wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luckybuyer

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
39
64
0
Набережные Челны
Девочки, кто может подсказать - что такое диспут и когда его можно открыть?
У меня такая проблема: седлала заказ то ли 9, то ли 10 февраля, 14-го они мне пишут, что таких-то вещей нет, я сделала замену. Среди прочих я указала DH10111407, а они мне положили H10111407, страшенную кофту за 31 бакс весом 700 грамм. Эта кофтень мне обойдется где-то 1500 рублей :( причем она мне нафиг не нужна. Сижу злющая в чате, они мне говорят - как можете подтвердить, что вы именно это заказывали? Я им письмо переслала мое с указанием всех замен (которое еще 14-го отправляла), они мне пишут извините, но мы сделали замену (причем еще не выслали, еще нет статуса - shipped). Что делать? подскажите... :(
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
ОЙ, и я вроде выиграла!! :ax:
Только заказ сделала - и не видела (((
А как воспользоваться скидкой?
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
помогите! оплатила вчера заказ,написала им у им аську об этом,они сказали,что утром начнут собирать посылку. отправила им на почту,ка там и сказали,номер транзакции.но ночью пришло мне сообщение ответное сообщение :

We need payment information like these, so plz tell this information or just give us your payment receipt by scanning or picture. can you kindly give it to us so that we will not delay your trade time, after your sending we will check with our bank asap. thank you very much.

any other question please feel free to contact me.
Thank you very much!
Wholesale-dress Team

что они ещё хотят??какая именно им информация об оплате нужна помимо номера этого??спасибо
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
purity, я всегда выбираю пункт: в соответствии с реальной ситуацией. Значит они вам вышлют то, что есть, а если чего-то из заказа нету, вернут деньги на баланс на сайте.
После того как оформили заказ, нужно ждать пока его соберут и статус Preparing в заказе сменится на Shipped, тогда в заказе в строке Consignment появится номер для отслеживания посылки (ну это на случай если письмо на электронку не пришлют, что отправили,мне последнее время не присылают)
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Вы можете диспут открыть на сколько я знаю, если не более 45 дней прошло с момента оплаты заказа через PayPal
тогда диспут открою,а то вообще обнаглели,мы за вещи платим,которые нам нужны
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Ledy Ann, тоже самое...не возможно зайти по сохранённым ссылкам (т.к у мя виш лист малюсенький,сохраняю ссыли отдельно),постоянно выкидывает,зашла через эксплорер он мне вот что написал (только что)
•Перейдите на страницу www2.*wholesale-*dress.*net
•Снова откройте страницу: www1.*wholesale-*dress.*net
каки-то 2-ки,единички...что там творится у них?НГ давно закончился,новинки ужасные какие-то,половину вещей не отправляют,на просьбы о заменах не реагируют....
 

kaalina

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
1
0
0
Latvija, Daugavpils
Девочки, подскажите пожалуйста в таком вопросе.
На этом сайте размеры только на худеньких, а я довольно крупная девушка :ag: вот и ничего не нашла в обычных разделась но зашла в раздел свадебные наряды и там различные платья и не только свадебные и размеры там можно выбирать вплоть до очень большого, кто нибудь заказывал подобным образом?

 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Люди! А сколько примерно времени посылки до Москвы идут? У меня от 13 сентября ещё не пришла....
 

катруся3

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста. Ничего не понимаю, как так может быть. У меня был заказ на 66 долларов (+24 д. доставка) Пишут, что отправили посылку, и на балансе у меня появилось 58 долларов. Это как? Они что мне из 10 позиций 1-2 выслали? Как это проверить?
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Ого, а я и не знала, что платно будет.Ну ладно, там и так очень много халявы было=)Ну значит и кукуруза скоро платной станет!
До 1 марта выдача карт бесплатная, кто до 1 марта взял еще 1 год бесплатно потом 600руб в год вроде бы.

Кто-нибудь заказывал платье на пошив? Хочу вот это на выпускной заказать.
http://www.wholesale-dress.net/gorgeous-puff-lace-organza-mixed-train-wedding-dress-g1207752.html
 
  • Like
Реакции: Kristi+

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Приветик! Подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал новогодние костюмы? Они такие же как на фото приходили, а качество как?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
rapka, Да, купон при оформлении заказа скидку дает, после выбора оплаты, перед общей суммой будет поле Promotional Voucher Code, вводите код и нажимаете Verify, посчитается скидка.
 
  • Like
Реакции: rapka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.