wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
девочки, я тут новенькая, подскажите пожалуйста по поводу размеров: например платье free size бюст идет 74-93. Так в итоге какой размер бюста то? Как узнать? Замучилась уже.
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
может и вправду,на рашу-дресс перейти пока заказывать...он то работает!
 

Indy

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
30
2
0
Нижневартовск
Мне нужен адрес пайпэла куда деньги перевести. И можно ли оплатить пайпэл если он зарегистрирован на другое лицо?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
никакого купона мне не дали
я думала его в посылку положат... кто-нибудь из наших получил?

Kristi+ добавил 09.02.2011 в 00:19
А чем они отличаются?
способом доставки, стоимостью и сроком

Kristi+ добавил 09.02.2011 в 00:20
А если больше 5, заказ не примут?
вы сами-то какой способ доставки хотите? если обычная почта, то разбейте самостоятельно заказ на несколько частей, переплатите 1 $ за первые 100 г
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Собираюсь сделать первый заказ на wholesale-dress, накопилось много вопросов:
1. Когда написано, что вещь сделана из хлопка или шифона, это действительно так? Просто не верится из-за цены.
2. Чем лучше платить пейпалом или картой?
3. Если вещь придёт с браком, вернут ли мне деньги? Вернут быстрее деньги, если я открою диспут в пейпале или напишу им?
4. Какой способ доставки выбрать? Мне желательно дешёвый, но с трекингом.

1. Ткани с примесями, не чистый хлопок или шифон.
2. PayPal
3. Вернут, зависит от ситуации и от того какой дефект будет.
4. Все виды доставок с трек-кодом.
 
  • Like
Реакции: IamCorniCo

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@
Несколько менеджеров уже приступили к работе 8 февраля,остальная часть выходят 15 февраля
KattyPo
При оформлении заказа и оплате его,будет графа для поинтов,просто вводите туда и всё
 

Venga

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
9
0
0
36
Екатеринбург
девочки, они мне 3 бакса пихали, я отказалась. говорю возвращайте полную стоимость, они мне вернули полную стоимость за сандали. я согласилась и с баланса попросила деньги на карту перевести )))

Venga добавил 13.07.2011 в 15:47
Спасибо за советы.подожду что они напишут в автосейле и открою тогда..только как это делается грамотно?

лучше не ждать, а сразу диспут открывать. я один раз не дождалась ответа. после диспута чуть ли не сразу отвечать начали
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
я вообще всегда после каждого заказа, если оставались деньги на балансе сразу же просила их перевести мне их на карту на пейпал обратно. ни разу еще не отказывали и всегда тут же переводили
 

deva45

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
12
1
0
братск
Девочки, подскажите. Посылка ушла 20.01. Идет морем . В заказе смотрю- статус не меняется. Сколько она должна идти морем? Как я увижу , что она пришла?
И еще- есть сейчас на сайте бесплатная доставка и какой код скидки?
Дайте ссылку. Спасибо.
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
solnechnaja
Мне большой заказ до сих пор не могут отправить,уже месяц наверное прошёл,сначала на хусейле заказывала,не отправили,сейчас на раше-дресс заказала уже неделя прошла всё не могут отправить,какой-то заказ прям невезучий.
я со своими двумя прошлыми заказами так нанервничалась, и собирали оочень долго, и еще и заменять нужно было что-то около 15 вещей(в итоге все равно без замен отправили,т.к. их тоже не было..) в этот раз решила успокоиться и отпустить ситуацию, а они вот взяли и как меня порадовали :ax:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
мда, хотела я марта дождаться чтоб заказ сделать после того как они от праздников отойдут, видимо придется апреля ждать :popcorm1:

Даже если и напишем все вместе письмо,навряд улучшат сервис
согласна, у китайцев менталитет такой. Я у китайцев еще ни разу не встречала хорошего сервиса. А еще они часто любят говорить мол итак всё дешево у нас, вы еще и сервис хотите отличный?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Maryjane, какие у вас параметры? у меня такая курточка есть, могу завтра ее замерить. на глаз она 42-44 на невысокую девушку
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
так если срок действия карты в 3 бакса-неделя,значит ей мона много раз пользоваться?я просто себя уговариваю,что все это правда и нам все наши посылочки халявные отправят:ag:
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
У меня такое было когда у меня оставался остаток на сайте от прошлых заказов! Но в любом случае спросите в чате, просто напишите сколько мне надо платить за такой-то заказ)
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Мусенька, ну можно в принципи))
я уж размечталась, думала на сайте прям какая-нибудь статистика в аккаунте ведется =)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Девочки, Те кто заказывал чайна пост, не могли бы вы выложить этапы прохождения посылки, хочу заказать этой доставкой хочу посмотреть как она идет на случай если что не так пойдет!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
I shall sail, [OFF]дублировать сообщения не хорошо:yes: за это штрафы выписывают[/OFF]
я лично себе в и-нет банке лимит по сумме поставила на сутки,а самой палке я думаю всё равно
когда Вы проходите верификацию Вам палка пишет
"Вам присвоен статус проверенного пользователя PayPal. В дополнение к повышенной безопасности, этот статус дает покупателям и продавцам уверенность, что пользователь прошел проверку безопасности PayPal. Что самое важное, теперь вы можете отправлять неограниченное количество платежей с вашего счета PayPal."
 
  • Like
Реакции: I shall sail
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.