wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
подскажите,как чатом пользоваться? РФ в он-лайне несколько раз по несколько часов ответа ждала и ничего...:bu:
 

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
так можно и на посылку насобирать :ag:
а не в курсе если сегодня подарок не закажу, завтра он еще останется?
в чате написали:

Смотреть далее
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
когда ждать деньги с пайпала на карте?
мне деньги всегда доходили в течении 2-3 дней

Kristi+ добавил 08.05.2011 в 12:54
Подскажите,пожалуйста,я сделала карту кукуруза от евросети,мне ее сейчас оформлять в палке или можно на прямую к ним... Как сделать? как лучше?
И если я сначала отправлю заказ, а потом пополню карту на следующий день... так кто нибудь делал?Все нормально будет?
кукурузу нужно прикреплять к палке. деньги можно кинуть позже, но лучше для начала положить рублей 200 чтобы пройти верификацию успешно, заказ начнут собирать только когда вы его оплатите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НинулиК и Maturka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
выиграла платье, а мне на балансе даже с купоном на скидку не хватает 20 центов))))) обычной чайной хочу заказать...
скажите, до вечера мой приз не исчезнет?)
Venia добавил 20.04.2011 в 11:16
аа, и такой вопрос, который миллион раз задавался - по морю в среднем сколько идет?) может так заказать
у меня не получилось применить купон к такому призу((
Если вы сформируете заказ, то не исчезнет точно.
Мои 2 посылки по морю дошли за 35 и 45 дней :)
 
  • Like
Реакции: Venia

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
чиж, они и раньше были по такой цене... Боюсь я заразу радиац. домой привезти. А доставка по морю у них по китайскому????
а,правда,не опасно сейчас в Китае заказывать.Не принесем ли в мы в Россию и собственный дом радиацию...?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мой заказ выслали и он уже в Россию пришел, но вот что я обнаружила. Мне выслали 3 трека на отправку заказа, причем 2 трека из 3 совершенно одинаковые Написала в чат (русский и английский), ничего вразумительного мне не сказали. Что мне делать - куда теперь обратиться... Я так понимаю, что 1 трек потерян...
Девочки, подскажите, может письмо надо написать, а?
походу просто ошибочно 2 раза написали один и тот же трек,а посыль получается разделили на 2 части
 
  • Like
Реакции: Moonlightcaty

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
аленка-маленк
Как наполните корзину,выбираете способ доставки и способ оплаты,нажимаете далее,у Вас выйдет общая сумма с доставкой,там будет значок оплатить через палку эту сумму,нажимаете туда и Вас перекинет сразу на палку,заходите под своим логином и оплачиваете.В статусе сразу будет заказ как оплаченный,если же нет,то пишите в онлайн-поддержку.Если каких-то вещей не будет в наличии,они напишут Вам на почтовый ящик письмо о замене или же вернут эти деньги на сайт,при следующем заказе можете оплатить деньгами,которые на сайте
 
  • Like
Реакции: ToKo

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
Йожиг, это точно? там написано пэйд! оплатите типа... я совсем запуталась, для покупок на хусейле нужны железные нервы:ag:смотрите что у меня написано
Total price: US$ 2.67 + Shipping cost: US$ 2.47
- Promotional Voucher Code(3t7pe59jkz8): US$ 1.00 - Use balance: US$ 5.00
Should pay: US$ 0.86
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Девчонки, еще один вопросик. Может ли информация на сайтах по отслеживанию быть неверной? Например на одном сайте отправлена посылка, а на другом еще нет? У вас такое было?:)

такое возможно,из-за того что на всех отслеживающих сайтах информация с разной скорость обновляется)где-то раньше,где-то позже)
 
  • Like
Реакции: Леон

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
cleopatra8, уже месяца два при большом объеме посылки можно выбрать только ЕМС и море, но так же можно разделить посылку самостоятельно :)
 

shmily93

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
9
0
0
Алмата
здрасти....а кто нибудь с koreafashion.kr заказывал????что вы знаете об этом сайте????
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочкииии! Они меня убивают просто.
Сделала заказ - 9 вещей, через 5 дней написали, что 4 нет в наличии, сделала замены в чате, причем про каждую вещь переспросила - есть?? да, есть!!
Собирали мне замену 10 дней, я им писала в поддержку периодически, отвечали - готовим замену для вас.
В итоге сегодня отправили посылку. Гыгы) Нет ни одной из 4 замен, и еще одной кофточки из тех 5, что вроде как были - тоже нет.
Я, конечно, понимаю, что если вещи нет - они мне ее не наколдуют и в посылку не положат, только вот вопрос - что они там собирали-то 10 дней??:bu:
Ничего.У них праздники были.Отправили как изначально собрали,да и все.

Мне неделю писали,что посылка отправлена,но не могу дать трек номер т.к рабочие типа в отпуске (праздники у них),не переживайте точно отправили,трек номер позже.
Сейчас с четырьмя операторами разговаривал,хотела узнать,известен ли трек номер, все четверо сказали,что посылка не отправлена,типа завтра вышлем.
Я даже не знаю,что с таким враньем делать. Так уверяли,что выслали,аж противно.
 
Последнее редактирование:

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
я тоже этой девке написала, чтоб она удалила, она меня забанила и вот что она ответила : "так и будете всю жизнь на хусейле одеваться))))
мне не составило труда удалить все фото)))давно пора было удалить, спасибо, что напомнили)"
я так смеялась))) какие-то люди больные, ну у меня тоже группа есть в контакте, но извините блин, как так можно - красть чужие фото? у меня мои девочки-то не выкладывают посылки, когда прошу, а это блин ваще тупо. да это и как-то нелогично : спросят у меня "а чья это вещь?", а я что скажу? да и цены у нее ужасные - я даже когда по моим дешевищим ценам (я делаю от 10 до 20% накрутки - выходит по 100 рублей с вещи примерно) переживаю, как бы не пришла совсем ужасная вещь, а то у меня один раз девочка сумку заказала, а она ей просто не понравилась, так как она не учла её размеры. так эта девочка со мной не общается до сих пор,как будто я эту сумку в подвале шила своем!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Princessa1, а вы им разве этот НДС платили?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
мне когда прислали трекинг, в письме такое предложение написали:
if you have already paid us more than 100usd, pls contact our CS to get the information to download all newest photoes in our website.
это что значит, я ничего не поняла, какие фото? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.