wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Вот у меня такое чувство,
Смотреть далее

Смотреть далее
что за беспредел из 16 вещей 14 на замену слов нет...
 

lanalala

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
13
35
0
Санкт-Петербург
Привет! Я оплатила заказ 2011-03-05 05:19:57, а до сих пор Shipping status Preparing. :(
Это нормально?

В русском чате мне не отвечают. :(
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
девочки, у меня почему-то на сайте, мин через 5 автоматически появляется Login (т.е. будто бы я вышла из сайта), оч неудобно!!! постоянно приходится перезаходить. кто-нить знает почему так? и что делать?:bu:


уменя проблем нет с этим, я как то сразу сохранила и теперь когда просит ввести, у меня там уже все вписано, просто нажимаю ок и вхожу:yes:
 

Yunai

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
15
78
0
Одесса
Девочки объясните пожалуйста в чем причина:
у меня на балансе, из-за того что не отправили одну вещь осталось 9.65
хочу сейчас заказать платье, оно вместе с доставкой 10.45 и купончик на 1usd в минус, 9.45 же получается:( почему же хусейл пишет что денежек не достаточно
 

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Скажите, а вот если у меня на аккуанте после замены на более дорогую вещь баланс в минусе, но я решила больше ничего там не заказывать, с меня будут требовать эти деньги? Или забудут про меня, на что я надеюсь хихи

olyal добавил 05.11.2011 в 20:00
девочки, подскажите пожалуйста, как вернуть деньги с остатка на счете обратно на палку? как долго идет?
начиталась плохого, решила не делать замен.
спасибо!

Вроде бы надо им в чат написать, чтобы вернули
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Королевна!, просто стандартное письмо....
поздравляют Вас с заказом,просят,чтобы номер заказа запомнили(для возникающих вопросов),что нужно 2-4 рабочих дня (в разных версиях 3-5,5-7) для сборки заказа и при возникновении вопросов писать-не стесняться
 
  • Like
Реакции: Королевна!

Мансурёнок

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
3
0
0
Киров
а если доставку выбрать не ЕМС,а обычной почтой??трек номер будет???и сколько дней составляет доставка??
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
Подскажите как оплатить то?
можно на баланс своего аккаунта денюжку положить:
My account - Account Details- Advance Payment- Payment (сумма которую хотите положить на баланс)- Member Remarks (тут пишется комментарий. я пишу обычно balance)- если платите через палку ставим галочку напротив Paypal (Credit Card / Debit Card)- кнопка submit - а дальше автоматом переходите на страничку палки.
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Наконец-то мне удалось оплатить свой заказ. Скажите пожалуйста, что мне дальше делать, слышала что надо бы их спросить про наличие и т.д. КОгда это лучше сделать через день, два? И куда, в чат можно?

теперь только ждать. если вы не выбрали пункт с заменой, при оформлении заказа, то лучше не стоит просить заменить вещи, т.к. это будет слишком долго.
собирать будут долго, а так они просто вернут деньги на баланс за вещи, которых не будет.
 

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
так мне может все же подскажете, нормально ли что трек-коды не обновляются уже 12 дней???
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Помада, пишите в чат и говорите что хотите перевести деньги с баланса на paypal. они спросят номер заказа, дадите им последний ваш заказ. и на следующий день должны перевести.
они могут упираться, говорить что вы можете их использовать на следующий заказ, но вы настаивайте на своём.

Спасибо. Перевели за 5 минут без каких-либо вопросов
 

бу бу бу

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
0
санкт -петербург
у меня все нормально три варианта доставки... может от региона зависит,.. или от количества????....

бу бу бу добавил 02.03.2011 в 01:16
бу бу бу, чайна пост значительно дешевле выходит, но у них лимит по весу на одну посылку 5 кг, а EMS многие недовольны последнее время были, так как шла посылка также по срокам, как и обычной почтой! Я заказывала только чайна пост, пока все в порядке доходило:)

блин,.... до 5 или от 5 кг..... тоесть если у меня посылка весит 15 кг. мне они 3 посылки отправвят?????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.