wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девчоночки помогите подскажете раньше заказывала через девочку но она перестала заниматься заказами теперь надумала сама заказывать открыла карточку
в палке обязательно регистрироваться ?
да обязательно, это самый безопасный способ оплаты заказов. как привязать карту к палке читайте здесь.

Хочу некоторую сумму перевести с карточки на счет на сайте
это не возможно. если только сделать заказ на определённую сумму, оплатить и написать им чтобы заказ отменили и деньги вернули на баланс. конечно они не всегда согласны это сделать, начнут спрашивать почему, но нужно быть упёртым.

Ужас, получила 2 посылки..столька косяков по присылали..что мне делать, им писать или сразу диспут открывать??
напишите им в афтерсейл, с фотографиями, попросите какое-то возмещение, если вас это не удовлетворит, открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: Vespa, Maturka и Liza-za

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
~W~I~L~D~, надо бы тоже выставить...а то мой восторг от их службы поддержки, равен восторгу от работы нашего емс
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Solpuga, Шош вы их так?:ag:Их походу жаба то задавила! Давай наверно бегом в попыхах цену исправлять:ag::ag::ag:Всё завтра по любому будет дороже стоять))Они я заметила любят фришипинговые вещи которые пользуются спросом в цене не слабо так поднимать!:yes:

не знаю, может и изменят цену теперь :) Я уже перевела им деньги, сказали, все ок. Вот подожду - отправят или нет...
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Девочки, подскажите, пожалуйста! 10 дней собирают заказ, сейчас написала им почему мол так долго и все ли есть в наличии? А они мне: пока собираем, потом будем знать есть ли в наличии.
При чем когда заказывала - некоторые вещи были, а сейчас их нет((( Есть шанс, что мне их все-таки пришлют??
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ликона, когда ж на хусейле начнут брать с них пример :(

Написали вчера мне, что выслали заказ, деньги на баланс вернули, а вот трек не дали :( Первый раз такое....
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, если реальный вес будет отличаться от расчетного, надо будет доплачивать разницу? за отмененные вещи, возвращают деньги только за саму вещь или за вес тоже? и можно ли сделать замену отменённым вещам?

разницу не надо доплачивать, тем более у них на все вещи вес завышен в 1,5-2 раза. за отменённые вещи деньги возвращают, полную стоимость и деньги за вес, за каждые полные 100 грамм. возвращают на ваш баланс. когда посылку уже собрали и каких-то вещей нет, то замену уже нельзя сделать, только заказав новой посылкой. можно им в чат писать спрашивать чего нет в наличии и попросить заменить, но они ооочень редко идут на уступки, врядли заменят.
 
  • Like
Реакции: Помада

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мансурёнок
А чего именно боитесь?Я заказываю там и получила уже много посылок,очень приятно с ними работать,вчера оплатила заказ,сегодня написали,что одной позиции нет в наличии,на хусейле вообще не предупреждают ни о чём.Вещи шьются на одной фабрике что у хусейла,что и у раша-дресс.Расценки за доставку тоже одинаковые,так что бояться нечего:yes:
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Подскажите плиз, почему они делают отмены, если вещь есть в наличии?? И в моем аккаунте напротив бонуса стоит Total 1, value US$ 15.00 Что это значит?? Отмены сделали по ремням, может чайна пост не отправляют??... А украшения и сумку из кожзама отправили...
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Pumpon, я им написала,пригрозила диспутом,они молчат!я вот думаю у меня 2 заказа в подготовке,они не отменят их,а деньги не вернут!может такое быть?

думаю это врядли.
а вы напишите в чат, скажите что отправили письмо в афтерсайл и скажите с какого емейла, они должны будут поскорее на него ответить.
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Элисс, я заказывала подобные или даже эти. Все приходят коротковаты. В талию можно влезть, а длину нужно хорошо смотреть.

SveGa добавил 24.12.2010 в 02:26
ToKo, что Вы так палку боитесь? Переводом комиссия большая и диспут не откроешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
LISI4K@, а где посмотреть что положили, а что нет?
P.S. кнопочку СПАСИБО я нажала, спасибо вам и лично :))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.