wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Kristi+,
по-моему кто-то в хвастах писал что такая сумка им обычной почтой в коробке пришла

Оля К.,
если это считается как вы написали "заменный товар" , то увидите после отправки :)
Summerday,
может вам стоит написать что у вас есть чек с оплатой и вы в суд подадите? я даже не знаю что и делать в таком случае.. даже диспутом не пригрозишь
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Робин, в заказе(Product list ) напротив каждой позиции(столбец Quantity) должны стоять 1 или то кол-во,кот вы заказывали,если стоят "0" либо меньшее число (чем вы заказывали)-значит это и не отправили
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
kalimaz, этой ведь кофты нет в наличии, я думаю плечи от 4 до 4.. это ж китайцы, они все мизерные

LISI4K@ добавил 08.04.2011 в 18:24
Oksima,
я заказываю, они вроде переехали уже
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А здесь, похоже, все нормально.
да,джимаркет с хусейлом не сравнится насчёт доставки и что интересно,в джиме доставка ЕМС стоит также как обычная чайна пост,мне за 10 дней пришла посылка с джима с момента оплаты,а в хусейле и на раша-дресс собирают по 2 недели только
 
  • Like
Реакции: Sterva

elunya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
0
0
краснодар
всем привет! пожалуйста пожскажите координаты wholesale для перевода через western union. сделала заказ а данных не дали… как так? помогите..

elunya добавил 18.02.2011 в 11:19
написали только город и страну( Информацию, необходимую для Western Union:
, Город: Ханчжоу, Страна: Китай.
.... ничего не пойму(( вы же тут уже опытные, подскажите а...))
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
MGoy, заказ уже отправлен?
проверьте еще раз в аккаунте, должно быть так: Balance: US$ 16,21
если пусто, пишите в онлайн поддержку сделайте скриншот, пусть проверяют. должны вернуть, мне всегда возвращали
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Наверное, просто уже по некоторым и них прошло больше 30-ти дней, поэтому и пропали.
Так они хранят инф о заказе только 30 дней, но почему тогда когда я жму на ету цифру 5, то у меня показывает все мои 6 заказов? И вообще что то в последнее время ничего не радует, посылки больше 10-ти дней летают, а у нас в Беларуси тепрь, после вчерашнего терракта в Минске, таможня будет каждый пакетик перепроверять. Вот и до нас добрались эти суки-уроды, самое ужасное, что в мирное время гибнут не в чём не повинные, мирные люди. Наш народ скорбит и плачет. :ak:
 

Nia_gara808

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
37
0
Черкассы
Всем доброго времени суток))) Вот мой первый пост на этом сайте))):aj: Я решила сделать первый заказ, просмотрела товар, перешла к оплате выбрала Вестрн Юнион. А теперь главный вопрос, там написали имя, фамилию страну и город кому посылать деньги, и все. разве больше никаких реквизитов не должно быть? И как после оплаты они узнают что я это я?:ag: простите может это глупый вопрос но я что-то дуб-дубом)))
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Mimka, все сервисы по отслеживанию посылок мониторят информацию именно с официальных почтовых сайтов (в нашем случае - Укрпошта), поэтому это первоисточник.
У меня тоже за 29 марта всё ещё не импортнулась, таких сроков никогда раньше не было..
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Что такое не везет и как с этим бороться. Отправили они таки мой заказ от 02.04. Вчера в англ. чате мне сообщили, что все в наличии, а сегодня увидела деньги на балансе и отсутствие 3х вещей. Самое обидное, что пропало платье, которое очень хотелось. Шустренько собрала заказ на возвращенные деньги - сейчас смотрю - опять две вещи в булках. Какой у них там процент за вывод на карту? А то я так долго буду играться с деьгами на баллансе.

П.С. Решила провести эксперимент: у меня был сделан, но не оплачен заказ на одну-единственную вещь, которая сейчас в булках. Сегодня проплатила его. Буду ждать - может их жадность пересилит и мне найдут экземплярчик :)

Irin добавил 13.04.2011 в 20:46
после этого статуса может изменится то что каких то вещей может не быть в наличии???

на личном опыте выяснила - запросто. Когда отправят - смотрите заказ, если напротив какой-то вещи стоит 0 - ее не отправили, а деньги вернут на баланс
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
это никак не влияет на их качество работы
грустно это говорить, но о своей репутации они никак не заботятся. хотя мы сами знаем на что идем - вещи недорогие, соответственно мы хотим сэкономить. а "качество работы" отсутствует. в смысле у них вероятно отсутствует такое понятие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.