wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mur009

Новичок
Шопоголик
Интересно, только мне кажется, что моделям-девушкам на сайте лет по 15? Иначе как объяснить, что маечки, у которых обхват груди 80 см болтаются на этих девушках как на вешалках, меня просто раздражают эти фото - не дают возможности сориентироваться в реальных масштабах вещи, уж лучше бы фоткали просто на столе с приложенной сантиметровой лентой - уверена толку было бы больше.
это у них не подростки на фото, а жестокая правда жизни:ag: они же коротышки все китайцы, простите за прямолинейность:ah:

Mur009 добавил 08.04.2011 в 14:26

Смотреть далее

Kristi+ добавил 08.04.2011 в 14:08

как вы ее вычислили?

ага, и мне интересно:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
хочу летние сандали заказать уже :) кто знает, когда они будут в продаже? на какие не тыкну, все Bulk order :(
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
я некоторые вещи заказывала через посредника, так ей сказали, что все заказы же только после15 бдт отправлять:bu:

Mur009 добавил 30.01.2011 в 16:34
Девочки, заказывал ко-нибудь такое платье http://www.wholesale-dress.net/colorant-match-round-collar-dress-grey-g1136304.html
Как оно? Там плечи написано 30 см?
 
Последнее редактирование:

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
Девочки, может кто знает как застегивается этот ремень LT11051303? Может конечно не в этой теме обсуждать, я не разобралась...
точно такой же ремень я покупала в глория джинс за 100 рублей. застегивается он по такому принципу: за бантиком,на обратной стороне есть крючок,вот он и цепляется за дырки в поясе))
 
  • Like
Реакции: allaf

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, а мне одной только кажется, что у них в последнее время много красивой бижутерии появилось....или я одичала сидя дома...
 

Эгоистка

Новичок
21.10.2010
277
412
0
Брянск
Ledy Ann, посылку могут признать коммерческой, если у вас будут допустим 5 пар колготок одной модели, просто заказывайте разные модели вещей и всё.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Bittersweet, она получила вашу посылку (от чего она не отказывается), часть ваших вещей уже продала. Скажите что в таком случае пусть возмещает вам стоимость посылки, и не берите у нее ничего из оставшегося (купите потом сами). Нормальный честный человек, не откажется в данной ситуации возместить ее стоимость. Припугните полицией в крайнем случае. Если у нее есть совесть, она должна поступить по честному. Вообще изначально когда получила посылку (ну и что что 5 штук) адрес то не ее на одной посылке был, нужно было ее на почту вернуть (если видишь что не тебе). Они вообще базарные - хитрые все очень. Не верьте ей. И требуйте пусть она вам возвращает ваши деньги.
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Irin, у меня так было несколько раз: заказывала вещи, которые попадали в булки, когда заказ еще не был отправлен - и все приходило))


китайцы жгут: поставили дату отправки заказа сегодняшнюю, а по треку посылка уже 10го поступила на почту, вот терь думаю: мой ли трек или они так запаздывают с обновлением инфы...
 
  • Like
Реакции: Irin

Svetik8686

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
5
0
0
Ижевск
Девочки подскажите пожалуйста у них есть конкретные размерные таблицы?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девочки спасайте!подруга увидев однажды это платье не спит ночами уже второй месяц....
http://www.wholesale-dress.net/tie-collar-bubble-sleeve-dress-light-yellow-g1123960.html здесь оно есть

Kristi+ добавил 02.02.2011 в 14:32
Ой девочки!! Мне вот здесь сумочка понравилась, может кто видел
надо попросить их, чтобы они к видео добавляли коды :ag:
попробуйте оставить комментарий под фото, может она даст код?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ledy Ann и чиж

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Celesta, платье вы искали, только пока нет, может появится
http://www.wholesale-dress.net/adva...-with-shining-beads-dress-white-g1191247.html

Kristi+, код срабатывает по разному каждый раз. пробуйте в разных браузерах
Cпасибо! Но, наверное, проще на азии его заказать, если уж приспичит.=) Пока обойдусь.:ah:
 

elunya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
0
0
краснодар
девочки, я два дня назад сделала заказ и оплатила через Вестерн, но ошиблась, препутала имя с фамилией, вообщем ездила в банк все изменила, но теперь они говорят, что деньги не пришли!!! я в шоке! что делать? я первый раз покупаю в этом магазине((( плакать охота..
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Magnifique, кстати, у меня недавно тоже такая ерунда была с индексом,хотя я его не меняла,но ничего нашли,только из за этого может быть чуть дольше. А насчет забрать-я часто заказываю посылки на своего МЧ, и чтобы когда он на работе самой их забирать, сделала доверку,липовую, то есть я её как надо распечатала, написала,что заверена на работе, а по факту, мне МЧ просто какую то обычную печать поставил, роспись тоже сама нарисовала. И очень даже замечательно прокатило) вот так)
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
странно....я им вот уже написала грозное письмо...вот жду что на этот раз ответят
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, а какие-нибудь действующие акции проводяться на хусейле? я всегда их проглядываю...
можете смотреть на главной странице хусейла

Ликона добавил 04.05.2011 в 12:36
Скидочка то 5$, я думала 1 $ . приятно
скидка 1 доллар,сейчас проверила,если бы китайцы давали скидку 5 долларов,они бы разорились :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Абуся

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Kristi+, да,оплатила,ещё когда не было этой натписи(((общалась в чате,опять общие фразы и в конце конечно же их любимое "ждите"хотела деньги вернуть,щас думаю,может замену выпросить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.