wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
Белочка, я как то заходила на сайты табао но там на китайском все.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Амурка
Напишите девочкам,которые заказывали в личку,я уверена,что они Вам ответят 100% :yes:

Ликона добавил 17.02.2011 в 15:51
У меня опять не открывается хусейл:ak:
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мусенька
Они Вам звонят?Мне не всегда так пошагово они пишут,долбила их насчёт посылок,собирали 10 дней,жесть просто,в чате ругалась конкретно,потом Зоя пошла спрашивать насчёт посылей,выяснилось,что их уже отправили,долго извинялись.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
помогите перевести,у меня чет не выходит от волнения:ak:

Мы обновили статус Вашего заказа, количество пункт равен 0 или меньше, чем то, что у упорядоченных первым, означает, что мы не справился с u. Мы уже возврата пункта ценность и стоимость доставки к вашей учетной записи на нашем сайте. Вы можете использовать его в новом порядке. Но если и хотят, чтобы мы возврат к вашему счету PayPal, это нормально. Пожалуйста, проверьте ваш PayPal счет спустя, я попрошу нашего человека в процессе для u.

видимо в заказе всё отменили и деньги должны были вернуть на твой аккаунт.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Legenda, мне тоже последнее время не пишут, раньше хоть писали что подготавливается, отправлен, а сейчас сама на сайт захожу и смотрю, может они не успевают нам всем письма слать или как?!!
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
девчонки, только что заметила, когда кидаешь в корзинку платье с инд. мерками, во время оформления под ним появляется поле для заполнения Memo ) это что? пожелания писать????
 

НИКО

Новичок
Шопоголик
шарящие расскажите!!! я конечно понимаю что подобные вопросы 1000 раз здесь задавались - но нет времени все прочитать, и еще таааак этот сайт тормозит - нервов не останется! :

подскажите, а большие посылки они отправляют - 20-40 кг. например, их потом как обычные на почте забирать? будут на таможне проблемы - типа я не для личного пользования а на продажу везу?

надеюсь на ответ... хоть чей-нибудь... пасиб...
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
насколько я знаю Китайской почтой лучше не высылать т.к. может потеряться и т.д
Смотреть далее
вам наверно оооочень повезло. за 10 дней ЕМС давно нам ничего не доставлял. сейчас емс работает наравне с чайна мэйл по скорости. стоит вдвое дороже. потеряться может и емс. блуждать посылки могут вне зависимости от способа доставки. потери все-таки редкость. я перешла на чайна мэйл - деньги и нервы целее стали :yes:

Kristi+ добавил 13.01.2011 в 02:51
девочки, есть несколько вопросов
где-то читала. что можно объединять заказы, это верно? ...
и можно ли разбить заказ на несколько адресов в емс? за это есть дополнительная плата, как это оформляется
объединение - это на гмаркете, на WSD вроде нет такого. разбить заказ емс на разные адреса точно не получится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helga-adams

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Bamboo PANDA
Самый удобный способ оплаты PayPal,просто привязываете карту и всё,очень просто и надёжно.А заказывать не бойтесь,вещи прикольные,за такую-то цену.
Способ пересылки можно выбрать разный,это уже как Вам будет удобно.Можно выбрать самый дешёвый,но и самый долгий.Самый оптимальный способ это простая заказная китайская почта.
 
  • Like
Реакции: Bamboo PANDA

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
wild-cat, вам в русском чате так сказали что завтра?! Мне тоже так сказали и я на английский чат обратилась и мне сразу скинули, а на палке ведь деньги не хранятся они сразу автоматический на карту переводятся.
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
открыла диспут. сколько ждать реакции, кто знает?

девы, пришла моя вторая часть =) а говорили одной посылкой отправили =)
и че, закрывать диспут или пусть вернут мне 40 баксов на счет, я нервы подлечу хоть =))))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
девочки, у меня почему-то на сайте, мин через 5 автоматически появляется Login (т.е. будто бы я вышла из сайта), оч неудобно!!! постоянно приходится перезаходить. кто-нить знает почему так? и что делать?:bu:
То же самое.:yes: Постоянно, особенно, когда находишься на сайте долго, только хочешь кинуть в my favourites, а тут приходится заново заходить, я им писала в feedback, что пользователям это не совсем удобно.:ah:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
mamasahi, это если откроете какой-то определенный заказ, там перед списком заказанных вещей информация о заказе, его номер, статус,вот, а последняя строчка вот эта как раз))
 
  • Like
Реакции: mamasahi

Irishka2

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
60
95
0
рт
Девочки,что-то ничего не пойму.Проплатила заказ и появилось 2 номера.Что это
2011-01-20 02:33:41 US $ 0.00 Confirmed,Paid,Unshipped View order claim now
W2011011904306 2011-01-19 23:11:00 US$ 195.53 Confirmed,Unpaid,Unshipped Pay!
у меня интеренет тормозит,может быть такое,что платеж прошел два раза,но на второй платеж у меня на счету денег нет.Что мне делать????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.