wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
adiyat, а кто не сталкивался с "нигерийскими письмами"? Подробнее ответила в личку, чтобы не засорять тему.
 
  • Like
Реакции: adiyat

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
вряд ли в маленькой посылочке Вы набёрете вещей для скидки каждый раз по 5$,если конечно не планируете только мех и кожу заказывать....
я лично(после всего того что натерпелась с емс) перехожу на чайну!

Да. я уже разобралась - почитала расписанную Вами систему скидки ))) А я губу раскатала :ag: Но все равно приятно - даже на 1 фришиповую вещь мне сделали скидку в 1 бакс )) А я первую посылку емс-ом получала, остальные вот теперь чина пост выбираю. Разницы пока не чувствуется, и ТТТ пока никаких казусов! А на:aq:ка на весе - это такое явления, с которым бороться бесполезно... Я вспринимаю это не как ВЕС, а как некий коэф-нт добавочной стоимости вещи.
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Я заказала на 37, НО я еще посыль не получила. Просто начиталась тут инфы по этому поводу. Плюсом у меня стопа узкая.

Funny7 добавил 23.05.2011 в 19:40
О! У меня тоже бонус на 15 баксов появился!
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Всем привет!
Хочу сделать первый заказ,зарегистрировалась в Pay Pal.прочитала,что вещи в корзине храняться 2 часа,если через Pay Pal оплачивать покупки,то когда сделаю заказ куда нужно нажать чтоб денежки сняли?объясните пожалуйста как сам процесс происходит.

когда набирате корзину и потом переходите к заказу, то там все интуитивно понятно, если нет, то воспользуйтесь переводчиком.сначала заполните свои данные, а потом сразу перейдете на оплату палкой.Я сама недавно делала первый заказ и оказалось, что больше волновалась!все там ясно как белый день=)))
 
  • Like
Реакции: Anna T

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Всем привет))) наконец-то сделала свой первый заказ. и хоть убейте :ah: не могу понять, где смотреть какие вещи уже собрали, а какие нет - если каких-то не будет, то хочу заменить (галочку ставила). или им надо писать?(куда?) заранее спасибо
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
Ликона,
нет еще и статус не обновили, буду ждать

то пальто из промо заказывать будешь?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
везде стоит 1, они мне пишут что отправили 10 вещей, пришло 3, я диспут сейчас открыла
Скорее всего, на 2 разбили. Попросите правильные треки. Если морем отправляли, тогда обычно одной посылкой. Кстати, кто EMC заказывает, у тех часто не хватает вещей в коробке, а china post в пакетах закрытых же приходит, запечатанных, там сразу видно, если вскрывали. А коробку можно открыть и обратно заклеить,а с пакетами вряд ли будут возиться (т-т-т, конечно).=)
 
  • Like
Реакции: Частуха

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
разных штаников больше 5 штук это будет коммерческой партией
а я думаю всё будет ок!
тем более до 5 шутк это одного айтем,а их там 6 вариаций т.е по идеи можно 30 штук взять
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Bittersweet, когда заходите в свой аккаунт, там строка Balance, вот там должна быть видна сумма, которую вернули)
 
  • Like
Реакции: Bittersweet

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Ликона, пугал и писал, что не собираюсь больше покупать, раз такой сервис, в очередной раз обещали вернуть через 2 дня, причем писал и в мыло и в чате инглишь/рус с разными "надьями" уже как 4-й день :), никак не дойдет до них, что не отстану пока не вернут мое :). Спасибо за поддержку. Кстати на электронку стали писать большим жирным шрифтом в ответы, типа "для тупых что-ли, вам же говорят..."
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы знаем, почему это произошло. Как вы знаете, мы покупаем куртки у других поставщиков. Когда они не имеют размер L, они посылают нам куртки размера М и изменить метку размер L. Мы верим, поставщик и не проверить его. Мы являемся жертвами, тоже. Мы извиняется. Но мы не будем делать это нарочно. Мы хотим дать клиенту хорошее обслуживание. Пожалуйста, простите нас.

Не могли бы Вы прислать нам фотографии, чтобы проверить проблемы? Большое спасибо.

вот что они ответили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.