wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Olga-kazan, я от тао получаю удовольствие. Цены,конечно, не такие же , зато получаешь нормальные товары:)

я сегодня вообще на сайт зайти не могу:(

Привет) На тао не так легко затариться)
С удовольствием бы покупала):yes:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки у кого было так? мне по бижутерии которую я заказывала по скидке 3 бакса половину заказов отправили, а половины сказали нет и попросили замену.Так я пол ночи в чате сидела диктовала замены.она сказала я сообщу и их днем сделают.сейчас опять спрашиваю в чате, замены нужны еще? она мне говорит те же самые вещи.Т.е они не они не сделали замены!!!опять просить что-ли?Или они таким образом мозги мне пудрят с отправкой?
 

Polina_Kl

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
22
0
0
Москва
Скажите,пожалуйста,а где можно найти людей,которые собирают группу,чтоб делать заказ?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А меня обманули,написали что заказ отправили и все в наличии,а сейчас зашла,статус обновлен,и одну рубашку все таки не опложили.Я не знаю что они себе думают....
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
karamelka123, а что касается того, как выгоднее заказать, то я для себя такую стратегию выбрала: заказывать так, чтобы один заказ выходил примерно на 3-4 тысячи, с доставкой вместе, и вещи разной цены, веса... тогда в среднем одна вещь выйдет около 450-480р, если EMS. Если обычной почтой, то около 300 р за вещь получается, но пр таком небольшом заказе разница не существенная, а идти в 2 раза дольше будет.
 

Ларса

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
33
4
0
РФ
Девочки,подскажите пополнить карту "кукуруза" можно не через Евросеть????Может есть другие способы?????
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
solnechnaja
ого,27 вещей собрали за 4 дня?Рекорд.

Ликона добавил 02.03.2011 в 12:21
Инно4ка
При заказе на 300$ получается будет 100$ скидка.А заказать на 300$ нужно очки,одежду,обувь или аксессуары.
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мусенька
На хусейле вообще борзые сидят,обнаглели уже порядком,я им сказала,будете так работать,покупателей будет намного меньше.
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Может мне кто нибудь поможет, разобраться. Я заказала это платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1201344 а сейчас это же платье с другим размером и ценой висит. http://www.wholesale-dress.net/maxi-flower-printed-sleeveless-dress-blue-g1129265.html и ещё есть одно платье аж с 3 разными параметрами и ценами. На что лучше ориентироваться? Размер правда разный или нет? Или разница только в цене?
 

Summerday

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
17
47
0
Челябинск
Девочки, подскажите!!! не знаю что и делать. Вообщем сформировала заказ. выбрала оплату через Вестерн Юнион. Внизу была дана информация необходимая для перевода. получатель Quancai Wang. Пошла оплатила. 2 Дня добивалась от них чтобы они мне подтвердил оплату... бесполезно. Сегодня переписывалась с китайцами, они говорят что мол этот получатель изменился. Говорят что теперь новый Jiao Chen. Сказали чтобы я в банке изменила получателя. Я вот сижу и думаю разве в банке мне смогут поменять получателя, если день уже отправлены (платеж от 12.02.2011).
 

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
Девочки Здравствуйте!Я решила первый раз заказать через этот сайтик,только немного запуталась...Подскажите мне пожалуйста когда отправляешь им квитанцию с письмом о подтветждении оплаты,там стоит графа "название приёмника"-это что надо написать имя получателя(на кого я заказ оплатила)я так понимаю?Я плачу через Весторн.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
на каком языке она говорила?
на русском (потом, когда я ее озадачила- переговорила с кем-то быстро на китайском) предложили бесплатную сумку взамен мятой, так я еще и требую, чтобы отправили ее ЕМС :ao: а то опять помнется (кубик рубик), зачем мне 2 мятые сумки?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.