wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Lonely, это никак не влияет на сбор заказа,отменить сможете через чат,обычно,если заказ долго собирают,значит чего-то нет в наличии и они ждут прихода на склад
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
девочки, давно не заказывала на хусе, сейчас хотела использовать купон - не проходит. спросила в чате - сказали заказ должен быть не меньше 50 долл! О____о раньше купон на заказ от 8ми долл проходил....... ужас
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
alenka1319, я заказывала и там и там,но начинала с русского сайта,мне кажется нет разницу,на англ. вещей побольше) а этой сумки же нет в наличии
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Виктория *, лучше заиметь карту и привязать ее к PP, тогда вы застрахуете себя и свои деньги, в случае не получения товара или производственного брака.

Но если вас это не беспокоит и вы не хотите мороки то, можете оплатить вестерн юнионом.
 
  • Like
Реакции: Виктория *

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Ура-а-а, ура, ура!!! Девочки, радости моей нет предела, у меня знакомая на почте работает, так позвонила мне только что и сказала, иди забирай свои 3 посылочки ( из 9-ти), вот мой сынулик как проснётся, так сразу с ним и поедем, как заберу сразу отпишусь, а за тем и похвастаюсь, ведь это мои самые первенькие, надеюсь разочарования не будет.
Вот только у меня вопрос, на пост-трекере они у меня почему-то до сих пор летают, как такое может быть?
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Девочки,а подскажите-кто знает Booking !
Это что вообще такое,заказывать как?
 

Юльчик)

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2011
37
39
18
пгт
Подскажите пожалуйста как добавить новую вещь к уже сформированному заказу?
 

Lyud_mila-1

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
1
0
Новосибирск
мне дали какой то бонус, 15$. и написали что я могу его получить до 31.05.2011.
что это за бонус такой не подскажете? и как его получить? :unsure:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Ликона, акция всего 4 дня идёт, а она успела выйграть и получить??? Сомневаюсь...

Я попала в список призёров, но хотела узнать ,что же мне ждать в подарок...может камаз к почте надо будет заказывать, а я не подготовленная приду:ag: Все операторы говорят : сюрприз.
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Ужас, получила 2 посылки..столька косяков по присылали..что мне делать, им писать или сразу диспут открывать??
Я вообще последнее время в ауте от китайцев! В последнюю посылку не положили майку, которую ловила месяц и заказала только ее и шорты!
Но это еще пол беды, что меня больше всего убило, так это то, что я получила очки, они мне очень понравились и я заказала сразу такие же, так вот получила вторые, а они абсолютно другие, мужские и Внимание!!! б\ушные: стекла поцарапаны вшпент и в отпечатках! И видно, что царапины именно после использования!!!! Такое чувство, что китаец, собиравший заказ, решил меня не расстраивать, т. к. на складе мои очки закончились и из солидарности снял в лица свои! Просто жесть....
Ну вот нажаловалась, накипело!!!
Про другие цвета вещей вообще молчу.
Самое главное, что до этих последних двух посылок, косяков с хусейлом у меня не было никогда!
 
  • Like
Реакции: Liza-za
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.