wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karalinavamp

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
44
0
Самара
Девчат, я что то туплю >.<
Почему и 8е прошло и 10е, а у меня некоторые вещи все еще в Booking list?
 

Тимка

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, или ткните носом, если уже обсуждалось. Кто заказывал платья Custom size вечерние или свадебные. Как правильно заказать? Меняется ли цена в зависимости от размера? И действительно похоже на фото (а то я смотрю там есть фото с европейскими лицами)? Понравилось несколько платьев, но как-то боязно заказывать без отзывов.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
А когда заказ получаешь, то нужно на сайте в заказе нажимать, что получил его? Там кнопочка есть Received.
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Девочки, подскажите. Собираюсь делать первый заказ. Вопросов много. Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет с этим:

1. что такое фришип? (видела здесь часто это упоминается, стало интересно, что это)

2. буду оплачивать Вестерн Юнионом. Куда мне потом отправлять сканы квитанций об оплате?

3. в подробном описании товара (там где размерная таблица и тд) есть пункт "Ask question". Я задавала несколько раз там вопрос. И ни один из них даже не опубликован, хотя прошло уже несколько дней. Почему так происходит?

Спасибо.
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
1. Они собирают неделю, сидеть ждать, информацию в заказе о наличии вещей они обновляют пост факт, после отправки.
2. Писать им ИМХО бессмысленно, на скорость сбора моих заказов это ни разу не повлияло)) Если только дольше недели тянуть будут.
3. Китайцам откровенно пофиг что такое микрорайон, доставку по адресу осуществляет наша почта, вот им должно быть понятно что это означает.

Спасибо)
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Может кому пригодится,разница в цене в три раза:http://www.wholesale-dress.net/cashmere-grinding-mauro-wen-spell-lattice-shirt-yellow-g1186475.html
http://www.wholesale-dress.net/single-buttons-pockets-fake-two-pieces-dress-yellow-g1166677.html
Вот терзают сомнения,действительно ли там заявленные ткани?
я заказывала дорогую, кофта из х/б с ПЭ (никак не кашемир=) воротник шифон, качество отличное, только по цвету чуть темнее, чем на модели

SuperCat добавил 13.02.2011 в 07:59
у меня промо коды free-wold и free100 не идут - написала в чат, ответили бессвязный набор слов и все последующие обращения сбрасывают =))
 
Последнее редактирование:

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
44
Красногорск
У меня у подруги была ситуация, когда индекс вообще не был указан, а в названии города было пропущено две буквы, так посылку отправили в Красноярск вместо Красногорска. Она писала в Красноярский сортировочный центр ЕМС, мол так и так, произошла ошибка и ей перенаправили посылку в ее город. Только получала она ее на почте сама и в общей сложности доставка заняла два месяца.
А если указан индекс я думаю нормально все будет. Следите, как придет в сортировочный пункт, сразу звоните или пишите им.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=558 гляньте, я в "хвасте" выкладывала
Kristi
аффффигееееть.... сумка внешне очень оригинальная... но блин такая драная!!!!!!!! :ai: это же что с ней надо делать-то??????? попрыгать на ней???
we will give you 1usd disount as for compenation
сдурели они что ли??? за сумку стоимостью в почти 14$:ai:

если мне такая же придет я и диспут открою и рифанд сделаю и афтасейл гневными письмами закидаю:ag: мало не покажется:bu:

Батерфляй, в самом дел! то, что они распечатывают адреса с сайта - факт!
что там у них пишется в системе - они сами не знают.. еще меньше они знают что вам ответить на ваши каверзные вопросы... забейте!
надо переживать проблемы по мере их поступления :ad:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки!Всех поздравляю с новым годом и желаю в этом году еще более удачного шопинга=)))
Вопрос:зачем они мне выслали один трекинг 2 раза? 28 го и 30 го числа???посыль была разделена на 2 как я поняла, если номер один, а трекингов 2...может они с разницей в 2 дня выслали их? так что, одна посыль просто так 2 дня у них валялась???у кого было так, в чем дело? зачем 2 раза?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
без доставки.

Gelinger добавил 07.03.2011 в 16:32
Подскажите,что это такое мне прислали? Они мне в чате дали личного менеджера?
:ai: ого, получается, что так! И еще обещают какой-то фантастичесикй подарок в следующем заказе))) Чем вы их так задобрили? :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.