wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Где-то читала про перевес, но не могу найти ((
Скажите, реально ли вернуть деньги за доставку??
Мне выслали 2,5 кг , а пришло - 1,032 ((((
в хусейле за перевес не возвращают,Вы наверное в джиме читали,там возвращают разницу.У всех такая разница в весе приходит,я заказывала 5 кг,пришло 2,5кг
 
  • Like
Реакции: Lola33

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Заработали китаёзы! Наконецто !
мне вчера на вопрос "когда будете выходить из своих каникул?"
ответили "не волнуйтесь,постепенно!некоторые наши сотрудники уже приступают к работе)"
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
Aleksia, по-моему, мы про одно и то же, ток разными словами)))
ну, да, если они потом предложат на что-нить заменить. значит оставляют) ок
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Ledy Ann, опять 25!
почитайте темку про доставку!чайна пост по морю только на той неделе появилась-если можете ждать 3 месяца-заказывайте!
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
я здесь брала - большой на 88(75)-63-92 (42 р-р), может быть с хорошом третьим и подойдет. сзади, кстати, шнуровка - хотя они об этом молчат вкомментах
:ax:
Перешла по ссылке - китайцы в своём репертуаре :ag:Боязно как-то заказывать , Вдруг не подойдёт ...

"подходит на грудь более 90 см, мне велик очень. в комплекте трусы и резинки для крепления чулков. сзади шнуровка
привет
Ответ: подходит на грудь 80см
спс"

"Can you say me measurement?
Bust, waist, lenght
Ответ : привет, это нет точный размер
спс" :bu:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девушки что значит открыть диспут? Это писать по какому-то определенному адресу или как?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
подскажите как размер обуви подобрать?
померила ногу 24.4см, у меня 37 размер
в таблице 24.5 последний размер, его выбирать?
 

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
Ой, девочки, у кого емс не трекается... я в аккаунте нажала на сам трек номер, что все заработало) мы уже 3 дня как в экспорте)

А что заработало? Меня кидает на EMS Китая,где я ввожу трек-номер и код, но информации как не было, так и нет. Может быть я что-то не так делаю?:bu::bc::crazy::girl_cray2:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Crazy_May
Я заказываю также на раша-дресс,там менеджеры намного отличаются от хусейловских,всегда на подхвате,я с ними обычно в скайпе всегда общаюсь и вещи т-т-т приходили все с ровненьким шовчиком и без запаха
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Мне пока кладут....:yes:в той арафатка прикольная, а в этой кофта с зайцем стебным...

Жалко пиджак....на фото просто офигенный!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а мне собрали как они типа говорят, но трек уже 2 день не дают,пишу они ждите еще 2 дня. и такая же фигня спрашиваю каких вещей нет, они молчят
У меня тоже самое,сказали что всё выслали,а трек заразы не дают,я им написала как если выслали трек сразу же дают,а они взяли и из чата вышли:aq:нашли новую отмазку,что типа выслали,полюбому посылки ещё лежат несобранные
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
maryska5, как раз вчера делала заказ, все прошло нормально. И смотря какая у вас карточка. Если открыта в бел.руб, то могут возникнуть проблемы. Даже когда карточку открывала, мне сотрудник банка порекомендовал открывать в валюте, чтобы в дальнейшем меньше было проблем с оплатой.
В бел рублях у меня! До этого никогда проблем не было....прям не знаю что делать.....оплатить на 23 долара-на карточке 130000 б.р по идее должно же хватать денег! Завтра в банк зайду спрошу!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Лунный_цветок
У меня с сайтом что-то вообще беда "Запрашиваемая страница не найдена" и все тут
Китайцы сказали,что у них проблемы какие-то с интернетом.
Девчонки, подскажите, а? А то я заказала этот размер, вот сижу теперь и переживаю, когда заказывала, мерила себя, вроде по их написанным сантиметрам, должно все подойти, а теперь начиталась, как они там все от балды пишут и переживаю, вдруг не налезет, вдруг сейчас, пока они еще заказ не отправили, можно будет заменить на размер побольше)....
Почитайте в хвастах,многие заказывали эту шубку,а размер можно поменять даже и после оплаты,просто попросите их в онлайн-чате:yes:мне поменяли
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
lena1983
Иногда бывает,что посылка начинает трекаться через день или два,мне сказали что мою посылку выслали 25 числа,пока ещё тоже не отслеживается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.