wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,тут писали,что посмотреть все ли китайцы отправили,можно только после отправления посылки,мою они отправили,написанно "отправленный"там где было посмотреть заказ напсанно"получите"нажимаю получите,написано "вы уверены что получили продукты"ок и отмена.что ок нажать и там будет написано,все ли они отправили,просто 2 из вещей ,которые заказала уже нет в наличии,может они их не положили,переживаю.?И еще,я знаю ,что много раз уже где-то писалаи хорошие сайты по отслеживанию посылок,не могли бы вы напомнить ваш любымый сайт по отслеживанию.?На сайте почты росии ввела свой номер отслеживания пишут ,что не найден(посылку отправили вчера).
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Понятно, делаю также.
А есть какая-то разница, у меня например в Пайпале написан один адрес, а здесь в wholesale другой, может стоит в Пайпале поменять адрес или это не имеет никакого значения.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
девушки, а у вас онлайн-поддержка работает?
у меня заказ никак не отправят с 13 числа, жаловаться надо? или они всегда так долго собирают?:((
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Здравствуйте! всю тему прочитать нереально)) у меня один только маленький вопросик: подскажите, как можно удалить вещи, добавленные в категорию любимых? (по кнопке Add to Favorites)

кнопочка remove напротив вещи есть, ее надо нажать
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Девочки, это просто ******
В общем китайцы говорят, что они ошиблись и посылку мне отправили одну, с тем треком, с которым она попала в Джанкой. Вот так. В итоге ко мне приедут только мои футболки, а вещей на остальные 200$ с доставкой я не увижу.
вери найс!
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
девочки,пришла моя первая посыль.я оч расстроена.все вещи без каких либо бирок.2 платья оказались малы,так что даже не знаю как их перепродать.сшито вроде нормально,но вот ткани просто ужас.написано было хлопок,а оказалась жуткая синтетика.у всех без бирок и ткани ужасные?или мне так повезло?вроде читаю хвасты -довольных больше.так расстроена,я на этот сайт возлагала большие надежды!!!!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Oksima, ваши деньги в "обработке" это не мгновенно происходит. у меня то же самое с втб. нет повода для беспокойства
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Девочки)))Никак понять не могу :( ,офомила заказ на 50$, а денюшки через палку сняли 1800 руб :ag: .Раньше у меня такого не было, что делать(((
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Syslik,
ппц, я тоже за натали портман хотела проголосовать, но подумала что ей хватило оскара за черного лебедя и проголосовала за риз уизерспун :)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а дальше вес нигде не указан ..только в извещение 1,3 кг.. я правильно поняла что таможня не при чем??
тогда распечатайте то,что на сайте указано 1,5 кг,а извещение на 1,3 кг и сходите на почту.Вы говорите 2 худи,они максимум должны весить грамм 300-400,может Вам второй посылкой отправили?Проверьте на сайте
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Ликона, то что праздники это я знаю)) эхх, а хотела вещички заказать. Теперь ждать 10 числа ужас!!(( Магазин затягивает....
Каждый раз хожу по магазинам, присматриваюсь, хочу купить, но понимаю что тут дешевле!) В итоге померю, посмотрю что идет, а что нет и бегу домой заказываю эти же вещи от сюда!
 

Тень

Душа компании
Шопоголик
09.01.2011
178
338
63
Екатеринбург
Девушки привет)))
Я решила поэкспериментировать и заказала одновременно на рашедресс, на хусейле и на азия-фэшн)
На азия-фэшн собрали за один день и выслали...
На рашедресс и на хусейле пятый день без движений, на первом статус "неотправленный", на втором "подготовка".

Девушки, научите что им такого в чате написать, чтобы реально их поторопило???

А какой способ доставки везде выбрали?
 

Mirabo

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
11
0
0
Киев
curly_razor, а какая именно Мастер кард...они же тоже разные.
вот у меня Марстер кард електроник, а она не подходит.
и сколько будет стоить открыть эту карту в сбербанке?
И еще вопрос, если на карточке гривны, а пересылать нужно долларами, то как? оно как то конвертируется и снимается в гривнах или нужно отдельно долларовую карту?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Dodgy Banana, у нас эта инфа в 1-ом посте!

заказ собирают от 3 дней до двух недель.
мой опыт:самый быстрый сбор заказа 1,5 дня(по-моему было 14 вещей)
самый долгий 18 дней (где-то 10 вещей было)
 

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
Девчонки скажите пожалуйста где дешевле заказывать бижутерию на хусейле или на prettyimpress.com?
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Подскажите, пожалуйста,как качество сумок у них? а также интересуют бейсболки и соломенные шляпы женские?
 

Умняжа

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
17
84
0
Москва
а у меня с визой электрон от сбера не получается оплатить,пришлось чужой картой расплачиваться ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.