wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S0u1

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
17
180
0
Таллинн
Arizona, просто помнится тут на форуме наткнулась,что какой-то почтой бижу не шлют. Но точно не Чина пост.
А так то да, сама вижу что все всё в куче заказывают,просто мало ли,кто их этих китайцев поймёт:)
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
кому нибудь посылку отправили от 30.04? мне все обещают и обещают:bu::bu:, сегодня сказали что отправят кораблем как можно скорее, хотя почтой заказала обычной, я что то не пойму они все посылки кораблем отправлять начали:super_smilies063:
 
  • Like
Реакции: НинулиК

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
А можно ли отказаться от заказа совсем? Я бы лучше тогда по другому его сформировала
 

Anetik

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
155
58
0
нск
Девушки,день добрый! У меня тут вопрос возник,заказывала первый раз,выставили "счет" =) оплатила всё,потом выяснилось,что одной вещи нет в наличии,сказала что замена не требуется,просто оставьте деньги на балансе.Ну вроде выслали заказ.Потом захожу в аккаунт,а там вообще отрицательный баланс о_0 Спросила у онлайн поддержки за что вообще???,долго не отвечали вообще ничего,потом говорят за старый заказ,я им объяснила что зказываю первый раз,они опять задумались надолго...потом отправили писать на почту после продаж(типо тоже поддержка некая) со словами ну скорее всего у вас вес поменялся,сначала просто не округлили....У кого-дь было такое? и как с ними бороться? ведь сумма доставки просчитывается сразу!!!!!! и еще что такое поинты и что с ними делать?
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Здравствуйте девочки. В мою посылку не положили одно наименование и деньги остались висеть на их счете. В момент формирования заказа я указывала чтобы они связались со мной по мылу, чтобы я предложила артикул для замены (ну, чтобы деньги не висели и клиенты были довольны!). Что теперь делать? Они мне этот артикул отдельно пришлют или в след. заказе его снова заказывать придется? Или лучше сразу менять на что-то другое (т.к. он закончился на складе)? Пишу им письма, а они меня отправляют на какой-то русский е-мейл, типа там все объяснят мне((( Может у кого было такое? Подскажите!!! Спасибо.

И еще, что означает когда в размерной сетке под изделием около некоторых размеров в скобках написано OOS?
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
И еще вопрос, размеры одежды лучше по вещам измерять или по себе?
По своему опыту - по вещам, только по вещам из похожего материала (ну хотя бы примеееерно), назначения и фасона. Например, для куртки из кожзама (ну или КОЖИ, конечно :ag:) - можно померить куртку из плотной (нетянущейся) джинсы. А если плюс ко всему на заказываемой куртке плечики фонариком, то прибавлять к измеренной длине не менее 3см. Хотя, опять же, китайцы в этом плане ну вообще непредсказуемые. Вот с америкой в этом плане попроще,[OFF] т.к. на каждую известную фирму есть инфа: маломерит или большемерит на размер (не больше!), но , по крайней мере, из всей кучи, что я заказывала - размер в размер! У меня "общий" размер S, но если в числовом эквиваленте: верх-2, низ-4. и обувь норм при размере 41, и длина рукавов и брюк, и талия почти всегда на месте при росте в 178. Но при заказах из азии я сразу была не в розовых очках и стараюсь выбирать модели без длинного рукава и "талией на талии". Один раз заказала чебурашку (всем известную), понадеялась на рукава - но нет((( Ну, теперь тока сумки, футболки, длинные (больше 80) платья без рукавов ну и т.д.[/OFF]
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Ликона, Так это они сейчас так говорят)) а раньше говорили что 7-15 дней) я тут с мамой посоветовалась решили 30 дней подождать все равно я доставку федей заказала думаю она побыстрей дойдет. А там если что и подшить успеем если надо будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.