wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elunya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
0
0
краснодар
спасибо!!! два часа битвы с китайцами и наконец - то мой перевод до них ДОШЕЛ!!! ура!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
захотелось клетчатую рубашку, посоветуйте какую-нибудь проверенную и хорошую, пожалуйста
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Nera, попросите в чате чтобы вернули на палку (а палка вернет вам автоматически на карту в течение 2-3-дней).
 
  • Like
Реакции: Nera

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Скажите чтобы вернули деньги на сайт и перезакажите,если делать замену,ждать долго нужно,не только три дня
А вот подскажите за всё деньги просить вернуть или только за 4 отсутствующие вещи и перезаказывать другое или это же там же стоит что всё в наличии?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Мисс Марпл, Ну все я очкую. Взвесив все!!! Решила ничего не заказывать и не отправлять!!! (хорошо хоть не оформила заказ)да начиталась я конечно!!! Только вот теперь переживаю я ведь им дала номер карточки чтобы они мне деньги скинули:( и мне теперь кажется как только я им скажу что сделка не состоиться МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК спамами закидают!!! А так хотелась чтобы все было реально!!! (бесплатный сыр только в мышеловке) Буду работать только со своими ОДНОПОЛЧАНАМИ!!!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ledy Ann, Да когда выходишь на оплату выпрашивает способ доставки поэтому нужно что нибудь положить с весом и не дорогим.
Вот я такой костюмчик http://www.wholesale-dress.net/letters-short-pants-suit-g1256568.html взяла и для интереса бижу закинула, так за доставку дешевле обходиться.
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Когда задала вопрос, почему указанный у них вес вещей отличается от реального, вот что мне ответили:

Чтобы подытожить можно сказать что они специально завышают вес чтобы включить туда все транспортные расходы +топливо по доставке товара ДО пункта приема Почты или ЕМС... и т.д.
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Чиж, опять сейчас с оператором говорила,говорит отправлена, домер трека дала- терь я еще меньше понимаю, статусе как Confirmed,Paid,Shipped висело так и весит и по номеру трека ничего не отслеживается...ну китайцы, ну запутали
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Добрый вечер!:) Мне собрали посылку, и уже отправили, но не сообщали об этом на email....когда зашла в My account ,там записан Consignment,это и есть трек,да? И как можно узнать, все ли они положили в посылку? Подскажите плиз :)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, у меня вопрос - как проверить, все ли положили? А то последний мой заказ с домашними тапками - их типа сейчас не высылают. И к тому же, когда заказывала, то посыль была до 5 кг и я выбрала доставку Чина пост. А потом пересмотрела - а они накинули вес на некоторые вещи и уже получалось больше 5 кг (((( Но отправили Чиной, вот теперь думаю - все ли мне положили и как это проверить? На балансе 0 сейчас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.