wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
кто подскажет-почему теперь при выборе товара-china post не высвечивается? раньше прокатывало... с большим заказом...

cleopatra8 добавил 16.07.2011 в 01:01
есть у кого-то скидка номер на купон????????????
срочно надо-пока муж спит)))))))))))):ag:
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
никак не могу понять, если на всех азиатских сайтах одни и те же фото, чьи они изначально? они их друг у друга стаскивают?? это в порядке вещей или у них договорённость? ..
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
а как там эти яйца то бить подскажите пожалуйста!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
D_F, подолбите их письмами, хотя китайцы такие своеобразные люди - скажут положите вату если большие или прорежьте дырки для пальцев если малы... :(
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
Да.через палку платеж проходил и он есть в истории.
 

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
:bu: блин, ну они на все оправдания находят, у них не понос , так золотуха....прям других слов не могу найти...
с 27 марта до сих пор не собрали и даже не могут сказать каких вещей нет...

а мне собрали как они типа говорят, но трек уже 2 день не дают,пишу они ждите еще 2 дня. и такая же фигня спрашиваю каких вещей нет, они молчят:bu:
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, привет, принимайте в свои ряды, очень хочется попробовать заказать для себя с хусейла немного из вещей, но опыта никакого нет, как зарегиться я поняла, но встал вопрос с оплатой: читала что все платят системой палпейл, но для меня это темный лес, а можно ли заплатить простой картой виза? я через нее ЗП получаю, будет ли браться какая-то комиссия банком за перевод из рублей в доллары? какие минусы этого вида платежа?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девчонки, привет!
ответ: "ЖДИТЕ"...сколько уже можно ждать-то??? и через какое время обычно деньги на счет хусейла возвращают??? хоть новый диспут открывай, блин..

На аккаунте pp у вас всегда будет 0 баланс, деньги приходят на карту от 3-7 дней. На баланс сайта деньги возвращают сразу.
 

twiggi008

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
3
0
0
москва
прочитала сейчас, что доставка получается почти что такая же как и цена за товар..то есть товар на 1000р..и доставка такая же примерно..дороговато что-то...
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
Подскажите, кто знает, когда заказ делаешь (но еще не оплачен) - заказанные вещи находятся в резерве? Или не имеет значения, что ты их в заказ включил, все равно могут уйти из наличия?
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
alenk@15, вам нужно было с ними договориться, чтоб они вам просто их обратно на карточку скинули обратно. у палке вроде есть такая строка,что если вам пришлют другую вещь,то они должны вам возместить стоимость.
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Девченки че за фигня? 5 дней назад оформила заказ, они мне прислали благодарственное письмо, сняли деньги и все! Тишина...я писала им на разные ящики, что бы они сказали о моем статусе заказа, дали трекинг номер, и все равно тишина, никто не отвечает, а теперь еще и на сайт не заходит вместо www переправляет на www1, может они решили меня кинуть
Радуйтесь! Если дали номер, то отправили. А сайт не работает у них сейчас технические работы идут.

Баклушина добавил 17.02.2011 в 16:21
приветик!!!Подскажите, пожалуйста!!!!Кто заказывал платье свадебное или вечернее по своим меркам - когда заказываешь на шнуровке - сколько см регулируется?(тоесть +-)
Предварительно спросите точно ли оно будет на шнуровке. Потому что я спрашивала, а оказалось что на молнии. Но можно попросить чтобы на шнуровке было. Собираюсь заказывать платье на выпускной тоже мучаюсь с этими вопросами.)
 
Последнее редактирование:

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
У меня такое же с полыской ЕМС было. Она 2 апреля импортнулась, а 3-го: была передано таможне, покинула место международного обмена и попала на сортировку. Я подумала, что ошибка. Но 4-го в 08.30 утра мне позвонили и сказали, что через час привезут =)
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Ликона, я оплачивала и хусик, и лавлишуз только что, но статус заказа не меняется...НЕОПЛАЧЕН. Видимо у палки глюки.

Белочка добавил 26.04.2011 в 18:45
Мусенька, пообщайтесь с оператором. Они в курсе,что отправили ,а что нет, даже если не отмечено в заказе.
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу зайти к себе в аккаунт(( Вожу логин и пароль, страничка прогружается и поля для заполнения очищаются(
Хотя у меня есть 2-й аккаунт и он заходит а этот нет( Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.