wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
мм...а когда уже можно на них возмущаться, мне 10 дней собирают посылку в 1 вещь, это для них норма?
мне как-то не горит, оставались деньги на балансе,решила истратить, но таки хочется до конца лета в платьице заказанном походить)

я позавчера им писала на 21й день сборов одной посылки,писала ночью,мне говорят мы ни че не знаем,все спят,напишите через 4 часа!я говорю,я не могу писать в это время!я занята!ответили-ну вы же так долго ждали,что,4 часа не подождете???:1f6efb83ebc4:
спросила сколько максимум на сборы.
Ответ 3-7 дней,если замена,то еще 3-5.
Говорю-значит максимум 12!а уже 21!!!
внимание ответ- ну и что?:4fvgdaq_th:
а сегодня вообще отменили посылку.типа аутсток,хотя я замену делала.даже писать им не хочу.
По биже за 3 бакса с яичного купона вообще мрак,делала неделю замены,в итоге выслали якобы то, что вышло из наличия!А я их еще спрашивала не надо ли за замены платить?отвечают-не!не надо,если че мы вам письмо пришлем или в следующем заказе оплатите!Им по ходу говорят,что в России дебилы живут...
 

аленка-маленк

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
14
1
0
с.Ивантеевка
Девочки,ура!...мне отправили фри шипинговые вещи из 8 шт нету 2....но
вообще я довольна и этому.....начала писать вопросы об отправки на 3 день,на 5 отправили!!!!
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Keniya, это заходите в свой аккаунт на сайте и нажимаете My order, там нажимаете на свой заказ и сверху, до списка вещей сведения о нем и там есть эта строчка)
 
  • Like
Реакции: Keniya

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Чтобы почуять всю разницу работы почты России и Украины достаточно почитать тему о доставке в разделе iHerb))) Там украинки получают все за 2 недели и 3 это уже долго. А мыыыыыыы... мы еще октябрь не получили.((
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Чё-то у них сайт воще плохо работать стал, как есть время посидеть, так вечно глюки какие-то.:aq:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
т.е. деньги возвращают на карту или какой-то внутренний баланс на сайте?

на баланс на сайте, чтобы можно потом часть следующей посылки оплатить им. но их можно вернуть на карту, написав им в чат.
 
  • Like
Реакции: Помада

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
KiRa), ну у нас курс сейчас 30.8, с меня взяли по курсу 31.8
конвертация идёт или пайпаловская или банка, в октором у вас карта - как в настройках у вас стоит
 
  • Like
Реакции: KiRa)

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Так еще и за вес деньги на аккаунт не вернули,а только стоимость рубашки!!!!!

Мусенька добавил 26.02.2011 в 22:01
Девочки у меня после такого руки опускаются,не хочу с ними ничего иметь.
 
Последнее редактирование:

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
люська, перед тем как нажать Submit order при оформлении заказа нужно ввести действующий код в поле Promotional Voucher Code и нажать Verify и вам должна будет посчитаться скидка
 
  • Like
Реакции: люська

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Девочки, получила неполных аж 4 посылки. Не хватает в общем баксов на 100 с доставкой. По 3м из них диспут открыла, а четвертую оплачивала не с палки, а с баланса. Как быть? В этой четвертой не хватает майки копеечной, но дарить её я не буду!!

вернули 132 бакса.
Девы, а сколько комиссия пайпал, если я порошу китайцев с баланса на карту кинуть? и куда именно вернуться эти деньги - на карту, а на пайпале как всегда будет по нулям?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.