wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
Девочки, а как понять латиницей. И что будет, если я заполнила русскими буквами и уже заказ скоро отправят. Не туда придет? :(
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
  • Like
Реакции: Элисс

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
Девушки! Кто-нибудь брал этот костюм? http://www.wholesale-dress.net/korea...-g1160604.html
Плотный он или нет. Пересмотрела много хвастов, но про этот ничего не нашла. И если кто-то заказывал очень клевые плотные костюмы на маленький размер поделитесь ссылочкой, пожалуйста:)

заказывала такой костюм для подруги,качество нормальное,он давольно таки плотненький не как футболка.....носит с удовольствием и вместе и по отдельности...
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
lises,[OFF]а вот моя
я из мск)
16.03.2011 Поступило на почту Китая
21.03.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
25.03.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
31.03.2011 Импорт Москва PCI-1
1.04.2011 Передано таможне Москва PCI-1
3.04.2011 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
3.04.2011 Покинуло сортировочный центр
5.04.2011 10:07 Прибыло в место вручения [/OFF]
 
  • Like
Реакции: lises

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ещё вопросик-заказ с этого сайта делаю впервые,неоднократно заказывала с других-подскажите-возможна оплата по карте?или обязательно в Пэйле регистрироваться?

через пейпал безопаснее, в случае чего можно вернуть деньги за некачественный товар. это важно, особенно при работе с хусейловцами.
 
  • Like
Реакции: Елизаветта

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
merxup, да, это вы подтвердили, что посылка пришла, но это ничего страшного, это для себя, чтобы узнать, какой заказ пришел, а какой нет, посылочка все равно придет к вам))

Юля 1, 1 карту теперь можно один раз использовать, на любые вещи, просто скидка будет 3$). И в одном заказе тоже только одну карту можно использовать. А частично я имела ввиду, что если получится больше 3$, то часть картой, а часть самому платить придется
 
  • Like
Реакции: merxup

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
~W~I~L~D~, это организатор с Украины. Думаю, она прочитает и поймёт,что я про неё пишу. Доказательства у меня есть, работники хусейла провели расследование, куда делись мои баллы и дали мне весь расклад. Про перевод баллов я раньше не знала, да и зачем мне зарабатывать баллы в течении 2 лет, а потом просто тупо перевести их какой-то ХОРОШЕЙ девочке????
Может я и сама виновата, что не поменяла пароль,когда мы перестали работать с ней...но воровать так-это последнее дело, согласитесь.
Я бы могла списать это на глюки системы, но баллы перешли именно ей, а не кому-то из вас или ещё миллиону покупателей этого сайта...
Может это её месть за такую ситуацию. Некоторое время назад я собирала СП с лавлишуз, потом у меня не стало времени этим заниматься, а девочки просили...в том числе и она. И я предложила ей самой заняться этим и отдала данные своего аккаунта с уже заработанной скидкой. Она сделала несколько заказов. А теперь я решила возобновить СП и вернула себе аккаунт.
Может я не права? Рассудите...
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Привет! а у нас в Беларуси "засада". Банки не продают доллары и через карточку теперь не конвертируют валюту из национальной в иностранную. Вот как теперь заказывать? :ai:

А у Вас какой банк? У меня Москва-Минск долларовая. Очень удобно.:yes: Кстати на эл. почту несколько раз приходило письмо, что для оплаты в долларах держателям карт в белорусских рублях изготавливают такие же долларовые карты - бесплатно. У подружки карта в белсвисбанке, так ей тоже сделали новую карту. Так что спрашивайте в банке, что вам предложат. А по поводу долларов - ищите у кого зарплату выдают в у.е. ( всё равно на жизнь будут менять), мне так повезло - у мужа на работе доллары, а то пришлось бы завязать с интернет шопингом на долго :(. (на этой недели уже 2 посылочки оплатила и одну подружке пока её карта не активна была)
 

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
а кому куда писать, что б перед заказом узнать о наличии вещей?
 

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
Я не спорю, просто интересуюсь...Нельзя перевести именно между Украиной и Россией?

Нельзя перевести на аккаунты, привязанные к странам снг, и еще парочки, будь то россия-украина/ россия-россия/ россия-казахстан и прочее)
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
это еще вчера началось - проблемы с сайтом:( так некстати...

Solpuga добавил 16.02.2011 в 17:46
меня сегодня тоже китайцы обрадовали, решила так просто поинтересоваться как собираются мои два заказа, сделанные еще 9 числа- а мне выдают список отсутствующих вещей 13 шт :ai: и главно утверждают, что они мне еще 2 дня назад написала об этом....

а на почту они не пишут, если товар отсутсвует в заказе?
 
Последнее редактирование:

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
Девочки, никто не покупал платье J10032107 ??? я так его хочу, но ждать - это пол-лета уйдет((( может, кому оно велико или мало или не понравилось, я бы купила !!!!!!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
я еще ее не заказала, просто надпись красная там еще есть про обувь
 

wild-cat

Новичок
Шопоголик
:( достали уже эти китайцы,уже 3 заказ пришлось отменять,т.к. говорят что собирают а в итоге все вещи пропадают в булки и высылать в итоге нечего:aq::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.