ордер намбер - это номер вещи? Мне нужно каждую вещь оплачивать отдельно? Может кто нибудь знает подробнее, как платить WU? А может можно как то с Viza оплатить? У нас пока нету PayPal к сожалению.
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, еще на счет пальто. Хвастики просмотрела, вроде на счет качества стала более уверенной, но вот проблемка... у меня широкие плечи см 45, при этом грудь 86. никак не могу найти ни одного пальто на такие плечи, а даже если найду...на 40 плечи бюст уже идет большой какой-то очень...
Это реально? Кто-нибудь сталкивался? У кого плечи широкие?)))
Оч хочется недорогое белое пальтишко =(
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Получила свою первую посылку, шла ну очень долго - с 4 марта! Точнее очень долго собирали - 21 день, а шла она 2 недели.
Радует то, что все пришло и то, что пришло именно то, что заказывала. НО! Мне платья малы в груди... не знаю на кого она шьют, что еще три попы может влезть, а грудь - ну никак.. На одном платье порвала молнию, так хотела влезть ))) :)
Очено понравились только сережки! Бесподобные, красивые, сделаны качественно.
Позже постараюсь выложить хвастик.

Вообщем-то у меня следующий вопрос: в этом платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1152492 можно как нибудь разрезать нитки вверху (которые создают как бы резинку), чтобы грудь втиснуть? И стоит ли это делать?
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
они еще и список везунчиков каждый день публикуют, кто эти подарки получит))
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
wild-cat, на палку если попросите сразу возвращают, а палка автоматически к вам на карту, после у меня в течение двух дней уже были на карте.
 
  • Like
Реакции: wild-cat

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
37
msk
,да, у меня тоже почему-то на алибабу перебрасывает((((
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
а кто знает как на раша-дресс перевести деньги со счета на палку?
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
как я поняла,если есть в заказе вещь с красненькой надписью,её просто не положат,ждать до их нг не надо,эти вещи типа временно "бук ордер"
 

Эгоистка

Новичок
21.10.2010
277
412
0
Брянск
Kristi+,
чайна пост?? я думаю в таком случае справедливо было бы попросить у них вернуть разницу за доставку между чайна пост и пост бай си - если срок как по морю, почуму нужно переплачивать. на сайте написано - чайна пост 50 дней
Она не больше 50дней шла.
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Эли, и у меня так же! первый раз такое! при чем все товары есть на складе но почему-то они разделяются на 2 заказа! =((( Кто в курсе помогите!???????
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Странно вам собирают. Заказала 16 вещей 15 числа, 18 уже собрали. Наоборот неожиданно шустро)))
А в чате мне сказали, что НЕ РАБОТАЮТ с 3 по 6 февраля
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
дикая кошка, ну не знаю, я конечно именно эту куртку не заказывала, но всё что мне приходило с надписью грудь 95, спокойно налезало на меня(примерно 84 см) и не было велико
 
  • Like
Реакции: дикая кошка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.