wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Привет, у меня тут вопросик: а когда например заказ собирают и отправляют, должны ли писать на эл. почту трек номер. Просто у меня сильные подозрения что письма от хуса до меня не доходят ( домен: mail.ru). в последнем заказе отменили 2 вещи а на мейл ничего не писали, или когда я попросила вещь ( booking) она появилась, но на мейле тишина, и я опять пропустила эту вещь(( Я конечно не знаю должны ли писать что-то, но вроде кто-то говорил, что в таких ситуациях приходят письма. Вот... :ah:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Vitalina17, по моему с учетом конвертации у вас просто денежек не достаточно!
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
у меня еще одна проблемка..
в начале января заказала несколько кофт, одной не было в наличии за нее должны были вернуть 16,21 в аккаунте на балансе было пусто.... писала в онлайн... несколько раз все говорили- вернули проверяйте! потом нужная сумма появилась, на несколько минут... я как раз оформляла заказик и хотела доплатить той суммой, но когда дошло дело до оплаты на балансе было по нулям((( стала писать в онлайн, скази у нас ошибка на сайте, пишите... и дали какой то емейл, написала туда.
сказали извините, мы вам все вернули... вот и все(((( и как кому что доказывать не знаю...
за другие заказы, когда чего то не было в наличии- возвращали сразу.
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Когда заказ будете делать, там есть строчка с вашим балансом, а рядом окошечко с 0,00. Вот вместо 0,00 вы должны написать сумму денег с баланса.

спасибо, только не понятно немного где эта строчка, в Пайпал или в хусейле? и сумму денег с баланса Хусейла или Пейпел писать?
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, я тут прочитала про игру, стукнула сейчас по яйцу наобум, вроде выиграла платье или худи, вышла табличка - две вещи на выбор, пробую положить корзину - пишет login overtime, это как понять?

а, все, поняла) еще раз логин ввела
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
это что??

Kristi+ добавил 16.02.2011 в 11:25
Белочка, :yes:

рифанд что? это отмена платежа! палка запрашивает у продавца возврат средств и накладывает штрафы за невозврат...
у меня-то одна сумка в посылке едет! мне ее проще рифанднуть, чем ежели они шла бы с чем-то еще...

Crazy_May добавил 16.02.2011 в 11:33
Crazy_May, ну что, вы попробовали свой 2 аккаунт отыскать???:)

да, я еще до вашего ответа решила проверить свою теорию, ввела палковский адрес и пароль от основного акка - естественно не пустило! я запросила пароль на мыло, система написала что выслала пароль, но я его до сих пор не получила :( уже не знаю что и думать

кстати вопрос!у вас на втором аккаунте статус и поинтс сохраняюися?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Nastya039, а вы с них какую сумму хотите стрясти, 8$? Это как-то тоже не правильно, я могу и за 500руб. портнихе отдать, но не требовать же с них 16 баксов, тем более что вещь понравилась. А китайцам думаю реально за 1$ пришить.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
lena1983
А Вы не указывали им артикул на то платье?Я им указывала и говорила посмотрите вот артикул,ведь оно есть в наличии,а они "ой,кажется,что да,есть"
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Nastya039, 14 вещей это не мало. вообще конечно они оч долго вам собирают.
сейчас у них выходные вроде как до 3 января, я заказала 29го, тоже еще собирают..
после 3го пишите им еще в онлайн поддержку и требуйте, можете еще пригрозить диспутом)

maribriz добавил 02.01.2011 в 23:08
Dynamik995, заказывайте пока то, что есть, а то и это исезнет)) я по такому принципу заказываю)
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Albishka
Так как у китайцев начинаются праздники,на почте полный завал.Поэтому не удивляйтесь,это нормально,у многих так.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки,что-то никак не могу оплатить через палку,у кого-нить открывает вообще аккаунт палки?Заказ не могу оплатить :(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Olliana
У меня посылку одну уже семь дней собирают,я там замены делала.Я им сказала,что если не отправят,то открою диспут в палке и распишу везде что магазин ужасный и не справляется со сроками сборки,которые сам же и устанавливает,также написала,что на менеджера тоже накатаю,они мне сказали что постараются,я сказала,если не отправят в понедельник,то открою диспут.Потом второй раз спросила когда отправят,написали что в понедельник,посмотрим
 
  • Like
Реакции: Olliana

Maffi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
69
17
0
SPb
Девочки, привет!
подскажите, если на вкладке "мой счет" висят деньги на балансе - это значит что-то не заказалось? раньше мне казалось, чт опри проплате все списывается и на "мой счет" всегда 0.

Maffi добавил 10.04.2011 в 13:25
и где смотреть если что-то отменилось?
 
Последнее редактирование:

Викушка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
30
0
0
Тихвин
plushe4ka, да через него(
я почему то не могу написать ((
я раньше писала на сайт там где онлайн
и можно выбирать русское или англ .
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
китайцы в конец оборзели(((((
уже 10 дней собирают заказ из двух вещей
последние 5 дней пытаюсь что-нибудь выяснить по этому поводу в он-лайн поддержке
так каждый раз,когда задаю вопрос по поводу заказа, они перестают отвечать!
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Elle3011, я из России, сначала тоже не могла картой оплатить, не привязывалась она, а потом выяснилось, что эта карта не для международных переводов, т.е. ею можно пользоваться только на территории России. Хотя она и VISA. Пришлось заказать международную, она дороже в обслуживании(((. Может у вас такая карта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.