wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Девочки!Подскажите пожалуйста, мне пришла посылка и худи которая была в ней с дыркой!:( Китайцам письмо нужно писать илиможно поругаться с он-лайн консультантом?
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
похоже с туфлями какая то шутка. после объявления сделала заказ только на туфли, вчера отправили письмо, что все отправлено:)
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девушки,у кого-нибудь была проблема с оранжево-красными пятнами на одежде??
У меня на дет.кофточке так и не отстирались,а теперь еще на платьице на рукаве заметила :( Не знаю,чем отстирывать

Сколько приходило, ни разу такого не было.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ToKo

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девушки, как лучше посоветуете. пришло платье ужасного качества, криво сшитое, юбка короткая...кошмар вобщем. писать им в афтер-сейл с фотками? или открыть диспут и требовать возмещения?

Pumpon добавил 14.07.2011 в 02:59
Девочки а какой сейчас ваучер-код действует?? А то ftvp8mjs33t не действителен!

он работает. пользовалась сегодня им. он действителен при заказа от 8$ без доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Мою посылочку собрали 20 сентября...на сайте пишутчто до сих пор в Ханджоу...обновление было 3.10:ak:
А я так надеялась забрать до субботы ее...почему так долго? Прошлая быстрее пришла...я уезжаю на 10 дней...а если она прийдет как меня не будет, за хранение прийдется платить? А соседка сможет забрать с моим паспортом?
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
странно...собрала корзину,чтобы посмотреть сколько с доставкой выходит,так он только ems выдал....а там всего-то 2-ое туфель и сапоги...:(:(

Значит, они весом больше 2 кг. Ничего уже не поделаешь, только если по отдельности заказывать.

А вообще это в теме lovelyshoes обсуждать надо, наверно :)
 
  • Like
Реакции: anna-parshina

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Девочки, я набрала уже 1000$.Сейчас делаю заказ, а скидка нигде не появляется, ни на какие вещи вообще.Написала в онлайн, говорю так и так очки набрала, делаю заказ, а скидки нет...Ответ меня удивил, кратко и лаконично: Хорошо.
Я опять спросила скидка то будет? В ответ тишина уже минут 15.
Это как такое понимать, у кого-то такое было?
 

Lovely_Jones

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
300
0
Ижевск
приветик! мой заказ собирают, я посмотрела наличие - одна вещь OOS. придется делать замену я так понимаю?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Nasti---, я вроде подробно всё расписала...1-е 100 за 1,99$ ,послед. за 0,99....
___________________
для "спасибо" есть кнопочка.....

_Олечка_, на сайте кода нет(,вчера ещё у самих китайцев про него спрашивала,они строят из себя "недоумков" и говорят ничего не знаем кода нет,ничем помочь не можем
 
  • Like
Реакции: _Олечка_

Likusik

Новичок
Шопоголик
девочки, слышала, что мех может не пропустить таможня? это правда? И часто ли с хусейла вместо натуралки приходит искусственная?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Кстати китайцы додумались, что переключать страницы можно и сверху и так даже на много удобнее когда нужна конкретная=)
А теперь помечтаю...вот бы еще сделали так чтобы можно было искать вещи по дате их добавления.вот например помнишь, что в декабре видел красивое платье, открыл декабрьские новинки и нашел...а сейчас это нереально листать по 50 страниц:bu:
И еще хочу чтоб когда вводишь номер товара, то была возможность видеть всю страницу на которой находится этот товар, а нужный, например выделен цветной рамочкой!бывает же такое, помнишь, что вещи были рядом, номер одной вещи знаешь, а другой нет, и вот опять ты в много часовых поисках...

Ledy Ann добавил 13.02.2011 в 12:40
Ledy Ann, может они чего напутали. за 5 долларов да ещё и с бесплатной доставкой. Боюсь не вышлют мне его, заказала) сейчас оплачу и посмотрим.

сколько они дней заказ собирают? а то я только с азии заказывала.

Сомневаюсь что напутали!Они в ущерб себе редко что делают=)могут конечно не выслать мотивируя тем, что они закончились!У меня вот тоже руки чешутся заказ сделать с одной вещью, тк основной еще не сформирован=)))
 
Последнее редактирование:

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
чулок, А что так дорого???? :ai: Я в бинбанке делала визу универсал, 300 руб. год
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Девочки, пожалуйста, подскажите: сформировала заказ, на странице его оформления в самой первой строке в меню "Country" стоит Китай. Его мне надо изменить на свою страну? в меню "City" нет моего города. Что делать? Нажимаю other, внизу появляется Please celect city. а как его ввести вручную, не вижу.

Country: *
Full name: *
Detail shipping address: *
State/Prov.: *
City: *
Postalcode: *
Phone & Mobile: *
Email:

Деочки в Full name что писать? Имя и фамилию?
А в Detail shipping addres и State/Prov?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мусенька, да, в вашем случае только диспут о частичной нехватке вещей в посылке остается.
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Account:
Balance: US$ 20.18
Bonus:

в my account эта инфа. что это за 20 баксов? вернули за что-то и как понять что они мне из закзанного отправили?
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
прочитала по поводу оплаты:
Вот шаги
1.Регистрация на нашем сайте;
2.Войти на Центр пользователей,нажмите кнопку "подробность счета" в левом меню,затем нажмите кнопку "авансовый платеж", предварительно депозит 200USD в Вашем счет на нашем сайте, а затем отправить информацию на наш Email: info@wholesale-dress.net,мы подтвердим ваши квалификации об Агентстве
или это для оптовиков?:bn:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Батерфляй,
а откуда вы знаете что написано неправильно? они вроде не меняют сами адрес, который написан у вас в заказе распечатают если у вас чайна пост идет, если ЕМС у меня на коробке распечатано, а сверху в пакет упаковано и от руки написано (вечно коряво и неправильно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.