wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Умняжа

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
17
84
0
Москва
Сижду изучаю Раша дресс.Все тки ассортимент беднее,многие артикулы вообще не находит.Да и бижутерии нет совсем на три странички всего.

подскажите где там бижутерию искать? сколько лазила там найти не могу (((( поделитесь ссылочкой если не жалко ))):ax:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
ToKo,вот что на сайте написано
About prize
1. There are 4 different kinds of prize, the best prize, the 1st prize, the 2nd prize and the 3rd prize, easily hit the eggs by hammer and you will get what you tap out.
2. The points prize you get from this game could be used to hit eggs and shop items in points mall.
3. As for the Best prize and the 1st prize, we especially provide two styles separately for your choice. If you win, you can only choose one style ( the one you like best) from two styles.
4. We will offer clothes as prize for free only in goods value, shipping fee is not free.
5. The $3 gift card award should be used in 7 days after your receiving, otherwise it will get invalid.
____________________
а хорошая штука,так можно себе на скидку в 15% за эти дни наколотить,а новичкам на 5% так и за 1 день
 
  • Like
Реакции: ToKo

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я постоянно долблю китайцев насчёт сборки по скайпу,покоя им не даю,вроде срабатывает,самый максимум 6 дней собирали:)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Лунный_цветок
Я вчера оплатила заказ,в графе подарочная карта нажала,сейчас статус стоит,что уже утверждена
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Леон ,заказ придёт, не переживайте :) свой первый заказ на этом сайте когда делала, всё писала русскими буквами, нормально пришёл
 
  • Like
Реакции: Леон

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Vitalina17
У меня так писало,когда я карту не привязала к палке,Вы уже оплачивали заказы с этой картой?
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
про носочки кто-то недавно спрашивал, которые новые на сайте со спанч-бобом и т.д
Они детские:(
:ag:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Gerllen,
вот сейчас общаюсь в чате, пытаюсь узнать где посылка, отправили мне 8 дней назад, до сих пор даже на почте нет и в чате на вопросы мои молчат

LISI4K@ добавил 25.01.2011 в 10:00
http://www.wholesale-dress.net/cartoon-printing-long-sleeve-grids-t-shirt-white-g1203042.html смотрите вместо худи кофта такая же появилась

LISI4K@ добавил 25.01.2011 в 10:07
вообщем ничего не могут они сказать, кроме грустных смайлов и молчания
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Мне вообще 7 дней собирали...может намутили че...

Намутили Вам или Мне?:ag:Девочки говорят порой и дольше недели собирают.Я просто тут начиталась страстей и на второй день начала с расспросами приставать)))Они может поняли, что легче поскорее мне отправить чем отвечать на бесконечные вопросы?!:ah:

Ledy Ann добавил 29.12.2010 в 03:41
Сегодня проверил, заказал 2 шт., к оплате с доставкой 12,81 у.е.
Что интересно, там есть такая же вещь, но красного цвета, но вес уже 450 гр., а не 30 гр.


замануха какая то:yes:Они так сплавляют ненужные вещи)))
 
Последнее редактирование:

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Недавно сделала заказ и пока его собирают 2 вещи ушли в булки. Не знаю, то ли мне повезло и я взяла последние, то ли их уже не было, просто информация не обновлялась ( что вероятнее). Если при заказе в разделе "If part of items are out of stock, what do you prefer:" у меня выбрано Deal with the order according to the actual situation, они мне предложат сделать замену? Просто обидно, заказ небольшой и все ради этих 2 вещей собиралось!:ak:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
откуда у новых вещей 5 звезд? разве это не покупатели подписывают? [URL=http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11900.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

я вообще никогда не обращала внимания на эти звезды) Вообще на китайцев надеяться - фигню получить :ag: лучше не смотреть че они пишут, а то как вчера на футболке длина рукава 82 см была :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.