wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Я так поняла, что высылают,тк сегодня общалась с ними, спрашивала как долго и просила сообщить о заменах, сказали, все быстро и о заменах непременно сообщим!!!Когда попросила не делить посылки спросили какой способ доставки я выбрала!О_о Они не знают что ли?Ответила Чина пост, они спросили по морю?О_о Че, если бы я ответила по морю, а оплатила обычную, то они выслали бы по морю???а деньги вернули?Китайцы меня все больше поражают!Я ответила, вы что, не знаете какую я доставку выбирала при заказе???В ответ пришел трек с 2мя номерами% посылку все таки разделили на 2???.Я не пойму на фига им это?

и что за ссылка в письме с трекингом:please click this link to confirm it when you received the item(s):

после получения сообщения туда надо кликнуть или после получения посыли? уж извините за тупой вопрос)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
Ликона, вот они деньги мне на счет на сайте уже вернули, на карту потом придут?? можно ли сейчас заказ прямо сделать на деньги, которые на сайте? так же оформляется как обычный?

все, уже вижу, что можно =)
 
Последнее редактирование:

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
девочки, лучше в чате на английском общаться?
а то я всегда русский выбираю...
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки! Помогите, что делать если адрес на посылке указан не правильно, а посылку уже отправили. При оплате в письме подтверждения от PayPal был правильный, а китайцы отправили на другой. В чате пишут, что уже ничего сделать не могут. А в том адресе, что они указали есть только индекс и номер телефона.
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
я набрала 1000 поинтов, теперь бронзовый мембер. скажите как можно максимально выгодно использовать эти поинты? я слышала что-то про постоянную скидку, как ее получать?

maribriz добавил 26.06.2011 в 23:42
вот это нашла:
$5 Bonus can be used to pay goods when the goods price of each order reaches $50.
$10 Bonus can be used to pay goods when the goods price of each order reaches $90.
$20 Bonus can be used to pay goods when the goods price of each order reaches $160.
$50 Bonus can be used to pay goods when the goods price of each order reaches $350.

это и есть постоянная скидкадля бронзовых мемберов?

кто знает подскажите плиз

поинты можно обменять на бонус. даже пасхальные поинты можно обменять.
500 поинтов на 5$,
1200 поинтов на 10$,
2500 поинтов на 20$
6000 поинтов на 50$

В разделе My consume points. Вот только непонятно, что выгоднее будет накапливать и пользоваться постоянной скидкой или обменять и использовать одноразовую..:)
 
  • Like
Реакции: Элисс

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Arizona, хвастов не 300 страниц,если Вам оч. нужно можно пролистать все,по поисковику найти трудно т.к не все пишут платье вечернее,платье на заказ итд....
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=925457&postcount=10
вот тут 2 платья в пол на заказ
 
  • Like
Реакции: Arizona

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Мусенька, Насколько я поняла про диспут (оплачивая через палку),его можно открыть в течении 45 дней после оплаты,так что мне кажется уже пора бы им пригрозить этим)иначе и деньги потеряете не дай бог:ai::bozhemoj:


У меня вообще такой вопрос)Мою посылку собирают уже 6 ой день(((а посмотрела на сайте уже трех вещей нет в наличии(((как думаете мне придут они???Главное вещи которые самые самые понравившиеся(:)girl_cray2:
Если китайцы мне не отправят до вторника заказ буду сильно ругаться!:blink:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона,
причем у меня не все вещи фришип нет в наличии, некоторые есть(( капец, теперь надо смотреть сколько на баланс вернут
 

Надин_37

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
14
0
0
Иваново

Dynamik995

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
23
10
0
Москва
Где-то была инструкция мерки одежды, подскажите где!
И на счет купона, его можно использовать только 1 раз?
 

Maffi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
69
17
0
SPb
Все, поняла, спасибо!
увидела...
а почему могли не положить - в момент заказа все было в наличии,
есть ли смысл перезаказывать?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
хочу летние сандали заказать уже :) кто знает, когда они будут в продаже? на какие не тыкну, все Bulk order :(
Psylica, сегодня добавили новые позиции в Shoes Sandals и Flats, может, приглянется что-нибудь из новенького:)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
они говорят что на палку вернут)))Это значит что на карточке будут эти деньги???
Если хотите вернуть деньги на карту,скажите китайцам,чтобы вернули на палку,с палки Вам автоматически переведут деньги на карту в течении трёх дней
 
  • Like
Реакции: Slonenok=*

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вчера произошел любопытный случай. Мне в первый раз пришло письмо на почту, что одной вещи нет в наличии, причем на сайте она доступна. Ну ладно, пишу оператору, точно нет? Он говорит, нет. Я попросила замену на рубашку. Написала айтем вещи. Он мне: Ждите, это долгий процесс. Прошло полчаса. Я спрашиваю: эй, есть прогресс или нет? Он: Ждите, Вы же попросили заменить на более дорогую вещь, придется менять баланс на отрицательный. Я в полном шоке: вообще-то я попросила заменить на вещь, даже дешевле. Он дает мне ссылку на айтем - какие-то дедушкины панталоны за 8 долларов, вот типа Вы же сами просили. Оказывается, он ошибся, прибавил лишнюю буковку к моему айтему. Да уж, Слава Богу, не успел заменить мне на это чудо.:ai:

Celesta добавил 18.02.2011 в 19:43
Девушки,а если прислали не тот цвет сумки, с них можно какую-то компенсацию содрать?
Очень маловероятно, если только очень скандально будете ругаться, может 1-2 доллара получите, и то не факт.:yes:
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Solpuga, да расценки такие же, но вы сами сравните положите в корзину на обоих сайтах одно и тоже и ПОСМОТРИТЕ доставку, я всегда так сравниваю (у них на товар одни и те же номера так что найти не составит труда) и заметила что на раша все таки доставка дешевле на пару центов или долларов!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.