wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
девочки как доплатить за заказ? он уже сформирован и на половину был оплачен.там же нет никаких кнопок об оплате, как это сделать?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Bittersweet, я честно говоря эти уведомления даже не читала. Я читала только то, что в пейпеле отвечали. Вам нужно там написать. Мне кажется они не поняли (*или сделали вид что не поняли) в чем проблема
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Девушки, подскажите, на главной странице указано, что China Post 1.49 и 0.49, это расценки для by sea? Или обычной почты? У меня по старым расценкам (1.99 и 0.99) доставка рассчитывается, или это наоборот новые? Совсем запуталась :)
 

Vesya

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
1
0
0
Москва
Вот почти те же пироги:
Заказали, заказ пришел не весь, и в итоге около 40+ баксов перешли на счет сайтовский.
Впечатление от покупки прееенегативнейшее, есть возможность получить денюжку на карту свою?)
 

Ири$ка

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
22
30
0
Новосибирск
Девочки... а китайцы вобще кинуть не могут??? собирают заказ уже 2 недели и каждый день лишь говорят - извините. будем быстрее... переживаю :(
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Теперь такой вопрос - а вот наберу я там эту 1000 поинтов - скидка в 5 % будет потом постоянная? Ну до набора до 3000 поинтов. Или один раз используется и потом заново надо набирать? Я понимаю что по идее бы должна быть постоянная... но ведь у китаек все через очко )))))))))))))))))))
Постоянная, поэтому покупать через очко выгодно только когда совсем завязываешь с сайтом)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, такой вопрос. Сделала я 2 заказа на хусейле, в первый раз. Залезла посмотреть в мои заказы и черт меня дернул подтвердить что-то в графе Operate. Сейчас там надпись красным Deal succeeds. Что я сделала? Сижу вот переживаю. Ответьте пожалуйста!

у меня на одном заказе тоже такое было когда его отправили, китайцы сами поставили. дошёл нормально, вроде как это успешная сделка.
ваши заказы ещё не собраны?
 
  • Like
Реакции: Сгущенка

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Вошла в свой аккаунт, посмотрела, статус заказа "неоплачен", я большую часть этого заказа еще раньше балансом оплатила, не хватало 7 долл, доплатила в пятницу через пейпол. Сейчас смотрю, а в этом заказе уже ни одной вещи в наличии нет. писала китайцам на электронку и в пятницу и вчера, тишина. вот думаю, может подождать еще, или уже пора волноватся и жаловаться куда-нибудь (например на палку)?:ai::ai::ai:

Вот иногда меня тоже разбирает злость и хочется открыть диспут и жаловаться на китайцев :aq: только я всегда боюсь, потому что в Беларуси ведь палка нелегальна и, говорят, лучше диспутами, большими суммами и т.д. к себе внимания не привлекать, иначе закроют:( может у вас уже был опыт или у знакомых??? ох, я бы их уже диспутами закидала:aq: если бы палка у нас стала легальной:ag:
 

bresari

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
9
2
0
Одесса
вернуть то можно, но за свой счет. И за доставку разумеется они не вернут. в случае брака или если по ошибке другую вещь положили, хоть несчастные 2 бакса на баланс можно получить, но другой вопрос стоит ли с этим связываться... А что за джинсы?

Вот ссылка на эти джинсы http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1172028
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
подскажите, кто сталкивался - если вся посылка будет из бижутерии (пару кг!!) - Чайна Пост - проблем не возникнет?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Уже 10 число а магазин до сих пор полностью не работает:popcorm1:
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Arizona, у меня сейчас диспут открыт по нескольким вещам, включая сандалии с другим размером и оторванными бусинами..предлагают 1 бакс вернуть за них))) говорят, типа купи другие бусины пришей и носи, а то что пальцы на 1 см торчат это фигня)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.