wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Just Queen, у вас аккаунт в палке зарегистрирован?:)

Вас должны были автоматически перекинуть на страницу палки и вы должны были подтвердить платеж.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девчонки, у кого-нибудь была проблема с оплатой через палку, написали какой-то лимит превышен , и теперь я не могу оплатить заказ, уже два дня пытаюсь, пишет воспользуйтесь другой картой, может кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста , что сделать.
у вас верификация пройдена? это когда около 2 $ снимают. если нет, то лимит 150 $
у вас большая сумма к оплате?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lilya123

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а когда деньги просишь возвратить с баланса на карточку, они все возвращают? получается что конвертируется из доллара в другую валюту(например у меня гривневая карточка. в гривну?)
деньги возвращают в долларах, потом банк конвертирует их в валюту вашей карты.
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
при использовниии карточки промоушнл код, наверно, не действует - сильно жирно будет?
и еще, акция это по 14 февраля включительно?

Все вместе можно использовать тока что это проверила на своем заказе. ) И там не зависит от типа карты, эт просто картинки, внизу надо ввести количество карт, у меня одна была, я ввела 1 и у меня появилась карта.)
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
matherHood, за эти 4 вещи+их доставка деньги должны вернуть Вам на баланс, проверьте в своем аккаунте. После этого попросите в чате переправить с баланса деньги на карту. В течении 2-3 дней (иногда недели), деньги упадут Вам на карту.
 
  • Like
Реакции: odress и matherHood

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
А мне сегодня аж два письма пришло...В одном купюра в 50 000 и письмо, в нем просто, что вы давно с нами, бла бла бла...а во втором купюра в 100 000 и письмо, что я их vip клиент, что как только мне прийдет письмо, я должна его фото выслать им и они мне дадут 10 баксов на аккаунт...Хоть этим порадовали, а то купюры эти нафиг не нужны :ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
двеочки пожалуйста помогите!
видела в хвастах у кого то найти теперь не могу. помогите ))

Картинка (для просмотра нажать)
Ловите ссылку:
http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-flounce-embellished-dress-purple-g1171725.html

Celesta добавил 24.01.2011 в 20:48
хорошо, расскажите потом, как делать надо :)

Смотреть далее:)
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девочки подскажите, открыла диспут китайцы не могут собрать мне посыль, естесвенно с каждым менеждером в чате новая история.. нервы сдали открыла диспут, теперь мне предлогают выслать 7 вещей вместо 10. теперь в заказе у меня на балансе около 30 баксов.. но статус не оплаченно.
они мне криком кричат закройте диспут первая.. вот и не знаю... даже сейчас закрою а они опять мне мозг насиловать начнут.....
если закроете диспут,то вышлют Вам полюбому ужасные вещи,так что не торопитесь,сядьте,успокойтесь.Пускай китайцы там бесятся сидят
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
очень редко так бывает,особенно если номер начинается на RA
мне заказ отправили 23-он пока не трекается.макс. у меня заказ начинал отслеживаться с 13-го дня после отправки.

Эти январские посылки странно трекаются, мне RA стразу трекалась 07.01.11 отправили, только покинула почту китая аж 15.01.11 и все ко мне не дойдет
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Ларса, у них вот какой праздник следующий: День труда: выходные дни – с 30 апреля (суббота) по 2 мая (понедельник).
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Celesta, это только вид спереди, сзади такая же дыра:ag:
Ничего им больше не писала, сами мне ответили наконец - выразили свои сожаления, что так дорого у нас стоят услуги портных, предложили все-таки попробовать зашить самой и 3 бакса в качестве компенсации. Написали еще, что у них маленькая прибыль, на жалость давят)) Ладно, пусть хоть три будет.
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
а еще так же по незнанию нажала кнопку Received (хотела посмотреть что это) и теперь Deal succeeds...это очень плохо?
Ничего страшного - я тоже раз нажала- просто вы пометили на сайте, что посылка получена: всё равно благополучно дойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.