wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
А еще у меня почему то когда открываешь большинство вещей, на странице есть только фотка цена и наличие(чаще отсутствие)А остального, размерной сетки, больших фоток и вопрос-ответов нет.уже думаю мож с компом что не то?:big44:
А страничку обновляли? У меня тоже сегодня так пару раз было. Нажала F5 и всё отобразилось.
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
тамарочка, это значит, что вещи нет в наличии и можно заказать оптом. Об этом уже писали пару сообщений назад.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Bittersweet, Вы проверьте адрес не менялся по пути следования посылки?У меня в москве на таможне написали индекс не тот(по крайней мере на сайте почты показывался другой)4 посылки шли куда надо, а пятая шла естественно в другое место, тк индекс перепутан.волновалась очень,но все обошлось и посылочки пришли ко мне все вместе=)адрес то был верен!Читала что если приходит в другой город, то надо позвонить и сообщить на ту почту.хотя они и сами должны пересмотреть адрес и отправить по месту назначения.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
какие-то рукава фонарики большие =)
а они уже не учитываются в длине(от шва до шва),и 30 см это же наоборот мало,я думаю варианта два-ткань очень хорошо тянется либо платье на девочку подростка(встречаются и такие)
просто они цену в доставку прячут, а кто то ведется)))))))
никто не ведётся,просто каждую вещь фришиповую надо посчитать,сравнить с не фришиповой такой же и выбрать для себя опт. вариант(я в соотв. темке это писала с примером)
 
  • Like
Реакции: Mur009

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
люська, они написали,что 1 пары нет в наличии...танут время,пока появится. Просите отправить так,как есть.
 
  • Like
Реакции: люська

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Девчонки , я может повторюсь, прочитать все посты терпения не хватило
кто нибудь заказывал вечерние платья на заказ? как качество?

Говорят что качество хорошее. Сама собираюсь заказывать платье за 83 долл. Надеюсь что придет приличное что нить. Только обязательно все подробности узнавайте в онлайн, а то вместо корсетных завязок молнию могут сделать.
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Katiks, 4 дня это нормально, мне уже 8 дней собирают... :(
Ужасно медленно работают... :whathapp:
 

Sansi

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
100
107
0
Ижевск
Галина33
попробуйте через поисковики. просто вводите итем намбер и припишите wholesale, я только так сегодня сориентировалась) все нашлось
 
  • Like
Реакции: Мусенька

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Agapova_A., что за сарказм? )) ну действительно убрали FedEx, я им не пользуюсь, поэтому не обратила внимание. Хотя в последнем заказе на 12 кг он фигурировал как способ доставка
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Подскажите,мне пришло сообщение,я поняла,что деньги возвращать они не хотят,а что они еще спрашивают???


Здравствуйте,

Hangzhou Wholesale City Trading Co., Ltd отклонила твою просьбу о a
USD за 9 00$ возмещают, чтобы уладить этот спор, и повесил новое объявление в
Центр резолюции.

Пожалуйста, загрузись к своему аккаунту на PayPal, чтобы рассмотреть последнее сообщение.
Карточка платежа
Имя продавца: Hangzhou Wholesale City Trading Co., Ltd
Электронная почта продавца: billing@wholesale-dress.net
Операционное удостоверение личности продавца: 91B00535BW3989647
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
allaf, пригрозите для начала им диспутом) не согласятся возмещать - смело открывайте диспут)
 
  • Like
Реакции: allaf
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.