wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Девчонки, а видел кто-то на сайте такое платье?
12718406.jpg
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Caprices, О!я даже не догадалась, что памперс можно поверх одевать:ag:

Ledy Ann добавил 10.05.2011 в 12:12
Подскажите, что сделать, и какие могут быть успехи предприятия:)
Мне прислали сумку вместо заказанного мной белого цвета - поросячьего розового :ai:
Какой розовый?! Что вы? И прям не знаю, что с ней поделать...
А номер заказанной и та , что пришла совпадают?
 
Последнее редактирование:

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Arizona, Я Не знаю как и почему китайцы так делают,но лично у меня был случай заказала подьюбник к платью, обувь и одежду. Собирали 3 дня подьюбник не положили хотя на сайте он был в наличии всё это время. перезаказала его сразу же как тот заказ выслали тоесть через 4 дня и на след день мне его выслали...
Может они его конечно так быстро сшили,а может ещё что кто знает.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Likusik
Мне кажется в хусейле нет натуралки,они продают за бешенные деньги какие-то меховушки,а на самом деле приходит там мех лисы или кроля
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки я в трансе:ai:
Вот что пришло сегодня на мыло от них в ответ на мой запрос насчет номера посылки где якобы отдельно едет моя сумка

Дорогой,
Мы понимаем ur, чувствующий, pls, спокойный внизу, мы поможем вам, так как мы можем.
Сейчас вы пожалуйста говорили бы нам, сколько parcls, который вы получили?Мы послали ur пакет с 2small посылками.Сумка должна быть в одном из них, если вы только получаете одну посылку, pls ждут до того, как следующие приходят.Если вы уже получили 2parcels но без сумки, пожалуйста предлагают нас полностью pcs и вес, который вы получили.Мы проверили бы вас и дали вам рассудительное решение.


выходит эта зараза Санни вчера мне наплела каую то чушь про отдельную посылку,спихнув с себя,я ж поверила,и как теперь я им докажу что сумки нет,половину вещей с этого заказа раздала.....
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Как быть теперь? Писать в чат, и узнавать когда появляться в наличии, или китайчата попросту вернуть деньги на карту? Мне, то вещи нужны!)

Они вернут вам деньги на баланс сайта, в чате можно попросить перевести их на карту.
 
  • Like
Реакции: Toymodel

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
если на посылке вы указаны в качестве получателя
в том-то и дело, что вроде как не написано. хотя как могут принять посыль без имени получателя?!

Kristi+ добавил 16.02.2011 в 09:36
Оля К., может они вам все правильно добавили, операторы зачастую не владеют достоверной информацией
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Тоже приходил подарок
мне как-то присылали бижу, не более. причем это было на мой взгляд как извинение за изначально "косячную" посылку - напутали с цветом или вообще не то положили
 

asalot

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
52
5
0
Харьков
Зайдите в раздел My order слева в вашем аккаунте,там будет инфа об отправленом заказе,вам что то не положили в посылку а деньги за отсутствующую вещь вернули на баланс

спасибо, буду разбираться
 

Alina85

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
158
0
Стерлитамак
Я здесь совсем новенькая. Скажите пожалуйста я сделала заказ, выбрала оплату палкой, но меня не перекинуло на сайт PayPala-почему?? Мой заказ в Booking order. Статус стоит-Confirmed,Unpaid,Unshipped. как мне сделать оплату?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Paypal отправляет код,который можно посмотреть на выписке в банке....этот код можно сразу же узнать,как только карту привяжешь,или нужно сначала подождать 24 часа,а потом код узнавать?
я сразу узнала через телебанк (у меня ВТБ)

Kristi+ добавил 11.01.2011 в 22:58
Девочки помогите пожалуйста найти эту кофту в наличии,может есть какие то ещё ссылки на неё,или она есть в наличие на другом сайте.Просто очень-очень нужна она пообещала человеку,а она закончилась...
http://www.wholesale-dress.net/wool-collar-side-zipper-coat-light-grey-g1161014.html
:offtopic:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Олечка_ и ToKo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.