wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эли

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
109
8
0
г.Стерлитамак
В службе поддержки сказали что моггут отменить заказ,но что с деньгами???
и какие праздники у них???
 

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
Я здесь еще плохо разбираюсь, поэтому не кидайтесь сразу тапками:ah: Можно просто ткнуть носом, куда посмотреть))

Я вот с каким вопросом)) После заказа очередной посылочки, появилась следующая надпись в моем аккаунте: Total 1, value US$ 5.00.
Если я правильно поняла, это скидка в 5 долларов на следующий заказ? Или я не правильно поняла все-таки?:ag:
И что с ней теперь делать? Куда жать надо?

да,скидка. сама только 2й раз недавно сделала, но сразу догадалась куда вводить. в чекауте внизу под способом оплаты Other information - строка Use bonus: - жми стрелочку вниз в поле где написано 'please select'
 
  • Like
Реакции: Олеся-лиса

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Nastya039, я всегда пишу на русском, потом перевожу на англ. и отправляю им письмо и с русским и с англ. Переведите в гугл. он переводит доходчиво.
 
  • Like
Реакции: Nastya039

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
написала дорогим китайцам когда отправите заказ... и получила очень хороший ответ- ждите
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Помогите девочки! Мне вернули деньги за посылку на баланс на сайте, а мне надо что бы вернули на мой счёт, как это сделать? как им объяснить? Платила через палку.

В чате попросите их об этом. Я так делала.

Яно4ка добавил 18.03.2011 в 16:17
Здравствуйте, я не знаю, куда именно написать, так как не могу понять, в чем проблема. Короче, сделала заказ, все как обычно, уже сто раз делала! Оплата через Paypal той же самой картой, но в этот раз почему-то платеж не проходит! уже на сайте paypal предлагают почему-то добавить или обновить карту, хотя эта действующая основная... Может причина именно в wholesale, там были какие-то изменения в условиях оплаты?

У меня последний раз тоже платеж не прошел
Написала им в чат,спросили номер транзакции,я дала и тут же в ручную обновили статус на - Оплаченный
У них там какие-то сбои походу,в ручную все проверяют..
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки ,а что сейчас с поинтами (points) ? Что-то не пойму никак,мне не учитывают больше что ли ? Раскажите у кого как ? И если там 2000 points ,то их теперь только в качестве оплаты использовать,а как скидку никак ?
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Ликона, как бы с них денег содрать хотя бы на счет на сайте?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Решила тут посмотреть другие корейско-китайские магазины, дабы посмотреть разнообразие товара, но не тут-то было, почти везде тот же товар что на хусейле, ток дороже
http://www.wholesale-dress.net/graceful-bowtie-embellished-shawl-dress-black-g1157915.html
и вот такое же:

Смотреть далее
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
вроде нельзя booking list оплатить....

емс там уже побольше лучше брать вещей что бы +- выгодно было
ооооо ЕМС и выгодно 2 абсолютно не сочетаемые вещи....(особенно после того как убрали скидку от 10 кг)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Ange8, в Москве примерно так же))) не считая последних зим с периодическими "заскоками" за - 20)
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
помогите пожалуйста, сделала заказ на 5, 77 долл., вставляю код для скидки а мне выдает For the promotional voucher code: 3t7pe59jkz8,you will get US$:1.00 free. и скидка не проходит и средств не хватает((((
получается если убираю из заказа до 5 долларов скидка проходит и 1 доллар остается на балансе уже после оформления заказа... так и должно быть(?
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
нашла одну фотографию свою. наисала в комменты и в ЛС.
в ответ по ЛС получила "не суйте нос в чужие дела.ваше мнение здесь никого не интересует". Теперь коммент удален, а сообщения я больше не могу отправлять.
Вы видели митенки за 1,99$ из кролика, там 650 руб! Это же в 10 раз больше!!! жесть!
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона, заказ был оплачен, а очки они сами оплатили с моего баланса, на котором было 0.
долго очень переписывалась в суппорте, извиняются за ошибку, удаляют очки. это их косяк был, они перепутали заказ и очки не туда сунули.

Ниче себе наглые какие, произвол прямо!:ai:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Мадам Загадка, извиняюсь за нелепый вопрос (я пока еще новичок!) как понять
1 пост поместить код купона на скидку в Хусейле (csp986nwzjs)
это куда надо написать при оформлении заказа?! и можно его во все заказы до 25 января использовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.