wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
mamasahi, в темке wholesale-dress Поговорим? вовсю обсуждается :)
Да, нужно регистрироваться, чтобы принять участие.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Gelinger, я согласна,можно и с посылкой на 20 кг и кожей с мехом и с одинаковыми айтемами по 10 шт проскочить,а можно и к бижу на килограмм придраться!
у кого-то проходят и ножи в посыле нормально таможню(раз на раз не приходится)
_
ммм, вы правда думаете, что можно купить 30 одинаковых штанов и уповать на то, что они разного цвета?
я же написала по идее!)т.е основываясь на правилах....
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ири$ка
В вестерне уже никак,поэтому все советуют открывать палку,так как можно и претензию открыть и деньги вернуть,а банковским переводом и вестерном не вариант вообще
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
вот сделала заказ ещё 10 марта, в заказе сумка и детское платье по индивидуальному пошиву
не высылают всё, пишу в чат, Раиса мне пишет что они не знают когда вышлют, просто пипец, при этом на пошив уходи 10-15 дней
открывать диспут или ещё ждать?
 

Antoni

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
2
0
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста.. что то типа такого сайтика, только для мальчиков есть? мне ребенку 15-16 летнему надо.. а то на этом насмотрелся.. и ноет теперь..хочу..
 

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
А еще китайцы меня убили в этот раз. Прислали мне кофту другого цвета, пишу им они извиняются. А мне что их извинения. Кто-нибудь от них добился возврата денег?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Капец какой-то с этими китайцами, они мне заказы теперь минимум 10 дней собирают! Говорят теперь что у них офис 2 дня переезжать будет :aq:
 
  • Like
Реакции: Шапокляк

аленка-маленк

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
14
1
0
с.Ивантеевка
Всем доброго дня!!Девочки,нужна ваша помощь!Сегодня буду первый раз делать заказ..Карту прикрепила к палке,вроде все данные (адресные) вписала.....теперь когда наполню корзину,меня перекинет в палку,там авторизуюсь и с меня снимут нужную сумму так????А китайцам нужно об этом писать и вообще я каму то из поставщиков плачу или они сами разберутся???И как узнать что вещи не вложили в посылку???...Буду очень признательна если вы поможете!
 

Анна_Манькут

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
15
48
0
Луцк
Я брала вот такие.
Они вот что-то похожее на брючное, такой гладкий материал. Там написано, что они из полиэстера, так и есть. Мне такая ткань не очень понравилась, боюсь что при жаре будут липнуть к ногам.
Заказала себе ещё такие. Посмотрим что придёт)

вторые уже пришли? стремные, конечно, но на зиму на работу подошли бы
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
MiaMain
Фришипа к сожалению уже нет,китайцы или отменили,или же так запрятали,что найти уж очень трудно

Ликона добавил 03.03.2011 в 08:43
rolex
:ag:да,всё-таки непонятный народ эти китайцы:ag:пошла добиваться отправки своих посылок,а то пока не будешь их постоянно теребить,они и высылать даже не думают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiaMain

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
Mashutik
спасибо, а потом переправляли на латиницу? Это английскими буквами что ли)))
и еще вопрос - есть ли там какая-нибудь система скидок (я новичок), а то, когда была морская перевозка было дешевле. А сейчас я даже не знаю как можно сделать дешевле заказ (если возможно, конечно). Не подскажете? :)
 
Последнее редактирование:

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Charmingx, да уж. Учитывая, что красная цена ей 100 грн.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.