wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
37
msk
Девушки, не могу найти ссыли на коричневенькие худи с ушками-кошками.м?))может, поможет кто
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
мне исправно меняли, пока заказывала ЕМС-ом. сейчас тоже без замен высылают видно жалко им скидку в 5 $ =)
__
блин, у меня с этим магазином реально разавьется шопоголизм: столько лет искать одежду по подростковым отделам и вдруг найти сайт, где практически всё - как на меня шили =)
 
  • Like
Реакции: mamasahi

karamelka123

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
4
0
0
S
Привет.Девочки, я что-то не пойму, я набрала корзину на 6тыс. и примерно на 7 кг, а у меня доставка чуть ли не 9000 вышла! А я думала, что чем больше заказ тем дешевле, подруг пригласила в заказе поучавствовать.Как же выгоднее заказать? Или не связываться с пальто и куртками, а заказать по мелочи?Помогите, плиз.А может есть подобный магазин но с лучшими условиями заказа, ну или с бесплатной доставкой от какой-нить суммы?
 

candy-devil

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
15
45
0
Ессентуки
Скажите пжлста, как при оплате заказа можно использовать бонус,выигранный в конкурсе!!!???)
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Привет.Девочки, я что-то не пойму, я набрала корзину на 6тыс. и примерно на 7 кг, а у меня доставка чуть ли не 9000 вышла! А я думала, что чем больше заказ тем дешевле, подруг пригласила в заказе поучавствовать.Как же выгоднее заказать? Или не связываться с пальто и куртками, а заказать по мелочи?Помогите, плиз.А может есть подобный магазин но с лучшими условиями заказа, ну или с бесплатной доставкой от какой-нить суммы?
пальто - деньги на ветер, все на маленький рост 150-155, рукава короткие, талия по грудью будет. некоторые куртки из кожзама и толстовки еще ничего, там хоть рукава закатать можно :ag: советую почитать хвасты и уже судя по отзывам заказать что-нибудь на пробу
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gelinger,Вы в другой темке писали...не ошибаюсь?,думаю это на все магазы китайкие распространяется.
нет,я про сроки тоже гадаю на кофейной гуще(( Хорошо бы точно знать! Я ориентируюсь по выходным сайта диар-ловер, а они отдыхают с 31 янв по 9 фев.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
LISI4K@,
я не понимаю этого ответа.

Мне важно знать когда я могу оформить свой заказ?
уже сейчас?
или только 15?
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Чиж, спасибо за терпение) не оправили сволочи то что ждала больше всего, причем заказывала вещи которые только-только появились в стоке, когда их разобрать успели-непонятно, пока собирали видимо вышли из стока, странные у китайцев принципы сбора посылок(
Читаю вас девчёнки и волосы уже во всех местах дыбом:ai:. Расскажите мне пож., тёмной, что ето значит сток, булки... Уже три с половиной дня бьюсь :bu:над тем, чтоб посылку отправить, и ничегошеньки не получается, хотя условия от корки до корки читала в перерывах между сном детёныша, чувствую пока отправлю, а потом пока дойдёт, сынуля уже три раза из этих вещей выростет. Девочки,ответьте пожта ещё на пару вопросов: как указать нужный мне р-р у понравившейся модели и цвет, или то что у них в описании написано уже не изменяется, где посмотреть вещи, кот. нажала в избранное, как из карзины удалить вещь, кот. уже не хочу?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Леон, Вы как оплачивали? если через paypal, то диспут - это претензия на возврат денег, а если через что-то другое, то просто напишите письмо, чтобы китайцы связались с почтой, если откажут, то просто ждите. Вас таких ждущих много на данный момент.
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Скажите пожалуйста, куда нажать, в обновленном сайте, что бы посмотреть что происходит с оплаченной посылкой от 17 марта? собрали - не собрали и так далее....
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
это дополнительная скидка,с поинтами нельзя было расплачиваться,сейчас же придумали оплату поинтами+1 доллар скидка
Значит, если у меня к примеру 107 поинтов, то я могу купить эту вещь за 100, у меня останется 7, и деньгами я доплачиваю доставку, всё правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.