wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки, а где лучше ставить галочку при заказе здесь: Deal with the order according to the actual situation (я так понимаю высылайте, что есть), или здесь Replacement (замена). Я просто не полностью поняла с этой заменой , что и как и еще один вопросик, что писать здесь Order postscript:???
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Написала,что работают отвратительно,общаются нагло в чате,не могут собрать заказ в свои же установленные сроки.Сразу же позвонили мне и попросили закрыть,
насколько я знаю, у диспута может быть две причины: неполучение посылки и получение не того, что покупалось (+ недополучение части вещей в посылке). А такого пункта, как плохое отношение продавца нет. С таким описанием диспут не выйграть.
 

Manjusik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
20
0
0
Estonia
На мое имя.и на мой адрессс:ag:

Manjusik добавил 28.04.2011 в 19:53
Зайдите на пай пале в Мой счет-профиль-Адрес проживания- и там можно добавить адресс
 
Последнее редактирование:

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
девочки, хочу продублировать свой вопросик, а то оставили без внимания :ah: Мне не отправили 1 пару обуви, а в заказе указано, что отправили - мне раельно теперь что-то доказать или это гиблое дело? Написала им в аФта-сейл... Пока нет ответа. Какие аргументы я могу китайцам предъявить?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки подскажите пожалуйста! У меня на балансе зависли 7$ ( за вещь которой не оказалось на складе)!Как ими воспользоваться?
Вы можете оплатить ими частично следующий заказ,просто вводите сумму остатка здесь Use balance: и всё,остальную сумму можете оплатить в палке,ну или заказать мелочёвку на 7 долларов
 
  • Like
Реакции: kalimaz

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девушки объясните - что за акция? http://www.wholesale-dress.net/speci...gn=coupon_code
я зарегистрировалась на фейсбуке, а дальше что? перевожу в перевожчике ничего не понимаю, уся запуталася я ))
там просто дают купон на скидку,которую можно и здесь посмотреть

Ликона добавил 30.04.2011 в 15:08
Девушки, кто -нибудь заказывал такой костюм?? что за трикотаж?7 светится??
обычный трикотаж,пипец большинство товаров с джимаркета,не светится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Абуся

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Crazzzy, ждать когда статус будет "Confirmed,Paid,Shipped", тогда в заказе появится трек для отслеживания посылки.
Бонус надо было раньше использовать, он для первой покупки, а раз уже сделала и оплатила заказ то все - поезд ушел.:(
А может и к лучшему, очень уж сомнительная эта акция, тем более для новичков, если уж бывалые пользователи не могут с них эту скидку выбить.:am:
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
kalimaz, при заказе от 30$, без доставки, можно будет сыграть в карты. при оформлении заказа, будет кнопка на игру, вы переходите, выбираете карту и вам дают какой-то приз. он сразу добавляется к вам в корзину.
чем сумма заказа больше, тем призы дороже)
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Девочки, как их заставить вернуть мне деньги с баланса ???:bu:Они прикидываются тупыми и не хотят этого делать :aq:А сумма нормальная скопилась там из-за их постоянных "Нет в наличии" .......:bu:
Сейчас вообще никак на сайт не могу зайти.....(((
 

Yurik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
5
1
0
Петропавловск
Celesta, милая девушка спасибо вам за ответ :ax: , уже и не ждал что кто нибудь откликнется... По поводу размеров понятно а вот по поводу обуви не очень, неужели такое плохое качество? Присмотрели вот такие
http://www.wholesale-dress.net/matted-surface-lambswool-long-wedge-boots-black-g1384268.html
и
http://www.wholesale-dress.net/platform-bowknot-side-wedge-boots-gray-g1384265.html


Как по вашему мнению, чего можно ждать от этой обуви?
Можете ли вы дать хороший магазинчик с качественной (ну...более или менее) но не дорогой обувью?
 
  • Like
Реакции: Celesta

Викушка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
30
0
0
Тихвин
Привет всем
ввела трек код ,написано что посылка в Тихвине ( тоесть в моёим городе )


19.05.2011 12:03 Прибыло в место вручения Тихвин 6
19.05.2011 19:24 Иная


пришла на почту посмотрели по адресу и моей фамилии ничего нет
что делать !????????????????????????(
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Мусенька, у меня вообще в заказе не стояло платье (они мне в первый раз прислали бракованное),к-е они должны были отправить бесплатно,а вверху,под статусом оплаты,была строка с кодом платья.Вот завтра пойду забирать посылку-посмотрю...
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Привет всем!!! Девчонки, скажите заказала у них 3 блузки написали вес 1200 , сейчас смотрю в импорте вес 320гр, они возвращают разницу за доставку или нет?

Я чет на это даже не стала заморачиваться... Хотя конечно если заказываешь ЕМС - то очень обидно было бы, и я б билась за возврат... А у меня самая дешевая доставка, там вроде как и не жалко...

Danutka добавил 30.03.2011 в 14:53
у меня если деньги остаются на балансе сайте куда-то теряются почему-то,а китайцам начинаешь писать куда подевались,прикидываются дурачками и всё,поэтому старшновато оставлять на сайте большую сумму,да даже пару долларов
Да?? А у меня почти 2 месяца висело почти 200 баксов...ни цента не пропало... Да и потом не было подобного. Я в принципе не отслеживала, но помнить то помнила какая у меня сумма...
 
Последнее редактирование:

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Спасибо! И еще вопрос, а мне на электронку вообще ни одного письма не пришло. Это что значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.