wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Некогда было аккуанты создать, жалею теперь.:ak: Но на один выиграла 4 карты по 3 доллара, а сегодня к празднику сарафан короткий!:ag:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
если индекс правильный, есть шанс, что посылка вас найдет. какая доставка? вообще говорили что в этой ситуации надо смотреть трек и как только увидите, что она прибыла в место вручения звонить в то отделение и просить переслать посылку

Индекс правильный. Но указан только город, индекс и телефон. Ни улицы, ни дома ни фамилии. Отдадут ли мне на почте такую посылку? Или по треку можно доказать, что она мне пришла?
 

Анастасия2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
30
1
0
Одесса
Всем приветик,девочки кто то знает что у них с сайтом происходит,я вот сегодня не могу его открыть!! пишет что временно не доступен либо у них новый адресс
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, на самом деле Вы правы, конечно) Таможенный лимит для Украины - 200 евро на одну посылку от одного отправителя на один адрес (вне зависимости от количества отправлений).

Смотреть далее

Вот поэтому я и прошу ссылочку - я знаю закон:ad:
При чем, у нас даже нет такого понятия, как "коммерческая партия", поэтому смело можно говорить, что 1000 трусов - это в личное использование до конца жизни, а разные размеры - ну вдруг поправлюсь, бывает))) Или на подарки это все дело:ag:

Именно поэтому и прошу ссылку, где написано об ограничении в неделю? Зачем вводить в заблуждение?
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
JustAnn, а я еще хлеще и на английском и в скобочках на русском.:boast: Так на посылках и пишется на анг. и русском.:)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Девочки, где искать информацию по Rank point и Points, за что начисляются я почти разобралась, а вот как их использовать и сколько нужно насобирать - не знаю.

Rank - в "моем аккаунте" прямо над розовой вывеской "Get 500 Consume Points naw"
про сами ранки тут http://www.wholesale-dress.net/4-D0...D1-80-D0-B8-D0-B1-D1-8B-D0-BB-D0-B8-a827.html
Сonsume - в разделе "My consume points"
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
Сообщение от Ликона
Девочки,сегодня китайцы вернули мне 63 доллара,
Это за ту ,что потерялась?
Расскажите по подробней!!!!!У меня с 16 марта не трекается,мож у меня тоже потерялась?:bay:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Белочка, так какой лучше взять - подороже или дешевле, или они одинаковые?

Подороже мне приходило более аккуратно пошитой...но это может быть случайность. Разница в них невелика,отгладить и будут одинаковые:)
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Kristi+, Да трекер не мой, я сама нашла хозяина посылки, я в Лен. обл. а девушка в Пермской области!!!!! на ее посылку трекер не дали, так что даже не известно где моя посылка может быть
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Викушка, они сейчас вообще долго почему-то стали собирать,все сроки нарушают, так что пишите им в чат теперь каждый день, напоминайте о себе,может быть быстрее вышлют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.