wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Sveточка, спасибо большое! Это я и хотела уточнить. Совсем мозгу свело копаться в китайских дебрях :ag:
Значит, в страны имеющие выход к морю только, а дальше обычной почтой)
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Девочки, заказывала 4 января, сегодня заказик получила!
В заказе не было 1 вещи за нее должны были вернуть 16,21 $ по сей день не вернули((
списывалась с девочками в онлайн, говорят вам вернули их... в аккаунте все по нулям...потом говорят какой то сбой в системе...денег нет до сих пор(( а сейчас и онлайн-при открытии, выкидывает на главную страницу...как мне быть??? вроде сумма не копеечная... как то жалко терять.
и сумка известная http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1163431 пришла без замочка(((
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Помогите, пожалуйста! Туфли были в новинках - леопард снежный с красной подошвой и красным каблуком, ну все перерыла - никак не могу найти ((
 

хантер

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
7
11
0
пятигорск
Привет всем. Помогите пожалуйста. Первый раз заказывала с хусейл. Мне выслали три трека.один появился на МОСКВА PCI-1.
Адресовано
Индекс 357000
Адрес КОЧУБЕЕВСКОЕ, КОЧУБЕЕВСКИЙ РАЙОН, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Но это не мой индекс и адрес (хотя рядом находятся) я тоже живу в Ставропольском крае. Я проверила в заказе, адрес написан правильно.

Что мне теперь делать? Звонить на почту России? Или уточнять у китайцев?

Спасибо.
 

shanchay@mail

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
21
0
0
Тула
Ааааа эта Наташа такая тупая!!

Наташа:
сами проверяйте
Наташа:
если у вас в заказе количество товара стоит ноль то значит не отправили

У меня их в списке то нет

Дааа Наташа ТУПАЯ!! Я тупее там не видела операторов..
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
инна2002, какая прелесть! и совсем недорого. когда я пальто искала, не видела такого
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
мне страшновато становится - не могу представить, если все это девчонки для себя покупают - где это хранить!
я шмоточница например,у меня всё забито,и мне всё мало, мне НЕ ХВАТАЕТ Я ХОЧУ ЕЩЁ
t2811.gif
....но я не ношу вещи долго....только любимые могу носить по 3-4 года!я считаю себя человеком жадным,но как ни странно на одежду это не распространяется...я часто дарю вещи подругам свои или новые-ещё у меня есть сестрёнка школьница-так что есть кому одевать!и я часто отсылаю вещи в деревню многочисленным родственникам своим и мужа)
 
  • Like
Реакции: Шапокляк

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
LISI4K@, я вообще всё чайной заказываю,просто безалаберный китаец первый раз наверно попался,а во второй раз был более ответственный ,больше вещей нарыл:ag:
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
приветик.девочки а подскажите раньше под этими артикулами толстовки с мишками были JR0002,а теперь свитера!!!это глюк,или поменяли артикулы???где теперь толстовки эти искать???
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
А я уже не могу с ними. Оплатила заказ 3 марта.На сегодняшний день,все еще собирают его. Уже ничего не хочу из заказанного.
Настроения нет.и не будет когда получу посылку,раздражает в ней уже все. Лучше бы в магазине немного переплатила. Испортили все ощущение шоппинга онлайн :(:(

Яна:
.
Welcome Яна! Your request has been directed to the Русский department. Please wait for our operator to answer your call.
Call accepted by operator dalina. Currently in room: dalina.
dalina:
привет
Яна:
Привет.Когда отправят мой заказ - W2011030569356 ?
dalina:
мин
dalina:
скоро отправить
Яна:
Это когда? Мне каждый день говорят- скоро.А я уже давно жду
dalina:
я тоже довно спрошу
Яна:
Я не поняла
dalina:
((
dalina:
ждите с терпением
Яна:
Уже 2 недели жду.Сколько еще ждать с терпением?
dalina:
обычно сшить платье нужно больше 14 дней
Яна:
Платье сшили - XL10111656?
dalina:
сшили
Яна:
Тогда почему не отправляете?
dalina:
к нам
Яна:
Платье едет к вам?
dalina:
да
Яна:
3 дня едет...сколько еще будет ехать?
dalina:
по дороге, мне тоже хотелось узнать, что случилось
Яна:
И как узнать?
dalina:
((
Яна:
Понятно. Мне никто не может помочь
Яна:
3 марта оплатила заказ...
dalina:
успокойтесь
Яна:
Я до завтра жду и буду открывать диспут на ПейПале( Больше не хочу ждать
dalina:
девушка((
Яна:
уже не могу ждать. Хочу вернуть деньги(
dalina:
прошу вас


И я вышла. Это бесполезно.
Платье сшили неделю назад,посылку собрали,но видимо платье едет к ним из другой страны,что они до сих пор не выслали посылку.
Я девочка терпеливая,но вот такие ответы в чати,причем что в английский,что немецкий убивают.
Муж кричит открывай диспут,а а я все жду каждый день,что может завтра... :(

Пришла за поддержкой к вам и советом(
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
дали трек :girl_crazy: но еще не трекаемся))
быстро оформила еще один заказ на деньги с баланса, пока еще сайт работал, выбрала обычную чайну пост, скажите, где потом прослеживать посылку? тут можно? http://shophelp.ru/instructions/track.html
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
Подскажите,пожалуйста,я сделала карту кукуруза от евросети,мне ее сейчас оформлять в палке или можно на прямую к ним... Как сделать? как лучше?

И если я сначала отправлю заказ, а потом пополню карту на следующий день... так кто нибудь делал?Все нормально будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.