wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Mimka,
я уже поняла :) просто если китайская почта не тормозит, то заказ не отправили :( я уж в надежде что сайт глючит..
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
SuperCat, я думаю на днях должны импортнуться
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Морюшка, на хусейле некоторые вещи дешевле, чем на джиме, потому что Корея перекупает китайскую одежду. Хусейл - это единый магазин, один продавец. найти аналогичные вещи по разной цене можно только пересматривая категории периодически
 
  • Like
Реакции: Морюшка

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Ой, девчонки.. Как же некстати все эти приколы с их сайтом. :ak: Я вообще новичок. Бегала по банкам, карточку оформляла, на палке регистрировалась.. Теперь заказ собралась делать - а тут такое :bu:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
чиж, напишите в чат,что ждете ответа от автер-сэйл и хотите открыть диспут.....у меня тоже молчали,я в чат писала, на почту отвечали втечении часа)
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
может кто-нибудь заказывал платья там где по вашему размеру шьют??если да то как качество и все ли сходилось?)
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
maribriz
Я скоро серебряный, за всё время было три подарка - кардиган серый вязаный, его продала, туника и ремень - отдала сестре, носит.
Ни разу проблем не было, всегда всё докладывают, если нет - деньги на кэш возвращают.
Ни разу не ругалась, правда - за всё время было 2 пятна, которые легко отстирала в машинке, одна зацепка, один раз рукав по шву был оторван - пришила.
В основном не себе беру, СП провожу.
Себе только по хвастам - всё нормально
 

shanchay@mail

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
21
0
0
Тула
shanchay@mail
Вот видите,а Вы переживали:yes:это классно,что из 24 нет всего 2 вещи,мне бы так:)поздравляю:ax:

:yes:Да я ооочень рада.... надеюсь что они придут в нормальном состоянии без всяких там дырок и тд..... слушайте а деньги за не отправленные вещи они мне вернут на счет да? я сегодня попросила чтобы вернули сказали вернут а там посмотрим
 

katafeya

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
8
59
0
Одесса
Я вот не пойму, это как-то через россию идет или это тоже китайский сайт? Там я смотрю есть способы оплаты через western union например или телеграфный банковский перевод, а на wholesale только pay pal... Как выгоднее платить вот интересно... И вот еще может быть знаете там тоже при первоначальной регистрации должно быть 200 уе на счету?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Jewel, Сама тока что общалась с этой санни она готовыми ответами шпарит а просиш что-то подробней говорит я не умею. зайдите через 3 часа:ai: севодня все меня вывели. в русском завтраки кормят в немецком комп не работает в английском санни неумеха... и где они таких берут блин... А главное что уже часа 2 кроме английского не какой другой не работает а в англ тока санни сидит.
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Девочки помогите найти это пальто под другим артикулом DG11010403,вчера только видела и не сохранила,сейчас не могу найти:(

привет!
вот аналоги подешевле:
1. http://www.wholesale-dress.net/korean-woolen-fur-collar-black-overcoat-g7621.html
и
2. http://www.wholesale-dress.net/fur-collar-long-sleeve-hooded-coat-black-g1188571.html
 
  • Like
Реакции: Ликона

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Bittersweet, вообще и должны с доставкой вернуть:), мне всегда с ней возвращают)
 
  • Like
Реакции: Bittersweet

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
кстати, никто не замечал, что в последнее время на почту китайцы не отвечают, лучше вообще без замены обойтись, а то они и не заменяют и без замен не отправляют, а потом еще и говорят что ждем вашего ответа который уже давно им даешь
Я уже давно в заказах ставлю пометку "отправка по факту" Нервов меньше:)))
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
нифига себе расхождения... в 10-15 см о_О...
не угадаешь - заказываешь ты кофту или все-таки платье =(

может там ссылки на них разные? Закажите по той, по которой пришло длиннее.
А вобще, на мои 175 мне нужно 90, чтобы было платье, а не туника... :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.