wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
а как вообще узнавать номера этих купонов? подскажите пожалуйста)
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Ну что, можно подвести первые итоги по игре с яйцами :ag: Сразу скажу, что я не заводила никаких новых аккаунтов. В итоге, ко мне уже плывет короткий сарафан, а длинный сарафан, пара сережек, две подвески и браслет в стадии собирания заказов (не знаю отправят ли). При этом я не потратила ни копейки, а на балансе еще и появилось 0.06$. Пока моя довольна. Кстати, если кому нужен 2-ой приз (короткий сарафан-топ или кофта с ушками) пишите, у меня остался еще один выигрыш, если придумаете как оплатить доставку (у меня на карте, к сожалению совсем по нулям).
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
А как знать есть тот размер тогда или нет? Странно как-то, прям как рулетка, повезет или нет. :yes:
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки, а если код на скидку только до 11 числа, то потом появляется новый или как? Где их брать?

Oksima добавил 09.04.2011 в 20:18
Ой, что-то не поняла прикола, захожу в свою корзину куда добавила несколько пар обуви, а там пусто, как такое может быть, они что стираются?
 
Последнее редактирование:

Танюся

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
72
179
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Хочу заказать вот это платье http://www.wholesale-dress.net/ruch...-strapless-formal-dress-g1191934.html?u=49283
Правильно ли я поняла, после прочтения данной темы, что последний размер (длина платья) мерю на себе от подмышек и до пола плюс выстота каблука своих туфель???
Спасибо!!!
 

Ron_Sky

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
6
0
0
Минск
Agapova_A., спасибо. Только как-то странно считает: не сразу, а уже после подтверждения заказа.
 

kirstin

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
175
477
0
Москва
Девочки, кто может подсказать - что такое диспут и когда его можно открыть?
У меня такая проблема: седлала заказ то ли 9, то ли 10 февраля, 14-го они мне пишут, что таких-то вещей нет, я сделала замену. Среди прочих я указала DH10111407, а они мне положили H10111407, страшенную кофту за 31 бакс весом 700 грамм. Эта кофтень мне обойдется где-то 1500 рублей причем она мне нафиг не нужна. Сижу злющая в чате, они мне говорят - как можете подтвердить, что вы именно это заказывали? Я им письмо переслала мое с указанием всех замен (которое еще 14-го отправляла), они мне пишут извините, но мы сделали замену (причем еще не выслали, еще нет статуса - shipped). Что делать? подскажите...
У меня была такая ситуация... включают дурачка. И на мейле и в чате. Принт скирны писем отправляла им - бесполезно. На гневное письмо, что если завтра не уберут вещь - открою диспут и вообще весь заказ отменю - в этот же день посылка была отправлена и кредитный быланс стал минусовой - за эту вещь. Пришлось платить :( теперь подписываю не только код, но и ссылку и цвет и размер и вес!..
Кстати когда я писала, чтобы они убрали это - они отвечали мы не можем - уже запаковано... ППЦ, у них коробки и скотч на вес золота что ли? :ag: сейчас смеюсь, но тогда злая как собака ходила дня три....((
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
anziban, booking стало вместо bulk order, означает забронировать, заказать. То бишь на будущее планы.=)) Сразу заказать нельзя.
 
  • Like
Реакции: anziban

Bamboo PANDA

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
0
0
Украина, Херсон
Никогда раньше не пользовалась PayPal. Совсем не хочется разбираться, кажется, что это очень долго. Тем более я в этом совсем дуб! :ah: Поэтому решила воспользоваться услугами банка. Но в этом я тоже не ахти!!!
Хочу заказать одну вещь! Попробовать!
Спасибо, что откликнулись!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
неа,наоброт диспут можно открывать в теч. 45 со дня оплаты
Ну да,я как всегда неверно выразилась от волнения:ag:Вобщем подожду что ответят,там наверное открою диспут,т к оборзели совсем.
__________________
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
plushe4ka, ваша ссылка сработала, спасибо огромное!
Моя посылочка оказывается уже вылетела))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
http://www.wholesale-dress.net это тоже само что и russia-dress даже артикулы все совпадают.
присмотрели вещь на первом сайте - введите в поиске во втором и вещь найдется. вот и все.

можно самому заказывать с этого сайта. без посредников - самостоятельно и это очень просто.

не поняла... это вы нам америку открываете или рекламируете какие-то свои услуги????:ai:

девочки, не заходится у меня ни с www1, ни с www2, 3, 4 и даже 5 :bu:
а я вчера с дуру оплатила еще один забукированный счет...
а сегодня в почте нашла это
We start to process the booking orders. As for your booking order YD-W201102#####, we have chosen the cheapest shipping method for u, plz check it. If u want to change into another shipping method, it's ok, plz inform us. and now the normal order u can pay is W2011021##### plz pay us asap.
Thank you very much!
Waiting for your reply!
Have a nice day!
Wholesale team
2011-02-24
блин! я письма не видела! сейчас думаю что там был за способ доставки... морем что ли??? :ai: как бы уточнить-то теперь(и изменить по возможности)... в письме что ли? кто как с ними сейчас общается???
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
и можно еще вопросик? )
писать им на почту прям так как у них указано
http://www.wholesale-dress.net/feedback-a610.html ?
целый бланк запонлить ?

или достаточно просо написать свое негодование и фотку вещи странной (которую они мне прислали) вставить?

пишите им номер заказа,артикул который вы заказывали и фото вещи которая пришла,что им еще понадобится они сами спросят)
 
  • Like
Реакции: Legally1

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Йожиг, на первый заказ?То есть для новичка?
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.