wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La_ila

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
2
0
0
Казахстан
девочки, я ту новенькая
перечитала за неделю кучу всего
до того, как нашла этот форум была уверена на 100%, чо закажу платье
теперь сомневаюсь стоит ли

в общем у меня на выбор 2 сайта для покупки свадебного платья
на хусейле оно стоит 100 баксов
а тут 198 баксов
на втором сайте свадебное платье упаковывают в специальную коробку - судя по отзывам

а на хусейле? просто в пакете отправляют?
разница почти в 2 раза в цене
как думаете? свадьба в ноябре (в начале) нужно очень срочно определяться...
помогите советом
 

Silin

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
24
0
0
Пермь
Девочки,я заказала там посылку ems отдали на почту её 9 числа но треккинг номер не трекается а они говорят что почта посылку не отправляет я спрашиваю придёт к новому году? Отвечают что да а мне срочно нужно что делать?
 

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
Девочки! Скажите пожалуйста, всегда ли на сайте EMS,в статусе стоит,что посылка прибыла в "пункт назначения",т.е.в мой город? уже неделю стоит статус на сортировке,может быть просто не обнавляют инфу и она уже рядышком?) все таки как ни как,заказывала ИМСом,расчитывала на быструю доставку(((((((
 

Arishik

Новичок
Шопоголик
Девочки,всем привет. :br: Я новенькая здесь)))
подскажите плиз, хочу сделать первый заказик...
хочу заказать мужское пальто http://www1.wholesale-dress.net/mens-woolen-double-breasted-long-coat-g1111473.html ,но не могу определиться с размером...
верхняя мужская одежда и толстовки маломерит на размер или больше???

и ещё... сейчас это пальто со скидкой идёт,осталось 2 дня до окончания скидки.
Мне хусейловцы его оформят в заказ и отправят,если я оплачу заказ в последний день или последние часы скидки или скидка должна ещё дейстовать на момент сбора заказа???

И последний вопрос,немаловажный для меня - стоит ли верить замерам одежды или стоит брать всё с запасом в 5-10 см.???

***************************

Заранее спасибо за ответ!
 

eva6508

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
110
0
Москва
Kristi+вам наверно оооочень повезло. за 10 дней ЕМС давно нам ничего не доставлял. сейчас емс работает наравне с чайна мэйл по скорости. стоит вдвое дороже. потеряться может и емс. блуждать посылки могут вне зависимости от способа доставки. потери все-таки редкость. я перешла на чайна мэйл - деньги и нервы целее стали :yes:

так я же написала что посылка шла из Пекина поэтому за 9-10 дней...а этот магазин в Ханчжоу..поэтому дольше ...
а насчет стоимости то я не пойму где разница?если получается к примеру 5кг Чина пост 63,55 долл обойдется,а емс 57,45 долл..как тогда она дешевле??не пойму может я не правильно считаю...
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
чиж, корсетное не шифоновое. а шифоновое хотела но решила дождаться свадебного.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ликона, да это точно!!!:( я как и вы на раша заказываю иногда параллельно на хусейле! (на раша 4 заказа висят, на хусейле 2) уже устала интересно отправят или нет!!!!
 

Winny

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
69
137
0
Санкт-Петербург
Pumpon, Да?ну ладно...а то я испугалась что в первый раз посылка дошла за 24 дня,а тут ну никак не хотят)
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
LISI4K@, да... уж :ai: вот так. Я тоже начала собирать заказ, и мне в глаза бросилась эта надпись, я спросила, мне сказали можно заказать, я накидала в корзину, смотрю она как на 2 части разделилась, (список товаров и бронирование вещей). И оплата за доставку идет только за список товаров

Не совсем поняла - что отложилось в букинг лист это потом отправят? то есть нужно будет оплатить этот букинг лист отдельно и только потом отправят? а когда оплачивать?... =( :ah:
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
plushe4ka, накатала письмецо, вложила фотки.. ну, думаю ответа ждать не стоит быстро. они на меня и в прошлый раз наплевали, ничего не ответили.ждала 3 дня, тоже хотела диспут открыть, но потом как-то замоталась и забыла))) а вот сейчас такое не прокатит!!!! диспут почти готов, вот только не пойму сумму возврата какую надо писать товар+пересылка или просто товар???

Лидка-улитка добавил 26.05.2011 в 14:56
Элисс, может ты знаешь??? сколько надо писать сумму возврата??
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Блин Девочки. Как думаете открывать диспут или как? уже больше 20 дней шьют платье. А вчера Анна сказала что 20 дней оно было на заводе на котором больше не шьют это платье и они отдали его на другой и когда будет готово не знают... уже больше 30 дней с моменты оплаты...
На 42-43ой день с момента оплаты открывайте диспут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.